Перейти к содержанию

Kastiel

User
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kastiel

  1. Ах да, не пару спелок работает, а чуть больше xD Ещё же треш выходит после тюрьмы (в мифе он и должен выходить) P.S. ОРУ , это ещё тайминги Саншж не посмотрели, и до Сонма с Сестрами не добрались.
  2. (а)http://ru.wowhead.com/spell=233894 6-9 штук https://youtu.be/SrmZkzMFrpU (1.24-1.33) вместо 3 https://www.youtube.com/watch?v=j59eQ7DmAIg - первый видос в гугле xD (45-50 с) (б)("сбросс энергии" хз сюда ли это ) - сфер сразу херова туча, лежат на полу и не берутся. Бывает при тп в тюрму скидывает фулл мучения, иногда наоброт на макс кидает и усё. (в)Эвейд босса - тут точно не скажу (пишу по памяти). Атриган бегает в тюрму , при том что танки все на вверху (так и не разобрались). Пулится босс тоже слишком рано, если посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=j59eQ7DmAIg с самого начала то видно что они прошли за центр платформы. А у нас же, метров 5 от центра если кто-то будет стоять, они сразу побегут =с P.S это конечно надо сидеть и разбираться. Так на быструю руку по памяти написал.
  3. Что за диз инфа? Заходим на вовхед и чекаем уровень боссов в подземках, 102-112 уровень тип Элитное. Даже у нас почти во всех мифик+ стоят боссы 112 лвл. А то что ты написал это относится к рейдам.
  4. А то что боссы в чд 114 лвл никого не смущает?) отсюда и промахи, отсюда и жёсткие ваншоты от боссов в 15+)
  5. Даже в наградах за первое прохождение не отображается и соответственно не выпадает с первого ппг. И так у половины серва.
  6. Жарюкакогонь http://forum.epicwow.com/topic/27449-pvp-event-protivostoyanie/ и http://forum.epicwow.com/topic/27491-event-ugroza-iz-severa/ 70 и 80 токенчиков 8 и 20 тел 2 недельки, миу Выслал на проверку. desertores
  7. Сейчас бы в 2018 на пиратке в ик обычке по тактике боссов бить =С
  8. Хм, с компа зашёл, вроде смена валюты есть
  9. Хорошо. Спасибо, именно это и хотел узнать
  10. Хорошо, а он будет добавляться в коллекцию для транса или же он как дек.итем через вашего трансмога? И возможно ли вообще его затрансить ? =C
  11. При донате http://ru.wowhead.com/item=95475 идёт на все классы? Можно будет затрансить на пала?
  12. В баг трекере достижения не выдаются.
  13. Друг, скажи, есть ли инфа по шмоту? После ночных правок.
  14. Хм, сюда пришли люди с оффы у которых возможно не хватает времени на прокачку или что-то еще. У меня , например, нету времени на прокачку и я не люблю пвп вообще, т.к. не вижу там ничего интересного. Побить противоположную расу ? Показать что ты лучше и реакция у тебя норм? Это, как по мне, по большей мере поведение школьника. Хотя да , я тоже играю арену , но только потому что пока нету чего еще делать и там можно получить норм ачивы. У меня инетерес в этой игре побить грамотно босса , по тактике , когда нету тупых людей. Ну и пару десятков ачив которых очень трудно достать. Многие конечно со мной будут не согласны, но это мой взгляд на игру )
  15. ядро одно и тоже, правки одни и те же
  16. ахахахаххаха) да тут уже альянс плачет и молится чтобы с тобой на арене не попасться )
  17. чё это мне уже жалуются что ты там на аренах со станов не выводишь ?) xD
  18. х1 не будет вообще тогда. Если ты играл на тесте, то вот, на х1 будет как на нём - 200-300 онлайна. Весь основной онлайн уйдет на х100 (( Я , конечно, против х100 . Но решение уже сделано
  19. ахахха, а что ты с ними сделал?)
  20. ахахахаххаха, мне так понравилось ваше "и вообще сами виноваты." типичная девушка XD)
  21. хм, на тесте БОЕ шмот не падал в треша. И там вы вряд-ли убьете моба хоть 1 ) там слизь перед первым боссом ваншотает скиллом )
×
×
  • Создать...