Перейти к содержанию

Cherish

Banned
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Cherish

  1. Уважаемые игроки. В данной теме вы можете оставить свои пожелания/предложения, а так же свою жалобы на работу тестеров и раздела Баг-трекера. Итак, на что тут следует жаловаться: - Предвзятость / Халатность. Тестер игнорирует / никак не взаимодействует с игроками. Либо тестер долгое время (> 3 дней) не рассматривает репорт на форуме, либо дает РО без веской причины и т.д. - Оскорбления игроков на форуме. - Превышение полномочий. Шаблон жалобы: 1. Ваш ник 2. Ник представителя администрации, на которого пишете жалобу 3. Суть жалобы (в чем обвиняете, желательно - подробно) 4. Доказательства (например, если тестер долго не отвечает игрокам - ссылочку на тему предоставьте и т.д.) Если Вы хотите оставить тут предложение/пожелание, то прошу Вас расписывать конкретно суть, предложения из серии "давайте сделаем раздел лучше, у меня - всё" - приниматься во внимание не будут, еще и РО получите. P.S. За то, что вы посодействуете снятию / наказанию тестера - Вас ничем награждать не будут. Данная тема - что то подобие суда, а не приемного пункта "Заложи ближнего своего, получи рубль сдачи". Прежде чем писать, удостоверьтесь, что Вы реально собрались восстанавливать справедливость, а не подосрать / выкрутится из жопы. Быть может, Вы пожалеете о написанном.
  2. Ищу тестеров на легион. Тема с набором в баг трекере))

  3. Открыт набор в тестеры! http://forum.epicwow.com/forum/79-nabor-testerov/

  4. Открыт набор тестеров: 

     

  5. набираем тестеров на легион) подробнее в теме в багтрекере легиона)

  6. Cherish

    Шаблон репорта

    Уважаемые игроки! При создании тем в баг-трекере придерживайтесь данного шаблона:- Ссылка на неисправный квест/итем/нпс и т.д. и т.п. - Расскажите суть бага. - Описание как должно работать (ссылаясь на wowhead или другой ресурс). - Скриншоты/видео на которых виден баг.Для каждого бага создавайте отдельную тему, это очень упрощает работу с разделом для разработчиков.Убедительная просьба: перед созданием темы с баг-репором проверить, нет ли уже темы с описанием такой проблемы. После того, как баг исправят, мы удалим тему в ближайшие дни. Приятной игры!
  7. Уважаемые игроки! При создании тем в баг-трекере придерживайтесь данного шаблона:- Ссылка на неисправный квест/итем/нпс и т.д. и т.п. - Расскажите суть бага. - Описание как должно работать (ссылаясь на wowhead или другой ресурс). - Скриншоты/видео на которых виден баг.Для каждого бага создавайте отдельную тему, это очень упрощает работу с разделом для разработчиков.Убедительная просьба: перед созданием темы с баг-репором проверить, нет ли уже темы с описанием такой проблемы. После того, как баг исправят, мы удалим тему в ближайшие дни. Приятной игры!
  8. Уважаемые игроки. 1) Для начала стоит сказать, что у тестеров НЕТ ПРАВ на игровых мирах, и прописать/ откатить/ засчитать квесты - мы не можем. _______________________________________________________________________________________________ 2) Когда вы создаете репорты в этом разделе - стоит придерживаться примерного шаблона: Название темы: Название квеста или итема, Название профы - Ссылка на неисправный квест/итем/нпс и т.д. и т.п. - Расскажите суть бага. - Описание как должно работать (ссылаясь на wowhead или другой ресурс). - Скриншоты/видео на которых виден баг. http://immage.biz - ресурс для выгрузки скриншотов. _______________________________________________________________________________________________ 3) Перед созданием темы с баг-репортом ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте, нет ли уже темы с описанием этой же проблемы. Темы (Дубли) будут закрыты и вскоре удалены. Также проверьте, возможно баг который вы хотите описать, уже есть в общем репорте. Темы, где решена проблема игрока, но это не является общим багом, также вскоре будет удалена. _______________________________________________________________________________________________ Вы должны учитывать, что на ответ у тестера есть 3 суток. _______________________________________________________________________________________________ Следите за статусом Вашей темы (в теге будет указано "исправлено" или "принято к работе" т.е. исправлено или нет соответственно).
  9. Уважаемые игроки! При создании тем в баг-трекере придерживайтесь данного шаблона:- Ссылка на неисправный квест/итем/нпс и т.д. и т.п. - Расскажите суть бага. - Описание как должно работать (ссылаясь на wowhead или другой ресурс). - Скриншоты/видео на которых виден баг.Для каждого бага создавайте отдельную тему, это очень упрощает работу с разделом для разработчиков.Убедительная просьба: перед созданием темы с баг-репортом проверить, нет ли уже темы с описанием такой проблемы. Приятной игры!
  10. Cherish

