Перейти к содержанию

Alec

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alec

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Мой персонаж был создан на патче 7.3.5 +- год назад какие-то цепочки в оплоте класса начинал тогда, но уже что и как, не помню.
  2. Была проблема с квестов, явитесь защитники, которую вы помогли мне решить неделю назад. После этого проходил все квесты по цепочке. Квест очень странно выполняется: - появляется на карте заданий в оплоте класса, выполняется задание - по завершению даётся награда и сам квест засчитывается, но возможность опять отправить соратников на карте на этот квест есть - эммарель не реагирует на мои действия уже довоьно давно P.s: также ей нельзя сдать квест (срочный вызов)
  3. Добрый вечер, квест( отчет разведки ) на карте выполняется, но эммарель не принимает его. Вот, что должно быть, но в реальности она ничего не делает. https://youtu.be/IUba20iRv58. На карте горит индикатор, что нужно сдать его ей, но над ней самой индикатора нет, пытался забить квест к Оши, но он выдаёт, что такой квест за вами не сохранён (Id 42384 , данный id использовал я ). После первого выполнения квест весит выполненным, но на карте его можно выполнить ещё раз, и ещё раз ... Но на статус задания это уже не влияет.
  4. Проблема заключается в квесте "Явитесь защитники!" В оплоте класса ханта ( https://ru.wowhead.com/quest=42519/явитесь-защитники ) Не могу выполнить этот квест, так как Лорен и Эмариель уже являются моими союзниками, прошу подскажите, что я сделал не так и возможно ли это исправить ?
  5. Добрый вечер, есть какая-нибудь надежда на его исправление в ближайшее время ?
×
×
  • Создать...