Перейти к содержанию

аутистсодна

User
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент аутистсодна

  1. а ты утром зайди через общий 50 чел кажет ну и плюс альянс 50-100 а зато горит что 800+ онлайн! не неслышал про накрутку!
  2. Вы просто этими словами подтверждаете что обычных баните а багеров из по ту сторону сна вы закрываете глаза на их баги! Красиво поступаете! Sylvanas: Я вам дала аргументированный ответ, а вы бросаетесь в меня не аргументированными обвинениями. Видимо вам просто нужен бан человека, который вам не угодил и не важно справедливо это будет или нет. А теперь виноваты и мы, так как и мы не угодили.
  3. почему непубликуете жалобу на администратора?

    1.Святойаутист

    2. Oblivion отказал в бане игрока vyacheslava хотя он находился в оплоте хантов т.е. одних вы баните  другим недаете бан? где справедливость? вот видео как вар бегал по оплоту у хантов https://www.youtube.com/watch?v=LrW1pG-GIOo, в отказе бана я так понимаю это друзья обливиона или как? сделал скрин в оплоте и бан недали . 

  4. 1.Святойаутист 2. Oblivion отказал в бане игрока vyacheslava хотя он находился в оплоте хантов т.е. одних вы баните другим недаете бан? где справедливость? вот видео как вар бегал по оплоту у хантов https://www.youtube.com/watch?v=LrW1pG-GIOo, в отказе бана я так понимаю это друзья обливиона или как? сделал скрин в оплоте и бан недали . Sylvanas: Человек находился в оплоте для скрина-подтверждения бага. имеющегося на тот момент. Он отписал сразу тестеру этот баг и предоставил скрин. Когда вы написали пост, он отправил этот же скриншот и баг куратору, чтобы показать причину нахождения в чужом оплоте. Тестер подтвердил факт прихода этого человека со сдачей бага. Собственно это вам было отвечено еще недели 2 назад в теме банов, не понимаю зачем вы пришли еще раз.
  5. 1.Святойаутист 2. Oblivion 3. 19.05.2017 данный сотрудник администрации забанил персонаж под ником Gizma, приложив видео с ютуба и аргументировав что на 7.0.3 неможет быть 7.5к хп, но это реально под всеми бафами, так и есть у человека 36 ур артефакта вкачан , плюс доп бафы фласка на хп и так далее! Отсюда следует что обливион отнесся предвзято к этому человеку и тем более через личную почту а не через форум забанил без всяких доказательств , я так понима. deathstep его друг или кто там незнаю, так как эти грждане из по ту сторону сна бегают с 7к хп а ордынцам он говорит что это нереально, что за бред? пожалуста разберитесь в ситуации человек забанен просто ни за что! Я так понимаю вы знаете ситуацию только со стороны. Обычно мы не рассматриваем жалобы от третьх лиц, ведь вы не знаете ситуацию полностью, если в ней не участвовали. Человек забанен за забагивание стат. Баг успешно исправлен, как уверил меня разработчик, но вину за его использование с нарушителя никто не снимал. Я полагаю, что при заливке на сервер правок по этому багу, данный нарушитель вполне может заснять видео с таких хп, но после того как ему сделают анауру ГМы, чтобы никаких бонусов от старых промыслов не было. Sylvanas
×
×
  • Создать...