Перейти к содержанию

Shadow Fiend

User
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shadow Fiend

  1. 1. Outeast, Дгатути Сервер Epicwow, Играю примерно с 18:00 мск до ночи.
  2. Затерянный ледник не отменяется. Но если прилететь обратно как в первый раз, то сценарий запускается и опять такая же история, вот.
  3. 1. Outeast, Дгатути 2. Квест Затерянный ледник. На 3 этапе сценария просят убивать мобов, чтобы заполнить шкалу, после убийства всех мобов должно переходить на 4 этап сценария и нужно нажать на скилл. Но ничего не происходит. 3. тык 4. Сервер Epicwow, Играю примерно с 18:00 мск до ночи.
  4. 1. Outeast, Дгатути 2. Квест Драконьи секреты. После использования книги ничего не происходит. 3. тык 4. Сервер Epicwow, Играю примерно с 18:00 мск до ночи.
  5. Как я и говорил, последующие нпс не появляются. тык Спросите наверное, быть может я пропустил пару кв по цепочке? То тык, тык Быть может будет нагловато с моей стороны, но не могли бы вы просто засчитать эту цепочку "Сокровища Стражей Тирисфаля" до конца ну и собственно квест Защитники Армии погибели Легиона ради которого я и мучаю себя и Вас, дабы пройти до конца кампанию расколотого берега.
  6. «Мерил Буря Скверны» Всё так же преследует меня по Даларану и стакается в толпу Вы лучше скажите когда Вам удобно будет, я подстроюсь и зайду в игру.
  7. Спасибо, засчитало, но теперь уже отсутствует нпс который должен был далее выдать квест по цепочке Сокровища Стражей Тирисфаля тык И думаю последующие тоже будут отсутствовать.
  8. 1. Outeast, Mooseek 2. Отсутствует нпс "Маг Кейлек" для сдачи квеста "План Б", почитав немного баг трекер нашёл подобную проблему "тык" У меня всё точно так же, "Мерил Буря Скверны" бегает за мной по всему даларану. 3. 1 2 4. Сервер Epicwow, Играю примерно с 18:00 мск до ночи.
×
×
  • Создать...