Перейти к содержанию

Tornanus

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tornanus

  • Звание
    Юный открыватель
  • День рождения 09/28/1995

Посетители профиля

1169 просмотров профиля
  1. У них там Аргус уже давно работает.
  2. Армия твинов, в разных точках РБ с кучей стаков фиол. камней, ждет вашего фарма!
  3. В прошлом месяце на одном твине сделал этот кв не дольше, чем за час. Сейчас на другого решил перекачать, итемы вообще не падают.
  4. 1. Сорвать ритуал 2. После сдачи квеста Око за Скипетр, исчезает данный Нпс Калид, у которого по цепочке на арт Дестро лока идет квест, указанный в первом пункте. Есть вариант, обмануть данный баг, и взять квест, не сдавая предыдущего, но каждый ли сможет до этого допереть и будет ли дальше корректно работать цепочка. 3. http://immage.biz/image/SuZT - скриншот после сдачи квеста "Око за скипетр". 4. Было бы проще, написать в тему по артам и тупо ждать получения оружия, но уже столько локов в той теме, что аж глаза режет.
  5. 1. http://ru.wowhead.com/quest=43254 2. После сдачи квеста http://ru.wowhead.com/quest=43153, исчезает данный Нпс http://ru.wowhead.com/npc=109838, у которого по цепочке на арт Дестро лока идет квест, указанный в первом пункте. Есть вариант, обмануть данный баг, и взять квест, не сдавая предыдущего, но каждый ли сможет до этого допереть и будет ли дальше корректно работать цепочка. 3. http://immage.biz/image/SuZT - скриншот после сдачи квеста "Око за скипетр". 4. Было бы проще, написать в тему по артам и тупо ждать получения оружия, но уже столько локов в той теме, что аж глаза режет.
×
×
  • Создать...