Перейти к содержанию

Darksion

User
  • Публикаций

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Darksion

  1. Хочу вам сказать что за все время существования аккаунта я сходил 3 раза в ппг и ничего мне не выпало и это только сегодня.Так что мои возмущения в тему.
  2. Уже 3 инст сходил и нихуя сука не получил охуенно нету времени фармить вашу хуйню так она еще и не падает. Заебало уже сделайте нормальный дроп а потом говорите про офф.
  3. Ну что скажу у нас дроп прям по офе завезен?Прошел я 2 геры и ни одной сущности не полутал (УД и КАРА) может все же дадите нам возможность фармить через рейд данный айтем. Я сейчас тупо потратил пол часа своей жизни ради проверки дропа этих айтемов когда этим должны заниматься тестеры.
  4. Ну смотрите у нас не открыт ГС а фармит что то другое кроме рейдов нету желания и времени.У нас же пока что данный айтем нельзя получить с рейда как планировалось на офе.
  5. http://ru.wowhead.com/item=151375 можно ли сделать пока что дроп данного айтема с боссов ЦН пока не реализован ГС?
  6. https://ibb.co/c0gtay предположительно забагивается когда только появилась и ты с нее вышел.Точно не помню случалось 2 раза во 2 случае застаколось 2 лужи(Вход и выход из луж не снимал/добавлял дебафф).Так же пишет что ключ сломан с самого начала инста.
  7. Возможно просто на пассивке не добавляется +20% (65% на 7.2 показывало сейчас как и было 45% так и осталось)
  8. Вулканический аффикс спавнит големов которые за вами потом ходят.Кровавый иногда забагиваются лужи и в итоге пока не умрешь дебаф не пропадет
  9. Пора бы уже уделить внимание инстам легиона.Некоторые инсты на высоком ключе становятся не проходимыми из-за ваших дыр в коде. Теперь ближе к делу.Ласт босс в каре имеет много недоработок из-за чего его очень трудно пройти.О некоторых багах вам известно но вы им не выделяете внимания. http://ru.wowhead.com/spell=229159 наносят 2 и может быть и более тиков от 1 сферы проходящей сквозь вас урон же должен нанести 1 раз а не как у нас несколько раз(Должно наноситься так если вы выбегаете и обратно забегаете в сферу но у нас сферы тикают уроном а не 1 раз наносят).Возможно мне показалось и у неё немного завышен радиус.http://ru.wowhead.com/spell=229151 вот этот баг самый критичный т.к. непонятно в какую сторону босс кастует данный каст как и говорилось в списке багов очень критично на 2-3 фазе в случае с высокими ключами ломает тупо ключ.Теперь переходим к 3 фазе мобы агрятся сразу как только переходит 3 фаза + данные мобы через чур много наносят урона в высоких ключах связано это с тем что у нас завышены их характеристики без прожима их не пережить и иногда просто приходиться от них бегать дабы не получать урон (1 тычка моба - 50% хп на высоком ключе). Сейчас приведу пример сколько наносят мобы на 3 фазе в 14 ключе - 1 тычка наносит 2.5 ляма (Посмотрел видео https://www.youtube.com/watch?v=L6dkGHiq7BE там ни один моб так сильно не бил как у нас в 14 ключе причем асфиксы на баф мобов те же.Мобы били примерно 500к за тычку т.е. танк не просаживался так быстро как у нас).У нас повторю на 3 фазе мобы агрятся и наносят аое урон как только ты прилетел и танк не успевает развернуть мобов + эти мобы через чур завышен урон и просто шот пол рейда если не успеть законтролить. Так же шахматы работают не правильно стоят все мобы на видео только 5 где то + проход дальше открыт сразу т.е. нету скрипта на убийство мини босса.Перед шахматами есть 2 моба(1 из этих мобов просто летальный для танка т.к. наносит где то 13м+ урона) и летающие мобы(Эти мобы должны летать а не агриться к человеку в цель их взять нельзя они просто летают и пуляют в нас лужи.).Перед этим трешем есть змейки они так же много наносят урон(На видео танк спокойно держит пак и он даже не прожимается у нас же приходиться бегать/жать деф/контрить мобов чтобы танк прожил под ним). Интересный вопрос к вам откуда такое усиление у треша когда коэф. на 14 ключе примерно 2.3 раза с текущим аффиксом
  10. Мое негодование было направлено на название темы "Исправлено" т.к. если эта тема уйдет вниз то её не примутся исправлять потому что написано "Исправлено".Спасибо за изменение названия темы.Теперь не буду флудить АПом т.к. тему приняли во внимание.
  11. Пока что он не может сделать скрины т.к. находиться в бане.После снятие блокировки (На днях) отпишется (Скорее всего будет скрин с персонажем 1 лвл т.к. за альянс эти маунты не отображаются).
