Перейти к содержанию

Oblivion

Пользователь
  • Публикаций

    3488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент Oblivion

  1. Здравствуйте. Я думаю, продуктивнее будет искать аддон на сайтах с аддонами. Но на всякий случай оставлю тему открытой, возможно кто-то из игроков Вам подскажет.
  2. В данный момент на Вашем аккаунте 748 часов. По всей видимости, персонажа с большим кол-вом часов Вы перенесли с другого проекта. А мы не учитываем часы, которые Вы провели на другом проекте, при выдаче наград за онлайн. На нашем Вы 1000 часов еще не отыграли.
  3. Вам сюда: Шаблон оформления в шапке темы. Ссылки на пропущенные квесты укажите обязательно.
  4. Если нашли недоработки, пишите в "баг трекер". Иногда даже исправные задания/спеллы ломаются.
  5. Обращайтесь в "баг трекер"
  6. Пишите в "баг трекер". Во флудилке починкой багов не занимаются.
  7. А в чем конкретно вопрос и по какому конкретно квесту? Я в Вашем сообщении не вижу ни вопроса, ни ссылки на квест, по которому Вам нужны пояснения.
  8. Проблема уже решена, закрываю.
  9. Пробуйте исправить персонажа и почистить кеш. Возможно, они у Вас и багают визуалку от символа.
  10. Пишите вот сюда: http://forum.epicwow.com/topic/12659-problemy-s-artefaktnym-oruzhiem/ Шаблон оформления в шапке темы.
  11. Пишите в "баг трекер". Разработчики во "Флудилке" не работают.
  12. Продолжается набор на должность комьюнити-менеджера. Вся информация по ссылочке: http://forum.epicwow.com/topic/6263-nabor-na-dolzhnost-komyuniti-menedzhera/ Жду ваши заявки!)

  13. Вот сюда http://forum.epicwow.com/topic/12659-problemy-s-artefaktnym-oruzhiem/ обращайтесь. Шаблон оформления в шапке темы.
  14. Не забываем о формумном магазине: http://forum.epicwow.com/topic/29967-forumnyy-magazin/)) здесь вас ждут приятные плюшки для ваших форумных аккаунтов!)

  15. Общаемся в личке по данной проблеме.
  16. Если проблема еще актуальна, обратитесь вот сюда: http://forum.epicwow.com/topic/12659-problemy-s-artefaktnym-oruzhiem/
  17. Исправьте питомца в личном кабинете, а также включите на его панели режим поддержки, чтоб он атаковал ту цель, которую атакуете и Вы.
  18. Удалите кеш и еще раз исправьте персонажа.
  19. На нашем сервере нет игрового мира х100, Вы видимо ошиблись.
  20. Если еще актуально, Вам сюда: http://forum.epicwow.com/topic/6261-problemy-s-personazhem-personazh-zastryal/
  21. Интересуют форумные приколюшки? Заходите в форумный магазин. Жду ваши заявочки!

    1. TheAimPRO2

      TheAimPRO2

      О я хочу бесплатно получить развлекатель сервера, спасибо

    2. Oblivion

      Oblivion

      Оформляйте заявку по шаблону в теме.

  22. Уважаемый ТС, Вы себя ведете как минимум странно. Почему Вы решили, что Вам тут кто-то что-то должен? Вы не наш клиент, т.к. не оплачиваете возможность игры на проекте, Вы здесь гость. Мы же к Вам домой не приходим и не говорим, что обои не такие, дверь не так открывается и пр.? В гостях себя так не ведут. Далее претензии про "оформлено не по правилам". Не поверите, но если осилить читать первые посты тем и писать так, как там указано, все будет нормально. Шаблоны у нас не километровые, даже ученик младших классов осилит прочитать и понять. Шаблоны пишутся, дабы систематизировать работу, а не разбираться черт пойми в чем и выискивать кто где виноват в чьем-либо потоке сознания. По поводу пруфоф - порой достаточно 1-2 скринов, на которых видно описываемую ситуацию. И как показывает практика, игроки вполне справляются и понимают, что нужно скринить. Но если Вы черти что скрините, на что смотреть? Мы к Вам в голову залезть не можем и нажать в Вашем мозгу кнопочку "повтор", чтобы увидеть, что же там происходило. И Вы явно врете про муты за 1 фразу. Либо предоставьте доказательства, где это Вас за одну фразу общения замутали, либо не возводите здесь клевету, стараясь посильнее показать себя обиженным и обездоленным. Да и если Вас не устраивает работоспособность нашего сервера, Вы всегда можете уйти на офу - только там будет лучше, только там платить нужно за возможность играть, а у нас то бесплатно. На остальных фришках багов не меньше. Может, баги и другие, но их тоже очень много. Подводя итог: может стоит быть хоть чуточку благодарнее за чужой труд, которым Вы бесплатно пользуетесь? Сидеть и поливать грязью чужую работу легко, да вот только сделать хотя бы на таком же уровне Вы сами явно не осилите. Уже не говорю о том, чтобы сделать лучше.
  23. Этот трансмогрификатор только для вещей, которые не добавляются в коллекцию (т.е., рисовок, которые созданы нашими разработчиками). Т3 же, если Вы его приобрели, добавляется в гардеробную и трансмогрифицировать его нужно у обычного трансмогрификатора.
  24. Ну да, раздел "Флудилка" - это как раз то самое место для багов. Пишите в "баг трекер". Перед созданием темы ознакомьтесь с шаблоном оформления репорта.
×
×
  • Создать...