Перейти к содержанию

Arbuz

User
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Активность репутации

  1. Like
    Arbuz отреагировална Sylvanas в Скидки, акция, амнистия!   
    Доброго дня, дамы и господа.
    Этим летом администрация решила провести акцию - мы объявляем 20% скидки, которые продлятся с 14 по 21 июля . 

    Кроме того, в честь перехода на следующий патч с 14 по 21 июля на каждый новый только зарегистрированный аккаунт игроки получат возможность создать одного персонажа 100-го левела в экипировке 820 уровня. При входе в эти даты на свежезарегистрированный аккаунт пользователю увидят специальное меню "Шаблонный персонаж", знакомое многим по тестовому серверу, через это меню и можно получить своего персонажа 100 левела. Прошу учесть один момент, на новые аккаунты даётся только одна возможность создать такого персонажа, у администрации нет возможности перевыдавать вам вручную создание такого персонажа, если вы ошибётесь и неправильно выберет фракцию, расу или класс.

    Также мы проведем уже традиционную летнюю амнистию забаненных учетных записей, она состоится в какой-то из скидочных дней до 21 числа. Баны и муты будут сняты со всех учётных записей кроме тех, что забанены с пометкой dupe. Надеемся, что вы разумнее распорядитесь своими акками на этот раз.
    P.S. Я оставляю за собой право оставить или перевыдать какие-то конкретные баны после амнистии. Это на случай, если кто-то решит, что в последние дни перед амнистией стоит оторваться и можно нарушать без последствий.
  2. Like
    Arbuz отреагировална PapaFrenk в [Исправлено] ЦН Гулдан   
    Помогите Гагику выйти из игры
  3. Like
    Arbuz отреагировална zakhidoff в нет доната до леги 3,5   
    Добрый день, админы.
     
    Многие донатеры ждут нового патча - выйдут новые шмотки, которые лучше 925.
    Это означает, что люди не будут вливать в проект деньги до нового патча, кто хочет сливать шмотки с комиссией, использовав их 2-3 месяца. 
     
    На днях залил 50 долларов на улучшение артефакта, мне сказали, что я зря это сделал, потому что в новом патче по другому качаться будет (не так сложно, как сейчас).
     
    Все советуют дождаться, и не донатить. Это означает, что многие тупо ждут нового патча.
     
    Теперь вопрос/просьба, чтобы люди продолжали донатить, сделайте акцию - новые покупки (например с 10 апреля) можно будет сдать обратно  и получить токены после запуска нового патча.
     
    Вкратце, не хочу сливать 925 сет после апдейта и терять бабло. Я лучше подожду.
    Вам же в свою очередь, нужно чтобы люди продолжали вливать... 
  4. Like
    Arbuz получил реакцию от BelltoryEpicWoW в Упала легендарка не на тот класс   
    Йода: «Что ли умный дохера ты».
  5. Like
    Arbuz отреагировална zigzager123 в Хилы на Арене и БГ   
    Сразу вижу эксперты пишут хилить и убегать уметь нада))окей походу я когда хилю стою как хуесос на месте подумаешь рога за опен тебя убивает))) 
×
×
  • Создать...