Перейти к содержанию

WolfHunter

User
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WolfHunter

  1. Дык я не во флудилке писал))) Это он ленту тем пользователей имел ввиду, а там все темы отображаются))
  2. Про боссов я писал в баг репорт.
  3. Ну да, зря. Тем более я выложил 2 скрин с никами. Прост видел на скринах что ники закрывают, вот и закрыл) Может игроку не понравится что его ник на общий показ открыли.
  4. Во-первых, я не флудю, а пишу баг репорты. Во-вторых, я вообще не знаю адоннов, только Recaunt. В третьих, это ачиву линковал не я.
  5. 1) Достижения http://ru.wowhead.com/achievement=10044 http://ru.wowhead.com/achievement=10045 http://ru.wowhead.com/achievement=9680 уже не должны выдаваться. У нас они выдаются за убийство Архимонда в Цитадели Адского Пламени 2) У меня в коллекции только 6 фамильных предметов, достижение выдается http://ru.wowhead.com/achievement=9908. Данное достижение должно выдаваться только после появления в коллекции 15 фамильных предметов.
  6. Визуальный баг в квесте http://ru.wowhead.com/quest=176#screenshots. После того, как у Дробителя останется 0 единиц здоровья он должен не умереть и стать мирным. Дальше должна быть сценка, где http://ru.wowhead.com/npc=46942 встает с лошади, подходит к Дробителю и говорит что типа этого: Ты отправишься в тюрьму Штормграда. Короче, в конце должна быть сценка с диалогами.
  7. Да, возможно баг, как например с достижением про Рагнароса. Где мы якобы убили его в 10 годовщину Варкрафта
  8. Вот скрин с никами, можешь найти этих людей в игре на нашем сервере http://immage.biz/image/SYLr
  9. Здравствуйте, будет ли синематик в конце? Когда все сделаете?
  10. И не говорите что фото с офа, закрытый магазин говорит сам за себя.
  11. Просто вот: http://immage.biz/image/SYCt. Как это понимать...
  12. Спасибо, как всегда можете поднять настроение!
  13. 1) Моб http://ru.wowhead.com/npc=121154 при использовании спелла http://ru.wowhead.com/spell=197735, начинает баговать. В чем баг: Когда мы стоим перед ним, он может кастовать спелл, когда отходим в сторону, у него начинается бесконечные многочисленные касты, которые сбрасываются. Как должно работать: Когда игрок уходит из зоны поражения, моб должен подбежать к игроку и вновь начать каст. 2) Моб http://ru.wowhead.com/npc=119139 при использовании спелла http://ru.wowhead.com/spell=200431, начинает баговать. В чем баг: При касте спелла, моб отворачивается от игрока и кастует в сторону, в воздух. Еще есть баг, когда Василиски кастуют спелл просто так. Как должно работать: Моб должен кастовать на игрока и превращать его в камень на некоторое время. 3) Моб http://ru.wowhead.com/npc=117559 при использовании спелла http://ru.wowhead.com/spell=238637, начинает баговать. В чем баг: Бесконечный супербыстрый каст спелла без урона. Как должно работать: Как указано в описании к спеллу. Атаки должны иметь урон.
  14. При перезаходе в игру, артефакт сбрасывается на дефолтный вид. Лично у меня, после релога арт сбросился.
  15. 1) Способность http://ru.wowhead.com/spell=211086 в Сурамаре применяется успешно, но есть визуальный баг, мы остаемся прежними, а не становимся похожими на Ночнорожденного. Еще без этой маскировки все НПС должны быть враждебны. У нас что с маскировкой, что без, все мобы (НПС) остаются мирными. Мирными в любом случае, должны остаться только НПС выдающие квесты и торговцы различного типа. 2) Некоторых мобов нельзя атаковать, они просто стоят и даже не агрятся, как статичные объекты. На них не действует никакая атака. Такие мобы встречаются редко, но все же бывает. Прошу исправить эти баги.
  16. Я на сервере давно замечаю инферналов или элементалей, я так понял что это триггеры. Но они должны быть не видны. Прошу исправить.
  17. Вот разработчики наконец-то добавили авторотацию спеллов у мобов. Я этого ждал, но есть одно НО. Почему мобы кастуют свои способности очень быстро, почти без кулдауна и дамаг высоченный. Я понимаю, бета-тест, но будет ли эта система дорабатываться и улучшаться или оставят как есть??? Надеюсь, такого не будет. И вот еще вопрос: эта система действует и на боссов??? Просто многие боссы не использовали также свои способности. Ну в заключение, как вам такая система??? Лично мне нравится, нужно просто урон снизить и кулдаун добавить и будет просто супер!!!
  18. После обновления, артефакт сбросился на дефолтный вид, и его сменить нельзя. То-есть выбираешь внешний вид, а он не меняется, стоит дефолт. Релог не помогает, наблюдается у всех игроков!
  19. Способность Охотника на Демонов в специализации "Месть" http://ru.wowhead.com/spell=189110 , имеет восстановление 0 сек, причем 1 заряда. То-есть ее можно применять бесконечно! Так быть не должно. После расходования 2 зарядов, способность должна иметь восстановление 20 секунд.
  20. 1) http://ru.wowhead.com/npc=111252 - атакует враждебных мобов будущи спящим. 2) http://ru.wowhead.com/npc=111253 - выглядит как ночной эльф. 3) http://ru.wowhead.com/npc=103092 - нету диалога о том что-бы он замолчал. (Речь идет про того, который стоит в центре на площади)
  21. Ахахах, это что такое 622 игроков показывает на сайте...
×
×
  • Создать...