Перейти к содержанию

Astorath

User
  • Публикаций

    1164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Активность репутации

  1. Like
    Astorath получил реакцию от Krummavisur в Нету локальных заданий   
    perdmag16 хватит ныть, просто починили баг с тем что раньше локалки были доступны до выполнения https://ru.wowhead.com/quest=43341/союз-фракций теперь же нужно сделать этот квест, и только потом появятся локальные задания. 
    p.s. если бы ты был чуточку внимательнее то видел бы что награда за этот квест https://ru.wowhead.com/spell=227303/локальные-задания - скрытый бафф, который анлочит получение локальных заданий на расколотых островах
    и да, баг с вторжниями которые видны без другого квеста починят позже..
     
  2. Like
    Astorath получил реакцию от stariqs в Опаленный тенями клык   
    причем топик 2 примечателен тем что автору объясняют куда же потерялись 4.96%, а точнее их сожрал диминишинг и автору в топике это достаточно подробно разжевали.
     
    ну что silentium еще будешь пытаться спорить о наличии диминишингов на защитные характеристики танков?
  3. Thanks
    Astorath получил реакцию от Bin в (Принято) Не работает задание "Серьезное испытание: Нер'зул"   
    эти вещи вообще не должны быть доступны на легионе, по Blizzlike тем кто не закрыл испытания в актуале. сервер стремится к близлайку, а значит и подобный костыльный велосипед на квадратных колесах изобретать не будут. кому нужны эти итемы для трансмога, купят их у донат-вендора.
     
    P.s. если начать костылить такую хрень, прибежит толпа народа которая попросит сделать что-то похожее и с другими предметами/маунтами/достижениями которые уже не доступны игрокам на Легионе.
  4. Like
    Astorath получил реакцию от Abysswalker в (Принято) Не работает задание "Серьезное испытание: Нер'зул"   
    вы должны были отказать игроку в принятии этой темы, и объяснить ему что с выходом легиона испытания пандарии и дренора были не доступны игрокам. как и награды за них.
    разблокировка оружия для трансмога была доступна лишь только тем кто выполнил эти задания на золото, в период актуальности контента(тоесть на патчах пандарии и дренора).
     
    все остальные подробности вот тут http://forum.epicwow.com/topic/25350-zhaloby-na-rabotu-razdela-bag-treker-pozhelaniyapredlozheniya/?do=findComment&comment=131224
  5. Thanks
    Astorath получил реакцию от Герыч в завезите более высокие лвлы!   
    если донатерам не начнут продавать предметы экипировки, которые обычный игрок практически не имеет шансов выбить(я про 950+ вещи из ик/ид/цн/вб) то впринципе наплевать во что они там одеваются, если я как обычный игрок смогу достать такую же экипировку за пару-тройку месяцев игры.
  6. Haha
    Astorath отреагировална TheAimPRO2 в Жалобы на Администрацию   
    Здравствуйте, я хочу сказать что вы не правы, почему бан игровых аккаунтов за уход с косяками, это тоже самое что вас уволили с работы и убили, это уже перебор, разбанивайте
     
    Ну вот пойдите поработайте допустим уборщиком, не подметайте хорошо мусор, вас что если уволят ещё и убьют? Или там заберут дом, машину, жену, хз что ещё? Чем игровой аккаунт зависит от модераторского если на нём она чисто играет, а на том выполняет обязательства? дело в том что она ж туда ни голды ничо не могла кинуть с гма, и толку банить было тот акк? чтобы чисто насолить?
     
     
    Sylvanas: Вы как-то странно воспринимаете реальность. Кто вообще убивал кого-то? Мы что убили ее? Хорошо, давайте на вашем же примере. Работала уборщица, но вместо тщательного мытья полов, она разливала масло и люди ломали логи, а вы подскользнулись и расшибли себе затылок и ударились хребтом так, что теперь не можете ходить. Вот вам хватило бы увольнения уборщицы? Я думаю вы подали бы в суд, чтобы ее еще и посадили.
    А про бан игровых аккаунтов за косяки известно каждому модератору, они соглашаются с этим при наборе. Так что мы ничего не придумывали, на что подписывались там и расписались. Это вообще условие найма и оно вполне логично. Вот взяли человека в состав, представьте, что он взял и вас просто замутал навечно, вы пострадали. При  этом его обучали, взяли в состав, тратили на него время и он при этом ничем не рискует? Это не верно, человек должен понимать, что за свои косяки он так же получает ущерб. 
    В теме набора это даже выделено жирным шрифтом: http://forum.epicwow.com/topic/6263-nabor-na-dolzhnost-komyuniti-menedzhera/
    Мне то зачем "солить" бывшему модератору? Я с ней дел не имею. Я увидела факт нарушения работы, я не могу проигнорировать его. Вам спасибо, что подняли эту тему и указали на факт нарушений о которых я не знала. Вы выполнили свой "гражданский" долг. 
     
