Перейти к содержанию

WwZEUSwW

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WwZEUSwW

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Столкнулся точно с такими же проблемами.. печально что нельзя продолжить выполнение цепочек. Не засчитывается прокачка петов и нет ученых манадемонов.
  2. Н а огненном солнцевороте не работают кв на жонглирование факелами и достижение в даларане не получить... Кроме того и особенно не приятно то что потратив ивентную валюту и приобретя питомца Игния Пламелинга вы его в своей коллекции не обнаружите... вот как то так.
  3. около года назад я получил достижение http://ru.wowhead.com/achievement=9909 но маунта так и не получил, можете ли вы с этим разобраться и что для этого нужно?
  4. WwZEUSwW

    Смертоцикл вождя

    Всем доброго дня, на нашем сервере уже создавали подобную тему в 2016 году но ни каких подвижек так и не произошло. Уважаемая администрация примите наконец то меры и разрешите конфликт интересов ;) а точнее, у игроков альянса есть возможность приобрести Мегацикл чемпиона а у орды такой привилегии нет. Может вы сделаете для нас такую покупку возможной, все таки обидно когда игроки выигравшей фракции остались без возможности приобрести данного маунта. За ранее огромное спасибо.
  5. Тогда скажите как инженерам можно получить свиток на изучение чопера.
  6. Так она и до почтения нигде не качалась...
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно прокачать репутацию с Авнгардом Альянса для получения черчежа чопера если я все работающие квесты сделал в нордсколе а в подземельях набить ее не возможно. Прошу помочь с данной проблемой.
×
×
  • Создать...