  12. Здравствуйте хочу попросить чтобы прошла работа над этой темой http://forum.epicwow.com/topic/24089-ispravleno-maunty-za-sedlo-yarosti/ т.к. написано что исправлено когда на самом деле нет.Так же это связано с донатом(Т.е. функция рефракции работает не полностью) т.к. при смене фракции маунты меняются на других в зависимости к какой фракции принадлежишь(Альянс/орда).В случае со мной мне маунтов выдали повторно но все же маунты должны меняться а исправлено для галочки не лучшее решение.На момент написание моего друга он провел рефракцию и перекинул персов за альянс но у него не сменились маунты ордынские за седло ярости (У него точно такие же маунты как и у меня как раз там написано на каких маунтов они меняются при рефракции).На остальные маунты не составит труда найти замену на вовхеде(Под каждым маунтом написано на каких меняются при рефракции).
  13. Добавлю у лужи больше зона нежели её текстура т.е. урон наносится даже если не стоишь в луже примерно 2 метра от самой текстуры. http://ru.wowhead.com/spell=167935 багается и не уничтожает лужи и босс просто бежит с места где кастовал к танку (Должен сделать тп к танку)
  14. http://ru.wowhead.com/spell=212686 так же как и око отображается в бафах а не дебафах
  15. На момент написания текста моего друга (6 мая) было написано что данный баг исправлен но на самом деле нет.К чему тогда в название "[Исправлено]" так для галочки?Так же не вижу ответа прошла уже неделя.Остальные маунты спокойно меняются в зависимости от фракции кроме маунтов за седло ярости.Как сказал друг у него так же при трансфере не поменялись маунты (Упоминалось выше но к чему тогда в название "[Исправлено]")к всему прочему у него даже нету в списке данных маунтов.По возможности если понадобиться могу попросить его сделать скрины за персонажей орды где есть маунт.
  16. Инквизитор телепортирует под щит гулдана где его нельзя атаковать http://ru.wowhead.com/spell=209270 находиться в бафах а не дебафах на игроке http://ru.wowhead.com/spell=206222 и http://ru.wowhead.com/spell=206384 не делиться урон http://ru.wowhead.com/spell=211152 и http://ru.wowhead.com/spell=209270 по видео с офы часто передвигаются у нас же почти стоят на месте У нас если в центре появиться лужа её будет незаметно а на видео с офы прозрачность примерно 50% т.е. заметить лужу не составит труда у нас же там прозрачность 90% если не больше. К мобам и боссам нужно подойти чуть ли не впритык чтобы атаковать на видео с офы можно атаковать немного дальше
  17. Ну изначально это был вопрос я не говорил что это не правильно работает.Спасибо за ответ этот Но не изменяет суть остальных 2 багов так что жду ответа от разработчика.
  18. Скорее всего все способности босса.Так же на медиве в каражане он бьет своими заклинаниями через барьер скорее всего тут так же все спеллы босса проходят сквозь барьер.У меня был барьер на все свое хп 10м забафал себя с помощью удара смерти могу так же сказать это не так уж и легко если в барьер попадал урон но раз я смог сделать барьер на свое хп значит все спеллы босса проходили сквозь него возможно даже атака.Данный баг был выявлен в гере и причем данный босс прилично сносил хп хотя я некоторых боссов могу танковать в соло на данной сложности что же будет в мифе раз он прилично сносит мне хп только в гере.
  19. Назревает такой вопрос по поводу данного босса правильно ли то что она бьет сквозь барьер у бдк?Точно такое же происходит и в каражане на медиве он так же бьет сквозь барьер хотя в особенностях спеллов этого не написано. Так же http://ru.wowhead.com/spell=209597 не замедляется/ускоряется в зависимости от того в каком куполе ты находишься вызывая одновременный взрыв этих спеллов. http://ru.wowhead.com/spell=209168 не затягивается если стоит в ней игрок.
  20. Скорее всего урон стакается от нескольких луж.Мотнем мы видео немного назад увидим что там взорвалась сфера которая разлила рядом 4 лужи.Если посмотрим дальше видео увидим что урон не стакается от одной лужи у нас же идет все наоборот постоишь себе в лужи и настакал себе 10 стаков. Других моментов на этом видео нету он спокойно ходит по лужам и у него не стакаются стаки в отличие от того момента когда сфера взорвалась где было 3 лужи + разлила еще 4 лужи скорее всего он просто встал в место где 4 лужи вот и стаки оттуда
  21. На моем маге есть тоже кв на ИК кенария но сдать нельзя т.к. у нипа который стоит возле доски нету кв.По сути он должен быть у каждого в классовом оплоте у нипа рядом с доской если я правильно понял по магу.Попрошу это проверить у всех классовых оплотов и исправить пока что лучше пусть по рандому дается данный кв но хоть будет бонус шмот как и должно.
  22. Приличный дпс дают монки/фмаги ну а так можешь посмотреть по сводке дпс в 7.2 т.к. отличия будут не так сильно.Из танков это твой выбор скажу так все танки норм.Играю за бдк прекрасно чувствую себя на любом боссе но повторю на кого у тебя руки заточены за того и играй
  23. Я не написал в 1 критерий какие кв т.к. их там по 3-4 кв на каждый сундук поэтому написал только сундуки
×
×
  • Создать...