Перейти к содержанию

PerfectHellForRasta

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PerfectHellForRasta

  1. Зеесть,кншн. Снова про элвин и потомков. У них заскриптованные фразы ) Но куи мне в мифах был полезен, когда я набафала его лестью перед трешем. это же угри бьющиеся фонтаном естественного самофокусирующегося луча-подсветки - в их возрасте совершенно естественно дёргать косы и метать .. кхм.. че там - дпс линк ) по крайней мере - у вышеупомянутого уши опускаются, если на коленях попросить не гнобить сисички. + пизже в менталитете и с ним представляется возможным взаимодействие - гляди затащит инстанс ) А вот Артесе несмотря на лирические отступления, транквилизаторы и мягкую критику - всегда поносничает про части тел и бескомпромиссно допускает ошибки даже в элементарных оскорблениях, которые как я проверила с разных акков - дублируются в одной и той же(!!) ротации ) Забавная вышла страничка а4 про воина света. Жаль,некоторых пришлось вырезать в виду предполагаемой цензуры. Вот бы придумать фильтр - без повторений, чтобы после двух предложений он возвращался к словам графы ""праймал", а позже переходил на жесты )
  2. мой коллаж почти готов, Среди прочих героев каламбура - Крыльяпокд и пара других, которые для меня стали сюрпризом) минуя гендерную дискриминацию и даже сделав поправку на возраст - я всё равно до глубины души поражена несуразностью нашей аудитории. Зато, о да - в моих трудов не обошлась и без рыцарей, к сожалению только сильного пола.. 1.На счет ситуации с ладдером - прекрасная идея, в которой мы пронаблюдаем позор неумелых хейтеров! Подобные обсуждения тоже вела, но всё же стала на сторону "алчностьимущих" ) т.к. интереснее, когда пвп суразно выстраивает фаворитов, а не слакеров сливающих себе 2х2\3х3 (не удивись,пожалуйста - одному рейту за арену!! - Прикинь какую усердность блюли ) Будет весело,если жизнь онлайна апнется на новый уровень, где большинство будут знать в открытом общении сообщества - на форуме. Тогда мало того,что в рейды перестанут ходить ублюдки, экономика станет более гибкой, предлагая кланы с лояльной ценовой политикой, так и вся жизни ПлаярВирсус станет культурнее. 2. Уж очень настораживает,что лфг-криль ведется на аферы Вотан и Ко, имея доступ к форуму, где можно коммерческий интерес воплотит в более вменяемой жилке. как минимум - выбрать для мониторинга имеющих реп акка, чтобы наверняка знать с кем имеешь дело. Для тех, кто не в теме - предлагаю вложить игровую валюту под процент, называя это пирамидой) Как минимум - такое кустарное устройство не может обогащать владельца в должной мере, т.к отсутствуют доверительные звенья с реферальными %-ми, ровно как и нельзя, являясь вкладчиком, просмотреть инф "проекта" ) Если кого-нибудь заинтересует данный раздел обсуждений - можно вывести его на новый уровень, организовав гильдию трейдеров, например.. Единственное,что смущает - наличие "черного рынка голды", которым лично я не пользовалась никогда, но слышала много отрицательных отзывов. В итоге - самое важное унизить их антидедйствием, т.к. цена слишком уступчива и мешает игровому процессу
  3. у меня пока накипело максимум на маленьких гениев-мизантропов, не обуздавших спрм*токсикоз. Поименно выписывать не возбуждает, т.к. потом в теме начнется просто блуд с наклёпом. а на счет хорошей части - приятными к взаимодействию выдались Танагра,Чистер, Waltazar,Валькауд.. Так уж случилось, что не зря паладины)) Мало того,что вещают без изрыганий, так и роулплеят от имени Совета )
  4. Бунт твой провалился, т.к. модеры трут месаги подобного плана. Видимо, опасаются заруинить свою репу на просторах контента. Предлагаю овации сперва им воздать! Гип-гип- да гад! Потому, раз не могу отписать вам опасения по поводу ублюдков = лишь намекну на них косвенно. А именно - предложу просто скриншотами выкладывать колаж-каламбур на тему уе---нов, мешающих целочности оного мира ) Начиная сказания, начну и "фото-охоту"), т.к. сабжовой теме обязана интересом и не покину сию роль ни-за-что !
  5. зачем уравнение ? качай ММ и играй с анхоли. вариация возможна для комбат+ монк. Плавно идущий рейт, без проблемных тим )
  6. судя по тому,что удалось выяснить - после приручения необходимо релогнуться. Если очень нужен конкретный дичь - спекайся пару раз приручая того же самого. после - релог.
×
×
  • Создать...