Перейти к содержанию

Solviar

User
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Thanks
    Solviar отреагировална enfaim в [В разработке] Логово Нелтариона   
    UPD
    https://ru.wowhead.com/npc=91007/даргрул#abilities
    Необходимо еще раз проверить корректность таймингов и очередность спеллов у босса.
    Есть критичный момент из-за которого танк может вайпнуть всю группу, если делать всё по тактике;)
    Суть в том, что у нас до 1-ой https://ru.wowhead.com/spell=200404 босс применяет сперва https://ru.wowhead.com/spell=200700, но затем, вместо того, чтобы через задержку применить https://ru.wowhead.com/spell=200732, босс применяет https://ru.wowhead.com/spell=200404. Затем после окончания произнесения каста волны он сразу же начинает применять https://ru.wowhead.com/spell=200732, тем самым данный каст летит в танка и в т.ч. и группу, т.к. в это время все ещё прячутся от волны за кристаллами, + у некоторых танков в этот момент просто нет возможности прожать активный дэф-способность, чтобы не улететь/не получить плюху в лицо/не эвейднуть тем самым босса. Ввиду этого могут быть сдвинуты по таймингам и последующие все касты оползня и магм. удара у нас, необходимо это проверить.
    Как должно быть: до применения 1-ой https://ru.wowhead.com/spell=200404, босс должен после применения https://ru.wowhead.com/spell=200700 с задержкой сперва применить https://ru.wowhead.com/spell=200732, а уже после него идёт каст первой волны. Пруф
  2. Thanks
    Solviar отреагировална enfaim в [В разработке] Логово Нелтариона   
    UPD2
    1 Еще дополню по таймингам Даргрула:
    Получается баг в том, что до каста 1-ой волны босс успевает сделать еще один лишний 4й каст оползня (которого не должно быть по офу), что и вызывает после 1й волны магм. удар. В подтверждение того, что касты дальше сдвигаются у нас по таймингам: после окончания каста 1-ой https://ru.wowhead.com/spell=200404, у нас как и должно сперва идет применение https://ru.wowhead.com/spell=200551, а затем сразу же призыв https://ru.wowhead.com/spell=200637 и потом связка https://ru.wowhead.com/spell=200700 + https://ru.wowhead.com/spell=200732 и т.д.. А должно быть так после 1й волны: 200551->200700+200732->200637->... Также если вы глянете видосики с офы, то обнаружите, что там после 1-й волны (на втором круге заклинаний) после 3-го оползня почему-то не применяет магм. удар, "баг" или фича решать разрабам.
     
    2 После правок по лаве, она наносит урон игнорируя эффекты иммунитета к урону (бабл и прочее)
     
  3. Like
    Solviar получил реакцию от ByHardCore в [В разработке] Логово Нелтариона   
    1. Первый моб действительно появляется сразу при пуле босса. Остальные как и положено только при получении урона.
    2. Не реализована активация дополнительных нпс, кидающих камни, сейчас всегда один и поэтому урон почти не ощущается
    3. Не отталкивает вообще, проблема в самом спелле.
     
    Ничего загадочного, просто не публичное 😃 Вот, например, только боссы:
     
  4. Haha
    Solviar отреагировална Z321 в [Исправлено] Рарники на аргусе   
    Ладно рарники, шамана то когда скинешь?
  5. Like
    Solviar получил реакцию от kykla1 в [Исправлено] Рарники на аргусе   
    У меня появилась отличная идея. В этой теме отписывается разраб о принятом им решении насчёт возрождения НЕ локальных рарников и на его основании будет два развития событий:
    1. Все довольны уменьшенным ресом, асторат с пеной у рта дальше кидает темы от обычных игроков, т.к. найти пруфы от близзард он не может.
    2. Респ остаётся таким же,  я трачу 8$ на месяц офы ради одного дня и привожу пример быстрого реса. Ах да, асторат с горящим стулом идёт искать пруфы "уменьшения времени реса с 4 часов до 1-20 минут".
    Я мог бы уже через пару часов скачать клиент, но зачем торопиться? Одна балаболка не стоит зря потраченных денег.
  6. Like
    Solviar получил реакцию от Kelsa в Птр 7.2   
    И смысл тогда от основного реалма, если можно купить себе весь шмот и ходить в рейды на тестовом? Может для нас с тобой это и кажется бредом, но реально много людей скорее всего так и сделают.
    Тестовый реалм создавался для ознакормления с общей работоспособностью и самих классов в целом, сейчас полностью с этим справляется.
  7. Like
    Solviar получил реакцию от I!smPX8^ в Версия клиента / игры   
    http://wow.gamepedia.com/Public_client_builds
     
×
×
  • Создать...