Перейти к содержанию

Learroy

User
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Learroy

  1. Сарпиш: Помоему "Призрачный удар" помечает игроков, Совершает к ним рывок, но не наносит им урон (или урон не увиличивается с мифик+) Просьба проверить. Наместник Незжар: Прорывающая бездна - Реализована только визуально. Вечные сумерки - Чтобы прервать заклинание достаточно убить одного "Хранителя бездны из Темной Стражи" а не двух Энтропическая сила - Иногда каст прерывается, Не смог выяснить почему. Темное щупальце - Не использует заклинание "Нестабильный проход"
  2. Я написал что стан спал)) Это и есть +200% входящего по боссу
  3. Итак пройдемся по Боссам 1. Зураал Перерожденный 1)Длань облучения (Аое конусом перед собой) , Есть шанс что каст пройдет спиной 2) (незнаю баг но...) Капли появляющиеся и двигающиеся к боссу, Остовляют след, Если дойдут до Босса, след проподает и происходит взрыв. 3) Мир бездны, Игрок попадающий в мир бездны Должен убивать мобов, Но это невозможно... Мобы имеют автоатаку которая убивают Бойцов за 1-2 удара. 4) (незнаю ли баг) Если цель умирает в мире бездны, Босс до конца остается в фазе, Где он замедлен и отбрасывает цели. 2. Сарпиш 1)Тут без коментариев... Босс имел в 16 ключе 754М (примерно) Его 2 питомца 77М, Общее здоровье снижается в % из-за чего босс умирает крайне быстро. 2) Ночнокрыл(Питомец Сарпиша) При прирывании "Ужасающий визг" Визуально каст продолжается, Но если сбит фир никому не дается. 3. Наместник Незраж Вроде-бы все хорошо. 4. Л'ура 1) После того как Аллерия закрыла 1-ый портал, Л'ура получила стан, Но через секунду он куда-то пропал, Босс перестал открывать порталы, Начал двигаться и ничего кроме "Масштабный рывок" не применял.
  4. Взрывной ползун это Подкаст ДРОБЛЕНИЯ, Я вчера проверям общий репорт подземелья Логово Нелтариона, Где Рокмора стоял прочерк. Дробление просто вайпает даже при четком заливе трешака, и Это явно не нормально Особенно то, что ты получаешь урон от Взрывного ползуна в 1 и том же размере Даже если весь треш был убит.
  5. Там четко написанно что при Ударе Дробления, уничтожаются все ползуны, взрываясь нанося урон от своего текущего запаса здоровья, почитай абилку. К чему примерно удвоенный? Ну знаешь, такое себе когда всех мобов перед дроблением убил, а в лицо дважды -2.5 млн всеравно (Две цифры)
  6. Про Рокмору могу сказать одно, Урон его Дробления примерно Удвоенный, что в среднем 80% здоровья дд сносит на высоких ключах
  7. Рокмора: 1. https://ru.wowhead.com/spell=187714/ломкость Мобы пояляется Каждый определенный такт, а не при получении урона 2. https://ru.wowhead.com/spell=188114/дробление За каждый убитый треш наносит определенный урон, а не Равный количеству сумме хп убитого треша, Также не играет роли 10% осталось у моба или 100% на момент удара, Урон всегда одинаковый. 3. https://ru.wowhead.com/spell=215929/взрывной-ползун Неважно есть на поле боя ползун и сколько, Урон всегда проходит. Уларогг Скалолом: 1. https://ru.wowhead.com/spell=216290/удар-горы Не наносит урона. Нараксас: 1. https://ru.wowhead.com/spell=188494/зловонная-пасть Не наносит урона, не создается лужа. 2. https://ru.wowhead.com/spell=217011/бросание-камней Определить трудно, но либо не реализовано, Либо урон не увеличивается с Мифик+ . Король Подземелий Даргрул: 1. https://ru.wowhead.com/spell=200700/оползень Не Отталкивает игроков в специализации Танк.
  8. Чародейская бомба, Накладывается баф но не появляется бомба (неуспел заскринить, хил быстро диспелил) Бомба не работает как у Наг так и у Гнева Азшары Живительная вода, у Наги-Оракула, (хилящая лужа) Лечит так-же и игроков.
