Перейти к содержанию

KILLerbi

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KILLerbi

  1. По той теме я отвечал. Почему в течении нескольких дней ответ так и не был опубликован - сие загадка. Относительно данных разъяснений благодарю. Со стороны выглядит, будто на стороне ммотопа голоса обрабатываются, а с нашей стороны теряется ответ. Т.К. столкнулся с подобныв в первый раз, то подумал плохое о ситуации. Приношу извинения. Если все работает за исключением визуальной части, то текущую тему тоже можно закрывать.
  2. https://prnt.sc/ta3YTl1ha3qh https://prnt.sc/JkxtlbuuK1iw Спасибо администрации за оперативную работу. Месяца определенно мало. Я бы пожелал чтобы в новом году Вам также помогали, но в честь Нового года всего лишь спрошу: может не стоит закрывать темы ДО проверки и публикации ответа модерами? Ведь они столь же быстро работают.
  3. c 1 по 6 декабря ни один голос не учтен. персонаж Klaretol Epicx1 https://prnt.sc/wCUuaFrWea5V статус выполнен, даты, ник, реалм https://prnt.sc/QLNnmJjLAcSJ ???
  4. 1. логин necrokillerbi@mail.ru ник Virulion 2. в ответ на подстеб над прокачкой игрок начал спамить мне в лс угрозы бана. и был закономерно послан. за это он выдернул из контекста одну из фраз и написал репорт, что я предлагаю услуги по прокачке за реал, чего за мной замечено не было. бан выдан ошибочно. На скриншоте я вижу четкое предложение услуг за реал, т.е., попытки заработать за счет проекта, что запрещено правилами, с которыми Вы при регистрации соглашались. Из какого контекста эту фразу не выдерни, а смысл ее понятен. К тому же, на скрине от Вас не просто 2 слова, по которым непонятно, о чем речь, а нормальное полноценное предложение. Даже если Вы это сказали в шутку, то в правилах проекта нет такого, что "всерьез предлагать нельзя, а в шутку можно". Я вижу четкий текст, пусть даже в грубой форме, где Вы за реал предлагаете качать персонажей тем, кому это лень делать самостоятельно. К сожалению, снять Ваш бан я не могу. Oblivion
×
×
  • Создать...