Перейти к содержанию

Developer

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Developer

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Юмор? Писать капсом это равносильно тому что орать) А орать при высказывании своего мнения это неадекватно))
  2. Агрессивные вы все тут И кстати пользователь Schwarz_blut, вы меня вообще не так поняли, ну это то ладно, но ко всему еще и капсом написали! Что вы этим хотели выразить?)
  3. Ну не обязательно все то что я написал выше, можно просто рейт поднять. Ну заместо доната можно сделать, так как я писал выше т.е. ну тогда покупать не донат а префиксы ( не выходя из игры, с помощью команды ), а задания не для 110лвл, а универсальные т.е. под все лвл. Например: Для 10 лвл: убить N мурлоков за N времени или собрать N шкур с N мобов, а для 110лвл выполнить N кв ежедневных за N времени Ну как то так, надеюсь нормально разъяснил =) P.S. Спасибо!)
  4. Здравствуйте, уважаемая команда EpicWoW! У меня есть одна идея, как насчет того чтобы создать в разделе "донат" разные префиксы или сделать специальные кв(ежедневные или еженедельные ) ( при вводе команды открывается окно с этими кв и за выполнение дают специальные монетки за которые можно будет покупать донат, например: 3 префикса: 1) Опасный 2) Качек 3)Король. Опасный дает возможности ( например ): - рейт на кв х2 - открыть почту удаленно с помощью команды Качек дает возможности ( например ): - рейт на кв и мобов х3 -открыть почту, аукцион и банк удаленно Король дает возможности ( например ): -рейты на всё ( кв, инсты, мобы, профы и т.д.) х4 -открыть банк, аук, почту, продовца ( самых необходимых компонентов ) -мгновенные перелеты ( загрузка ) Ну вот как то так, я думаю вы меня поняли)) Спасибо вам огромное за уделенное время! P.S. Рейта не хватает!) Спасибо!
×
×
  • Создать...