     
     
  7. Like
    Astorath получил реакцию от Pushokk в (В разработке)Рарники Аргуса   
    не все заселены.
    после Вишакс и Резира, были только во время открытия Аргуса, потом пропали. квесты для них не работают.
    Пожиратель спавнится, но находится в фазе и убить его тоже невозможно.
    Далее, Ксетгар, тоже пропал после открытия Аргуса.
    Текслаз, спавнится но Редко.
     
    p.s. http://egammi.com/image/SVDo сомневаюсь что у кого-то сейчас получится убить больше. и да, жду от тестера скрины с 4мя заселенными рарниками, которые указаны выше.
  8. Like
    Astorath получил реакцию от Papafrank version 2.0 в Жалобы на работу раздела Баг-трекер (пожелания/предложения)   
    1) -
    2) Тестер duraym
    3) Невнимательность, проверка репортов "спустя рукава", отсутствие понимания основных механик игры.
    4) http://forum.epicwow.com/topic/30041-nechestivoe-beshenstvo/?do=findComment&comment=128518 - в данном топике можно увидеть как тестер не проверяет информацию самостоятельно.
     
    Это уже придирка чистой воды. Ответ от администрации дан, отклонено 
  9. Thanks
    Astorath получил реакцию от Vic в (Исправлено)Перенаправление   
    интересно каких исправлений ожидать?
    ставим Omen, берем афк-танка, кидаем на него напул хантом/рогой и видим что танк получает агро, а то что ДД не следят за своим агро, так это их проблема а не аффикса/спелла.
  10. Like
    Astorath получил реакцию от Vic в Саб роги   
    у нас вопрос не в сабах, а в том что некоторые классы не выдают положенный им урон, не потому что формулы неправильные а потому что нет новой RNG-Deck системы которую близзы как раз таки и выкатили в 7.2.5 перед открытием ГСа
    https://questionablyepic.com/deck-of-cards/ - тут подробности на примере некоторых тринкетов и лег. а к выходу 7.3.0 близзы почти всё что прокает с % шансом или по RPPM перевели на данный рандом.
  11. Haha
    Astorath отреагировална Ghost в Саб роги   
    отличные новости народ, желчь снова потекла.
  12. Like
    Astorath получил реакцию от Моторный в Саб роги   
    у нас вопрос не в сабах, а в том что некоторые классы не выдают положенный им урон, не потому что формулы неправильные а потому что нет новой RNG-Deck системы которую близзы как раз таки и выкатили в 7.2.5 перед открытием ГСа
    https://questionablyepic.com/deck-of-cards/ - тут подробности на примере некоторых тринкетов и лег. а к выходу 7.3.0 близзы почти всё что прокает с % шансом или по RPPM перевели на данный рандом.
  13. Like
    Astorath получил реакцию от Kizyak в [Открыто для багов] Катакомбы Сурамара   
    Owlotron ну и чтобы ты понимал в чем разница между мифик и challenge-mode(мифик+), а так же почему обычный мифик+ и мифик+ с кишащим используют разные сценарии 
    http://egammi.com/image/SAFw - в обычном мифике, этот рарник должен патрулировать небольшую зону
    http://egammi.com/image/SAFE - а вот в миф+ вместо рарника должны спавниться 2 медведя(заметь без кишащего ценность медведей 10 очков), они не должны патрулировать(патрули в миф+ отмечены синим)
     
    а теперь разница между сценариями обычного мифик+ и мифик+ с кишащим
    http://egammi.com/image/SAFJ - это обычный мифик+, для 100% треша надо набрать 280 очков. а значит медведи со скрина выше дают 10/280=0.0357 или 3.57%
    http://egammi.com/image/SAFY - это мифик с кишащим, для 100% треша надо набрать 336 очков
    http://egammi.com/image/SAFb - а это медведи на кишащем, ценность попрежнему 10 очков. а % для счетчика будет 10/336=0.0297 или 2.97%, ценность моба(количество очков) на кишащем не меняется.
    подводим итог, когда на ключе появляется аффикс кишащий, грузится другой сценарий где уже другой лимит очков и в заселении присутствуют новые точки спавна патрулей и обычных мобов.
     
    p.s. по этому любые изменения мифика обычного, никак не затрагивают мифик+ и наоборот.
  14. Confused
    Astorath получил реакцию от Azazel777 в (Исправлено) АП легендарок с 970 до 1000   
    Azazel777
    твоя инфа уже не актуальна. с выходом 7.3.5 квест на обновление лег уже убрали.
     
