Перейти к содержанию

BtGMillenium

User
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    BtGMillenium отреагировална adminKO в Тестовый сервер 7.2.0   
    Уважаемые игроки, рады вам сообщить, что был запущен тестовый сервер версии 7.2.0. В текущий момент наши разработчики активно занимаются переводом пакетной части ядра на новую версию, после полного перевода ядра и исправления критических проблем будет запущен процесс перехода текущего реалма на новую версию. Точные сроки будут оглашены в ближайшее время.
     
    Подключиться к тестовому серверу 7.2.0 вы можете уже сейчас, для этого вам нужно скачать наш EpicLauncher, если у вас его ещё нет и запустить в EpicLauncher установку Legion Test 7.2.0
     
    Крайне рекомендуется Legion Test 7.2.0 устанавливать в отдельную, пустую папку, во избежание конфликтов с версией. Если у вас уже установлена версия игры 7.0.3, то установка тестового сервера 7.2.0 будет происходить путём копирования части файлов из версии 7.0.3, что значительно сэкономит ваш трафик и время.
     
    Важно!!! После перехода игрового сервера 7.0.3 на версию 7.2.0 персонажи с сервера 7.0.3 останутся в полной сохранности. Персонажи с тестового сервера 7.2.0 либо так и останутся на тестовом сервере либо будут полностью удалены.
     
     
×
×
  • Создать...