Перейти к содержанию

IooI

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IooI

  1. IooI

    Недоволен

    Так я всего лишь народ потешить уважаемый администратор, что же вы сразу так - "Дурному". Не заражайте других своей святостью.
  2. 1. xan_kaban@mail.ru, Zo,Rl, Legion х1 2. Atlantis 3. Прошло более 3 дней появления данной темы без ответа. Пишу ему только когда он в онлайне - игнор в ответ. 4.Написал ему в личку, сошлись на том что он передаст... - что передаст?!, кому?, когда? не ясно...прошли сутки и опять молчок. Я уже почти неделю не могу ничего добиться вообщем. Отправте мне наконец 2 эликсира. И займитесь этим багом. Вот скрин из последней переписки:http://immage.biz/image/Kt13 Перед тем где он наконец ответил " Не нужно флудить"http://immage.biz/image/Kt1N Sylvanas: Это тема для жалоб на Администрацию игры. Тестеры не совсем эта категория, поэтому с жалобами на тестеров обращайтесь к их наставнику http://forum.epicwow.com/profile/166-cherish/
  3. IooI

    Недоволен

    Он думал я его качаю для чего то большего...обиделся когда узнал
  4. Да я понимаю что штаны на холи пала останутся в учетной записи, но какой мне прок с этого? ведь они идут только на холи пала и больше ни на кого. Вы говорите что если бы я купил на другой класс, то возможно вы бы могли помочь.Хорошо. Допустим. Но - Так еще ведь было профитнее для игрока, то есть допустим я купил кожу(друид,рог,демон,монах энх,хант) и сказал бы что хотел латы (воин,паладин,дк) к примеру на паладина латы.Я хочу сказать что наоборот делать так - это в минус вам. Я ведь в свою очередь прошу просто латы Хилера поменять на СИЛУ, покупал я их с целью использовать ни на одном персонаже, а в дальнейшем возможно на других латниках (например у меня сейчас паладин,и дк я после этого и решил задонатить на штаны). Надеюсь на вашу помощь. Войдите в положение, прошу.
  5. Вообщем захотел купить фамильку за 100 токенов, штаны(становится доступным только за ачиву http://ru.wowhead.com/achievement=6626) на паладина, на ретрика/прото, а купил случайно на холи (еще и прокачал до 100 уровня).http://ru.wowhead.com/item=127011&bonus=0&lvl=1. Нужная вещь http://ru.wowhead.com/item=122264&bonus=0. Всем советую на будущие фильтровать вещи при выборе у вендора по специализациям (заметил позже). Не могли бы вы заменить, поменять на нужную?
×
×
  • Создать...