  9. 1. Гладиатор из племени Острозубов (Босс Харджатан) Когда вешают "Преследование" на игроков, Это не дебафф, а бафф (Отменяемый) http://immage.biz/image/S3cP В бафах четко видно 7 сек провокации (даже после убийства Босса) 2. На площадке с Сажш'ин Скачок/мерцание не телепортируют а вперед, а назад на 5+-м и немножно под текстуры (можно выпрыгнуть прыжком)
  10. Отсутствует НПЦ которому здавать Задание "Призыв Древних", Опять же Достижение "Наступление на Огненную Передовую" не получить.
  11. НПС Старокрон и Тизали не заселены, соответственно квест не выполнить, к цепочке не пройти ачив за Огненную переводую не получить.
  12. Почитал немного, Возможно нужен другой немесис, Квестовый, Скоро проверю, скажу выйдет ли
  13. Критерий: Убить немесиса у пепельного Озера,не пострадав от каста "раскаленное неистовство". не засчитывает в ачиву (И конкретно у озера не встречал 4 дня чекал)
  14. Были пройзведены изменения Информирую: 1) Хитбокс аватары значительно снижен (терь норм) 2) Клинки тьмы больше не работают (появились прицел, исчезли) Аватара все также "Разломом реальностей" ломает на 2 фазе 70% платформы на краю стоя
  15. Босс будто шагает 2 шага вперед 1 назад, по сегментам
  16. Не реализован, Лужа не появляется, Отхила нету (не уверен что Куда нужно кинул репорт, но хотел сообщить)
  17. Аватара имеет чрезмерно большой Хитмобк/модельку (или как это назвать) из-за чего его способности работают неккоректно http://immage.biz/image/SVRr http://immage.biz/image/SVRm 1 удар Разлома Реальностей Также (нет скрина) в героике при хождении по лужам, Босс получает стаки к урону, Его моделька позволяет ему это делать Стоя даже четко на платформе.
  18. Сундук крутогорья можно выполнять бесконечно. 1) 1-ый раз он не показывается но сделав 4 локальных задания вы получаете возможность сдать сундук 2) Дальше покидаю локацию крутогорье, вы увидите что у вас появился сундук вновь, и вновь, и вновь.
  19. Пока так) http://immage.biz/image/SADo http://immage.biz/image/SAD9 1) нажал глухую оборону в бафе 10 стаков, триня на панели не на кд 2) Применил триню - все стаки (Там 1 стак опять получил лужа ударила) слетели, Баф не продлен
  20. https://ru.wowhead.com/item=147026/переливчатый-космический-осколок&bonus=3561:1480 Имеет два бонуса 1) Сокращает восстановление (я воин) Глухой обороны на 10 сек за стак (все окей сдесь) 2) Продливает действие Глухой обороны на 0.75сек за стак (не реализавано, просто жрет стаки взамен ни на что)
  21. Стоял я танковал мир живых как вдруг получаю в лицо что-то очень удивительное http://immage.biz/image/SAeC Как объяснить этот урон? Это сомн по ошибке увеличивает урон и свой и Девы и с Реактором? И почему из мира мертвых когда там еще живые были, я словил такую интересную плюху. Если я че-гото не понял хотябы объясните что нетак.
  22. Ждем поправок с молотом) а с пула вся скверна в Нестабильной душе)
  23. Заметил 1 вещ, просьба проверить Когда бдительная дева Применяет заклинание "Молот созидания" все игроки в радиусе +- 6-8м с скверной, ловят Нестабильную душу. БАФ ДАЕТСЯ В НАЧАЛЕ КАСТА МОЛОТА! При применении "Молот разрушения" Все игроки со светом, даже в ближнем бою в начале каста, не ловят Нестабильную душу. Просьба исправить данный баг
  24. После того как остовляем личу 10% (или менее) Не произносится заклинания которое должны Якобы нас убить (на 7.0.3 каст работал наносит +- 80к урона персонажу 110-го уровня) Идет диалог... После того как Тирион вырывается из оков, он не совершает прыжок к личу и не ломает ледяную скорбь. Из-за этого много вероятно я не могу сделать задание Последняя битва короля-лича (убить лича 0/1) Просьба починить этот диалог.
  25. Анологично Ники: Лирроой, Келессет Принято. Попрошу разобраться с ситуацией в кратчайшие сроки. Приносим свои извинения
×
×
  • Создать...