Перейти к содержанию

Andyleon33

User
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andyleon33

  1. https://ru.wowhead.com/quest=44925/око-бури Нельзя сдать квест http://immage.biz/image/SVeK
  2. Строка то есть, но толку от нажатия на неё у меня нет. Просто ничего не происходит.
  3. Во время прохождения цепочки возникла проблема с двумя квестами: 1. http://ru.wowhead.com/quest=45344 - образцы не собираются т.к нет лута http://immage.biz/image/SEho 2. http://ru.wowhead.com/quest=45346 - http://ru.wowhead.com/item=143718 не работает как нужно(не собирает трупы). Проверьте пожалуйста.
  4. С последним обновлением пофиксили получение маунта после видеоролика (по крайней мере для жрецов). Вот пруф: http://immage.biz/image/SwKi
  5. 1 http://ru.wowhead.com/quest=45789 2 квест выполняется как положено, однако при его сдаче не выдают маунта 3 не выдается http://ru.wowhead.com/spell=229377/ 4 http://immage.biz/image/SOU4 в чате видно, что квест выполнен, но в коллекции маунт недоступен. так же судя по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=XnSBNJBHzdQ маунт должен сразу оказываться в коллекции после завершения квеста , без юзания какого-либо итема Так что персонаж Лура(это намек кому выдавать) пока что без маунта
  6. Сегодня удалось полутать. http://immage.biz/image/S776 Так что пробуйте, товарищи шаманы.
  7. Этот квест, как и строительство , ещё не реализован.
  8. Ещё не пофиксили ? А то тоже с этой проблемой столкнулся.
  9. Она виновата: фазы у неё поломаны, представителей других племен она не принимает, квесты не даёт. Нашли, кого сделать главной.
  10. http://ru.wowhead.com/quest=39780 реально сделать если взять при первом посещении Крутогорья: спуститься к Майле, взять этот квест(хотя она его не должна выдавать), сделать сразу же 6-ю главу, после которой начнется седьмая и на Плоскогорье Слепящий снегов той же Майле сдать этот злосчастный квест. Однако, опять появились какие- то косяки с фазами из-за чего вторую главу не пройти(по крайней мере у меня не получается выполнить квест Подальше от опасности). Как-то так получается.
×
×
  • Создать...