Перейти к содержанию

Dest

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dest

  1. Вот вижу, получилось. http://immage.biz/image/SNKo
  2. Еще раз здравствуйте. Не получилось(или что то нетак делаю) по вашей команде, но в инете нашел данный макрос = /run print(IsQuestFlaggedCompleted(id квеста)). Скрин перед вводом = http://immage.biz/image/SNKm и после = http://immage.biz/image/SNKr. (На скрине видно что у меня висит не сделанный квест https://ru.wowhead.com/quest=36316/близкая-победа. Макрос с него = http://immage.biz/image/SNKg и = http://immage.biz/image/SNKC).
  3. Добрый день. Сегодня днем сдал последний квест https://ru.wowhead.com/quest=35704/когда-все-сходится#comments из главы "Когда ворон проглотил солнце". Главу в ачив защитало, но через мин сервел упал. После след входа в игру пропал прогресс этой главы из ачив, и этого кв больше нету(думаю что он остался выполненным т.к. после него идет след кв (https://ru.wowhead.com/quest=36316/близкая-победа скрин http://immage.biz/image/SNHm) кв на скрине уже не идет в зачет ачив). Можно ли как то помочь в такой ситуации т.к на все квесты этой локации у меня ушло 3ч+(примерно) времени? Буду очень признателен, заранее прошу прощения если пишу не в ту тему.
  4. После выхода из игры исчезают из коллекции https://ru.wowhead.com/item=128649/иллюзия-хватка-зимы и https://ru.wowhead.com/item=118572/иллюзия-пламя-рагнароса.
×
×
  • Создать...