    Шаблон репорта

    Уважаемые игроки! При создании тем в баг-трекере придерживайтесь данного шаблона:- Ссылка на неисправный квест/итем/нпс и т.д. и т.п. - Расскажите суть бага. - Описание как должно работать (ссылаясь на wowhead или другой ресурс). - Скриншоты/видео на которых виден баг.Для каждого бага создавайте отдельную тему, это очень упрощает работу с разделом для разработчиков.Убедительная просьба: перед созданием темы с баг-репором проверить, нет ли уже темы с описанием такой проблемы. Приятной игры!
  11. Уважаемые игроки! При создании тем в баг-трекере придерживайтесь данного шаблона:- Ссылка на неисправный квест/итем/нпс и т.д. и т.п. - Расскажите суть бага. - Описание как должно работать (ссылаясь на wowhead или другой ресурс). - Скриншоты/видео на которых виден баг.Для каждого бага создавайте отдельную тему, это очень упрощает работу с разделом для разработчиков.Убедительная просьба: перед созданием темы с баг-репором проверить, нет ли уже темы с описанием такой проблемы. После того, как баг исправят, мы удалим тему в ближайшие дни. Приятной игры!
  12. Уважаемые игроки! Я открываю набор тестеров. Требования: Возраст: от 17 лет. Опыт игры: конечно, желателен опыт с оффы и действующий аккаунт там. От вас необходимы хорошие знания PVE и PVP части. Свободное время: много свободного времени, т.к. объем работы - огромный. Стрессоустойчивость и адекватность: вам придется общаться с коллегами, начальством, с игроками на форуме. Обязанности: Проверка баг-трекера. Выполнение приказов начальства. Своевременная отчетность. Вы должны понимать, что это - работа. Кроме получаемой зарплаты (зарплата выдается игровой валютой) у вас НЕ будет привилегий на игровые аккаунты. Вы будете нести ответственность за свои действия, в случае нарушения наших договоренностей вы получите бан игровых аккаунтов на нашем сервере. Шаблон заявки: Ваше имя, возраст. Расскажите о себе, о своих достижениях, познаниях (в игре), увлечениях, о своих недостатках и наоборот - положительных качествах. Укажите, имеется ли подписка на офе. Укажите ваш скайп - он обязателен для работы. P/S/ Если вы оставляете заявку в данной теме - прошу мониторить указанный скайп, ждать неделю, пока вы соизволите добавиться, я не буду. P/S/S/ Уважаемые игроки, орфография важна!
  13. Ищу работоспособных, адекватных, пряморуких тестеров с опытом игры. Знание PVP контента, наличие мозга - приветствуется.  http://forum.epicwow.com/forum/51-nabor-testerov/

    1. Goldgod
    2. Holy Raziel

      Holy Raziel

      Смысл, если вы всех желающих уже мягко говоря отшили?

    3. Velikii

      Velikii

      очевидно,что ты плохой желающий и тебя не желают

  14. Ищу работоспособного, адекватного, пряморукого тестера с большим опытом игры. Знание PVP контента, наличие мозга - приветствуется.  http://forum.epicwow.com/forum/51-nabor-testerov/

×
×
  • Создать...