Перейти к содержанию

GrenTzar

User
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GrenTzar

  1. Здравствуйте. Просматривая свои достижения, я обноружил что у меня нету достижения http://ru.wowhead.com/achievement=7384/на-пятерочку Как видите у меня есть 5 персонажей 110 - го (и они все разных классов). http://immage.biz/image/SoZS Ник: Калергия, Рупрехт, Архра, Воксаль, Pisolizen, Халерия.
  2. Здравствуйте. У меня случилась очень сильная неприятность. Два дня под ряд я пытался выбить шмотку http://ru.wowhead.com/item=113596/смрадная-маска&bonus=0 (эпохальную) Сходил в эпохальный режим, она выпала http://immage.biz/image/SoQW , НО в трансмоге она не отобразилась, я перевыбил её во всех режимах на всех своих персонажах убив на это более 10 часов и ничего не помогло. Прошу мне помочь http://immage.biz/image/SoQ2 (пруф что её нету среди трансмога) Ники на которых я могу быть в сети: Рупрехт, Воксаль, Калергия, Pisolizen, Леомпильд, Архра, Халерия.
  3. Здравствуйте, никто не может сесть ни на моего мамонта, ни на мой механоцикл. Ник: Калергия Скрины приложить не могу (это труднореализуемо)
  4. В каком разделе отслеживать прогресс работы над обликами?
  5. плюс я проверил Цитадель Ледяной Короны и там нету люка (если всё - таки макрос не верный)
  6. Здравствуйте. Недавно я узнал о том, что на сервере ВОЗМОЖНО (вроде как) получить скрытный облик артефакта на рыцаря смерти нечестивости http://ru.wowhead.com/item=139548 я фармлю его уже 4 дня(2 из которых полностью потрачены на это безрезультатное дело). Создал макрос который проверяет наличие "квеста" на облик. Он показывает <<false>> http://immage.biz/image/SLGL (сам макрос) все кого я видел с этим обликом утверждают, что давно его получили + случайно, вопрос заключается в следующем: Я неудачник или получение книгиhttp://ru.wowhead.com/spell=221195 сломанно?(которая запускает квест)
×
×
  • Создать...