Перейти к содержанию

Arbuz

User
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Arbuz


  1. 22 часа назад, Араккок сказал:

    Мне пришлось отдать компьютер в ремонт, и я решил начать голосовать за сервер с телефона. Я так голлсовал раз пять но к сожалению эти бонусы мне не пришли и даже не записались в историю голосований. Прошу исправить баг и если можно дать мне эти 5 коинов

    Голосуй на имя персонажа , а не на почту


  2. 2 часа назад, zakhidoff сказал:

    1. Ник: Ptashka

    2. Не корректно работает донат тринька: Призрак предательства

    3. Баг заключается в том, что второе жуткое отражение не наносит двойного урона, что снижает эффективность трини в 2 раза.

    4. Прошу дать возможность слить триньку, можно с учетом потери - 30%, ну и конечно до окончании акции, чтобы по скидочной цене успел купить другую триню. Или вернуть после завершения акции и без потери 30%.

    Баг трекер не забуть рассказать чтоб чинили


  3. Вуддерик, Вуддик, Elanara, Kosoy

    сам уже и не знаю ивент де 70 токенов мб http://forum.epicwow.com/topic/28305-pve-event-zemli-lyudey/ как вариант http://forum.epicwow.com/topic/28685-pve-event-zemli-luchshih-kuznetsov/#comment-120726

    Незнаю

    Пришли токену за пвп и его что-то 80+70 ну и вот его 70 лет потеряли

     

    Принято


  4. Я говорю что вы баните людей не виноват, а то я приводил как пример за что вы баните, и не надо говорить что я затаил обиду, я тех людей 1-Йы раз вижу, у меня также есть скрин где меня убивают, и я никогда не видел  игрока с неуязвимостью который бьет другого.

     

    Sylvanas.jpg Sylvanas:

    То, что вы не видели людей с неуязвимостью, не означает, что их не существует. А вы только что своими словами подтвердили, что хотели подставить невинных игроков, так как не видели ни разу подобных нарушителей. За подставные жалобы наказание суровей, я вам говорила. 

     


  5. 1)Вуддерик

    2)Oblivion

    3)Баны за пвп локалку и тд. Объясните как человек не знающий бага может раздавать баны, темболее упёртая как баран, исходя из её логике любой кто не бьется к кому нельзя применить - бан. Зато пофиг если я не могу атаковать врага ведь ему урон наносится его мобы бьют (шок). Я могу за день наклепать 75% всех кто прийдет на пвп локалку и им бан раздавать? Пусть вообще перестанет банить за локалки а ещё лучше смените палача. Просьба переглянуться мою специальную (жалобу на игроков - http://forum.epicwow.com/topic/516-zhaloby-na-igrokov/?page=4 самое забавное, что она у других банит за это ж самое, а мне пишет: «В данной ситуации я не вижу достаточных доказательств для выдачи бана. Хамите и устраивайте цирк в другом месте, будьте так добры.»). Я не знаю как у вас там на верхушке но я не люблю людей которые ошибаются и не признают этого та й ещё и продолжают настаивать. Как заключение уберите баны за пвп локалки или смените того кто выдаёт на того кто понимает суть вещей.

    П.с. Если цель не бьется и у неё типа имун к урону то мож проверите на наличие Придаза на игроке? Или других поглощений.

     

     

    Sylvanas.jpg Sylvanas:

    Ну вот давайте представим ситуацию. Вы новичек, да или просто игрок, который делает пвп локалки. К вам постоянно подбегает игрок и убивает вас, сидит поджидает, пока вы воскреситесь, и повторяет процедуру заново. Один раз, два, пять, когда ваше терпение кончится? А ответить ему вы никак не можете, ведь он в неуязвимости и хорошо пользуется этим. Что делает игрок в таком случае? Верно, идет просит защиты у Администрации, ведь получать крендюлей от неуязвимого игрока - это не часть игры, а ее баг. Значит, правила нарушены и игрок имеет право подать жалобу. Что дальше? Вот есть жалоба, есть пострадавший и есть виновник, который по определению нарушил правила сервера. Вы предлагаете куратору игнорировать нарушение правил, игнорировать пострадавшего, но не наказывать виновного. Это немного странно. Да, бывают случаи подстав, бывают случаи, когда игрок забагался не специально и тут, чтобы не стать нарушителем, важно избавиться от бага, иначе это точно такое нарушение, получение преимущества и т.д. Но как куратору выяснять где человек виновен, а где его подставили? Довольно сложно, ведь сам никто не признается, вот и приходится хвататься за ниточки и банить тех, в которых уверен в багоюзе. От этого и бан выдается минимальный. Ваши скриншоты не дали этой уверенности, ваши слова намекают на то, что вы можете на кого угодно такой скриншот прислать, а значит, возможно, вы нечестный игрок и подставляете игроков. Такую же историю в моей голове вы внушаете и на данный момент. Вы пишете пост на 3х людей, потом пишете в теме и в этом посте, что таких игроков банить не нужно. Это наводит мысль, что вы либо обижены, что ваших не забанили, либо хотели подставить игроков из-за того, что банили вас или вашего товарища. А вот это уже наказуемо более серьезным баном.

×
×
  • Создать...