Перейти к содержанию

Dartas13

User
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dartas13

  1. Всем привет! Ищу гильдию, занимающуюся рейдами и подземельями с ключами. Активно играю с 17:00 - 22:00 с пятницы по воскресенье. Орк, ДК танк, 940итемлвла. Связаться можно через личку на форуме.
  2. Спасибо за исправление, купить можно. Но почему-то после покупки они появиляются в коллекции трансмога, а после продажи они от туда исчезают.
  3. Здравствуйте, проблема такая: в рейде Цитадель Ледяной Короны НПЦ http://ru.wowhead.com/npc=38316 должен продавать http://ru.wowhead.com/item=51125 и все подобные ему вещи 264 уровня синего цвета ( в самой игре это вся 2ая страница его магазина) за http://ru.wowhead.com/item=52025 и http://ru.wowhead.com/item=50098, а вместо этого он требует http://ru.wowhead.com/item=52025 который почему-то светится серым (по моему не засчитывает) и http://ru.wowhead.com/item=50279 которые продаются у http://ru.wowhead.com/npc=38284, но с ней нельзя что-то сделать т.к играю за ДК,а не мага. Как быть!?
  4. Здравствуйте, есть проблема в этой профессии. После использовании Книги иллюзий (любой) через какое-то время исследованные иллюзии из коллекции трасмога просто становятся неисследованными. То-есть надо всё изучать заново. Что делать?
  5. нет не пробовал. не люблю я их. но видимо придётся ждать.
  6. Здравствуйте, у меня проблема. Когда я через юнит пэй перевожу деньги для доната то в SMS мне пишут, что в услуге отказано требуется подтвердить данные или обратитесь в офис оператора, а в личном кабинете в это время пишет что проблема со стороны оператора, повторите позже. что мне делать? Ошибка платежа Временная проблема на стороне оператора. Попробуйте повторить платеж позже.
×
×
  • Создать...