    а дроп эссенций выглядит следующим образом
    Antorus, the Burning Throne Raid Bosses: 18-36  Wakening Essence per boss   -  198-396  Wakening Essence Weekly
    Weekly Mythic Keystone Cache:   120  Wakening Essence  -  120  Wakening Essence Weekly
    Emissary Caches:   24-60  Wakening Essence  - 168-420  Wakening Essence Weekly
    First Random Daily Heroic Dungeon each day:   30  Wakening Essence  -  210  Wakening Essence Weekly
    First Random Daily Battleground win each day:   30  Wakening Essence  -  210  Wakening Essence Weekly
    First Daily PvP Brawl win each day:   30  Wakening Essence  -  210  Wakening Essence Weekly
    PvP Weekly Quests:
    Three quests are available each week (can be seen by mousing over the blue star on each bracket in the "Rated" PvP window):
    3 Rated BG wins
    10 2v2 arena wins
    10 3v3 arena wins
    50  Wakening Essence per bracket  -  150  Wakening Essence Weekly
     
    p.s. эссенции и токены на леги теперь покупаются, если ты начал делать цепочку на Анторус и у тебя уже есть в Даларане тп на Виндикар(он там появляется после квеста https://ru.wowhead.com/quest=48440/вперед-во-тьму )
  15. Confused
    Astorath получил реакцию от Кармадон в [Исправлено] Снятие шкур   
    Этот предмет относится к рецептам, хоть и не является им напрямую. Просто потому что один из таких предметов(только для травников упоминался на QnA когда близзы вводили эту систему) и да, на куски от обликов (фурик/комбат/сова) эта система тоже влияет.
     
    P.s. смысла оффтопить дальше на эту тему нет. Нужно ждать разраба
  16. Like
    Astorath получил реакцию от kykla1 в (Исправлено)сурвы и пве   
    duraym, lol, ты вообще списки исправлений на сервере смотришь? там уже это висит в фиксах, с момента создания ТСом топика.
    --/08/2018  Предварительный список исправлений. Еще не установлены на игровых серверах
    Охотник:
    Охотник специализации Выживание теперь считается классом ближнего боя для способностей боссов.
  17. Like
    Astorath получил реакцию от Anjkeal в Легендарные токены   
    до выхода аргуса ты и не должен был получать эти токены. у нас они сыпались из-за багов в системе лута. и сыпались даже тем кто не имелл фулл леги на свой класс. + дроп был просто в обычном луте. 
     
    так что с учётом всех факторов администрация спокойно может снести такие предметы.
     
    P.s. я думаю Stormhammer`у будет интересно покопаться в логах людей которые всё-таки фармили такие предметы багом.
  18. Like
    Astorath получил реакцию от MegavaTT в Общение по PvE разделу форума   
    ну вот и осталось исправить только:
    2) базовое Blizzlike заселение для мифик+
     
    всё остальное уже пришло на игровые сервера, и можно будет говорить о том что ключи максимально приближены к близлайку.
  19. Like
    Astorath получил реакцию от BarcaFanat10 в [Исправлено] Асфикс взрывоопасный   
    ты ныть еще не устал? для начала выясни как это работает на офе.
     
    на патче 7.3.5 http://ru.wowhead.com/spell=240446/взрыв бьет в радиусе 60м, наносит 50% от твоего макс хп ввиде урона от огня. время каста сферы 6сек. время между появлениями сфер 12сек, задержка появления сферы 2сек(тоесть визуально сферы будут появляться каждые 10сек). таймер идет с момента пула пачки мобов, тоесть бегать по инсту надеясь убегать от сфер нет смысла.
  20. Like
    Astorath получил реакцию от MegavaTT20!8 в [Исправлено] Асфикс взрывоопасный   
    о чем мне с тобой нытиком еще в игре общаться?
     
    p.s. завязывай офф-топить. пруфы на якобы "баги" где?
  21. Like
    Astorath получил реакцию от Anjkeal в [Исправлено] Асфикс взрывоопасный   
    и для тех кто думает что аффикс багнутый.. немного инфы с офы
     
