Перейти к содержанию

Dunhill

User
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dunhill


  1. 7 часов назад, Sylvanas сказал:

    Добрый день. "Осколок времени" это прок сета в бою, а не название одной его части.Мы перепроверили, все работает

    Значит я не так понял,облажался чуть чуть с этим комплектом.


  2. Решил  я посмотреть что за чудо продается,не верил конечно что открою 120 уровень,но просмотреть интересно,купил локу http://ru.wowhead.com/item=166513,возврата нету,и что я увидел в почтовом ящике?Дитя Сюэня,даже не летающий за 1200 токенов,да пофиг как-то,но вы там магазин подкорректируйте

     

     

     

     

    .

     


  3. Почините оплот рогов,не надо гайдов будет,за 2 года игры 2 соратника,с дх ваще норм,3 одинаковых,на альянсе ДК 2 месяца ни одного задания,магу и локу некому кв сдавать в оплоте.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    .на альянсе ДК


  4. Почему так все зажато на Дреноре?https://ru.wowhead.com/item=111557/роскошный-мех#comments у вас с вероятностью30 проц 1-3,и то с волков мелких в долине призрачной луны,почитайте комментарии,в Награнде с козлов 1-16 с вероятностью 70 проц.Дальше,кв айтемы,спасибо,поправили на расколотых островах,но забыли про низшие уровни,да забейте,флудилка все таки.


  5. В 10.03.2019 в 00:35, BLackMass сказал:


    И что, в вовхед смог, в почитать что то кроме нет, капец челики с 3.3.5 бездарные.

    В актуале на квест требовалось 16 недель(что кстати есть там же в комментах), раз в 2 недели нужно было делать виклик и все, об этом даже в комментарии на вовхеде сказано
    Так как вообще это достижение получить,если копать не получается на расколотых?

     


  6. В 28.06.2018 в 19:54, Прах сказал:

    Всё ещё не реализован распыл в Осколок силового света. Распылил 30 синих шмоток 765 лвл и выпало только 3 Осколок силового света, зато Архана штук 50-70. Хотя шанс распыла на Осколок силового света 100%. Аргус не работает, так что другого способа получить Осколок силового света НЕТ!

    А вот и есть другой способ-купить за кровь саргераса)1 кровь-3 осколка.


  7. После выполнения сценария и получения классового маунта,с http://ru.wowhead.com/npc=112936/lord-helnurath не падает http://ru.wowhead.com/item=142233#comments.

    Должен падать при условии что выполнен сценарий с шансом 100%,хотя написано 1,5.Вот что пишут близы:



    Низкий шанс получения предмета, указанный на странице, обусловлен тем, что в процентном соотношении число чернокнижников, получивших средство передвижения и остальными игроками, убившими Лорда Хел'нурата, но не являющихся чернокнижниками, и, следовательно, не получивших inv_warlockmountshadow.gif Темные поводья проклятого скакуна гнева, довольно мало.

    Пожалуйста, не забывайте загружать данные с помощью Wowhead Client. Полученная с помощью этой программы информация крайне ценна. Уверены, что сообщество оценит ваш вклад.

    http://ru.wowhead.com/item=142233#comments  -3 комментарий.

    П.С.И это касается не только этого коня,но и многих кв айтемов,хотя что я говорю,уже много раз эта тема поднималась,а вам это как горох об стенку.


  8. 2 минуты назад, Dunhill сказал:

    Да и ругаются мелкие,задолбало НЕ бей,а как не бить если Ултхалеш, Жнец Мертвого Ветра по АОЕ срабатывает 100 проц?Единственный выход,не ставить талы)

    Да и ругаются мелкие,задолбало НЕ бей,а как не бить если http://ru.wowhead.com/item=128942&bonus=0 по АОЕ срабатывает 100 проц?Единственный выход,не ставить талы)У ДХ вообще без вариантов,единсивенный без АОЕ-http://ru.wowhead.com/spell=211881


  9. 3 часа назад, Dunhill сказал:

    Блин,последнее время с ДХ мелким или афлик локом невозможно играть стало(ну афлик куда не шло,может за себя постоять),сделайте че нить чтоб по АОЕ не било,сами понимаете.

    Хрен вам в сиську

×
×
  • Создать...