Перейти к содержанию

Oblivion

Пользователь
  • Публикаций

    3488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Сообщения, опубликованные Oblivion


  1. В данный момент на Вашем аккаунте 748 часов. По всей видимости, персонажа с большим кол-вом часов Вы перенесли с другого проекта. А мы не учитываем часы, которые Вы провели на другом проекте, при выдаче наград за онлайн. На нашем Вы 1000 часов еще не отыграли.


  2. Уважаемый ТС, Вы себя ведете как минимум странно. Почему Вы решили, что Вам тут кто-то что-то должен? Вы не наш клиент, т.к. не оплачиваете возможность игры на проекте, Вы здесь гость. Мы же к Вам домой не приходим и не говорим, что обои не такие, дверь не так открывается и пр.? В гостях себя так не ведут.

     

    Далее претензии про "оформлено не по правилам". Не поверите, но если осилить читать первые посты тем и писать так, как там указано, все будет нормально. Шаблоны  у нас не километровые, даже ученик младших классов осилит прочитать и понять. Шаблоны пишутся, дабы систематизировать работу, а не разбираться черт пойми в чем и выискивать кто где виноват в чьем-либо потоке сознания.

     

    По поводу пруфоф - порой достаточно 1-2 скринов, на которых видно описываемую ситуацию. И как показывает практика, игроки вполне справляются и понимают, что нужно скринить. Но если Вы черти что скрините, на что смотреть? Мы к Вам в голову залезть не можем и нажать в Вашем мозгу кнопочку "повтор", чтобы увидеть, что же там происходило.

     

    И Вы явно врете про муты за 1 фразу. Либо предоставьте доказательства, где это Вас за одну фразу общения замутали, либо не возводите здесь клевету, стараясь посильнее показать себя обиженным и обездоленным.

     

    Да и если Вас не устраивает работоспособность нашего сервера, Вы всегда можете уйти на офу - только там будет лучше, только там платить нужно за возможность играть, а у нас то бесплатно. На остальных фришках багов не меньше. Может, баги и другие, но их тоже очень много. Подводя итог: может стоит быть хоть чуточку благодарнее за чужой труд, которым Вы бесплатно пользуетесь? Сидеть и поливать грязью чужую работу легко, да вот только сделать хотя бы на таком же уровне Вы сами явно не осилите. Уже не говорю о том, чтобы сделать лучше.


  3. Этот трансмогрификатор только для вещей, которые не добавляются в коллекцию (т.е., рисовок, которые созданы нашими разработчиками). Т3 же, если Вы его приобрели, добавляется в гардеробную и трансмогрифицировать его нужно у обычного трансмогрификатора.


  4. Уважаемые игроки! Из-за частых проблемам, связанных с квестами в оплотах, было принятно решение создать единую общую тему для решения такого рода вопросов.

    Если у Вас проблемы с выполнением кампании оплота - эта тема для Вас.

     

    Что нужно сделать, чтобы получить помощь по Вашей проблеме? Заполнить заявку по форме:

    1. Никнейм Вашего игрового персонажа (по желанию можете дополнительно указать ники персонажей, на которых Вас можно застать в игре);

    2. Описание проблемы (со ссылкой на проблемный квест);

    3. Скриншот, подтверждающий Ваши слова;

    4. Примерное время, когда Вас можно застать в игре.

     

     

    Внимание! Скриншоты заливайте на http://egammi.com и вставляйте в тему ссылками (НЕ КАРТИНКОЙ).

    После того, как написали пост, ожидайте. Представители Администрации свяжутся с Вами в игре и окажут помощь.

    P.S. Если Вы оставляли пост в данной теме и с Вами так никто и не встретился, но его тут не осталось, то Вы были сняты с отслеживания по причине отсутствия в онлайне более 7 дней. Как только Вы снова будете готовы активно играть (ведь исправление проблемы требует наличия в онлайне), то оставляйте новый пост. Будем отслеживать еще раз.

     

    Уважаемые игроки! В чьих постах еще нет ответов, знайте: мы вас не игнорируем. Ваши никнеймы добавлены на отслеживание. Не нужно дублировать посты или спамить в теме вопросами "а когда?". Ответ один - как только мы застанем вас онлайн, так сразу же поможем. ПОМНИТЕ: представители администрации тоже люди и они не могут находиться в сети круглосуточно, ожидая вас. Наберитесь терпения!

×
×
  • Создать...