    а нехрен пулить дохрена мобов, ибо за такие ошибки игра наказывает и очень жестко пример https://www.youtube.com/watch?v=PRp_u2yBi2k&feature=youtu.be -  на 0.14 пулят пак мобов, а на 0.16 вылазят мины, и на 0.26 челик говорит "Holy Shit" ибо видит как рядом с мобами заспаунилось 6+ мин(потому что спулили пак в 8+ мобов). далее на 1.48-1.49 ты можешь заметить что в одной точке может спавниться 2-3 мины. в конкретном случае их было 3(1 убили 2 осталось, у дальнего моба)
     
    ах да, сюрпризы вас будут ожидать теперь и в вулканик моде. ибо они теперь тоже спавнятся чаще. и запоминают позиции игроков на момент спавна. выглядит на офе это вот так https://www.youtube.com/watch?v=33-B3wroGw4 на 5:23 вулканик в бою прокнул с боссом, и https://www.youtube.com/watch?v=0y7PLc8_eU4 0:19 танк ворвался, затем на 0.37 сова старфолом задевает аддов и на 0.39-0.40 взрываются вулканы на месте стояния совы.. и еще 1.45-1.46 пул мобов, и 1.48-1.49 взрыв вулканов

    а еще для Вулканического и взрывного, существует гайд от Method для пулов треша. разберем например кусочек от старта VotV и до Тиратона
     - 
    1) Take the right path and pull 2 pack to Glayviana - предлагают запулить 2 пака до мини-босса(остальное переводить не буду ибо так понятно)
    2) pull Glayviana

    3) Pull the belcher patrol and big pack in the middle.

    4) Pull all belchers in sight.
    5) Pull the Fel-infused Fury patrol.

    6) Pull the four mob pack.

    7) Pull the two mobs before Tirathon

    p.s. они никогда не пулят большие пачки мобов на высоких ключах, чтобы избежать вайпа (от вулканов которые генерируются каждые 8сек, и бомб генерируемых каждые 12сек) 
  22. Like
    Astorath получил реакцию от Anjkeal в [Исправлено] Асфикс взрывоопасный   
    ты ныть еще не устал? для начала выясни как это работает на офе.
     
    на патче 7.3.5 http://ru.wowhead.com/spell=240446/взрыв бьет в радиусе 60м, наносит 50% от твоего макс хп ввиде урона от огня. время каста сферы 6сек. время между появлениями сфер 12сек, задержка появления сферы 2сек(тоесть визуально сферы будут появляться каждые 10сек). таймер идет с момента пула пачки мобов, тоесть бегать по инсту надеясь убегать от сфер нет смысла.
  23. Like
    Astorath получил реакцию от Anjkeal в Возврат реликвий   
    тебе нравится задавать глупые вопросы ответ на который очевиден?
     
    p.s. надо прекращать флудить. а то выдадут РО.
  24. Like
    Astorath получил реакцию от Anjkeal в Донат т19   
    а другой вопрос, а ты сможешь выбить т19 хотя бы 930 ilvl?
    да для некоторых классов т19 лучше т20(как и некоторые тринкеты и нонсеты с правильными пропорциями статов), но ставить вещам из старого контента(ик/ид/цн) ilvl который невозможно получить игровым путём.. это уже дисбаланс в сторону Доната.
     
    ведь шанс закала 905 в 935 всего 2.76%(когда закал 905 в 925 имеет 9.15% и его достать попроще), и ты можешь попытаться найти хотя бы десяток обладателей такого СЕТОВОГО гира выбитого из ЦН
  25. Like
    Astorath получил реакцию от Anjkeal в [Исправлено] око боли(шторма)   
    причем тут крит? если ты долбонафт и позволил боссу настакать http://ru.wowhead.com/spell=192132/мистическое-усиление-гром
     
    далее у тебя босс стоит на тираник моде в 11 ключе, а значит 298% урона от обычного мифика.
    в обычном мифике дуговая лупит 586458
     
    а значит в 11 ключе, без учета стаков будет бить  586458*2.98=1747644, а что бы она била по 3 ляма как на твоем скрине, достаточно получить еще 8 стаков на боссе 1747644*1.8=3145761
     
    иди учи тактики и механику. и с оком там ровно та же ситуация.
     
    p.s. и чисто для справки, ачивки/игрушки/маунтов/трансмог чинят одни разработчики, а подземелья/рейды/классы другие. и их работа почти никогда не пересекается. так что нехрен тут ныть терпилоид.
     
×
×
  • Создать...