Перейти к содержанию

Nordmor

User
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Haha
    Nordmor отреагировална Моторный в Хпс лока   
    Аффтор темы ты долбаёб подумаешь афлик хпсит как ршама 
  2. Haha
    Nordmor отреагировална PapaFrenk в Хпс лока   
    плюсую,ТС конченный даун
  3. Like
    Nordmor отреагировална Ghost в Хпс лока   
    Берется тик урона дрейна и от него значение лечения будет 280%. Т.е я если мой тик будет допустим 300к, то величина лечения тиком будет равна 870к. Теперь вы ненавидите локов еще больше? Настолько автор уже не в состоянии прочесть описание способности. Как черепную коробку ему еще не пробили локи тут?
  4. Like
    Nordmor отреагировална Izz в Хпс лока   
    не умею так дамажить, что то не так тут, фиксите локов! http://egammi.com/image/S3Ip 😄
  5. Haha
    Nordmor получил реакцию от Аио в топ дпс в эпиквов   
  6. Like
    Nordmor отреагировална PapaFrenk в топ дпс в эпиквов   
    в основном,одни багоюзеры обвиняют других багозеров,при том оба просят пруфы,когда весь их пруф это сведения из уст крыс в каждой ги
    я вот не состоя ни в одной ги,знаю какая ги ,где багала и все это из инфы от 3 лиц
    Проще уже признаться,чем придумывать всякие оправдания по типу -это мы тестили,чтобы потом репорт накатать и тд. и тп.
  7. Like
    Nordmor получил реакцию от Scream в топ дпс в эпиквов   
  8. Like
    Nordmor отреагировална adminKO в Примерные планы по разработке контента   
    Переход на новую версию игрового клиента 7.3.5 успешно состоялся, устранена большая часть критических проблем(в том числе падения сервера). Что нас ждет дальше?
    Начало июня - открытие первого крыла Гробница Саргераса. Начало июля - открытие второго крыла Гробница Саргераса, уровень знаний артефакта остановится на отметке 45. Начало августа - открытие третьего крыла Гробница Саргераса, знания артефакта продолжат свой рост вплоть до отметки 50 Начало сентября - открытие локации Аргуса, изменение уровня получаемых вещей согласно данным патча 7.3.5, начало 5-го сезона арены, открытие подземелья Престол Триумвирата и поле боя Бурлящий берег Сентябрь, октябрь - открытие первого боса в рейде Анторус, Пылающий Трон, знания артефакта продолжат свой рост в плоть до отметки 55.  
    Сроки пока примерные, но будем стараться их придерживаться
  9. Like
    Nordmor отреагировална Riqis в Ну это уже перебор   
    Вы, видимо, работаете в достаточно крупной фирме, где штат тестировщиков настолько велик, что вы можете проводить после каждого хоть сколько-то большого патча регрессивное тестирование, либо у вас слабо ограничено время на проект. Близзы, например, могут себе такое позволить. А небольшой сервер, который постоянно несётся вперёд в плане разработки так не может. Если бы мы грузили наш штат тестеров регрессивным тестированием, то 7.2.0 вы бы ждали ещё полгода. Странно, что мне приходится объяснять такие вещи человеку, который вроде как должен понимать, что такой вид тестирования в вове подразумевает наличие очень немаленьких ресурсов для этого.
  10. Like
    Nordmor получил реакцию от BelltoryEpicWoW в Где РЕГА НА АРЕНЕ ????   
    да потому что не все классы еще починили - это раз, во вторых пвп таланты и шаблоны не у всех работают - это два и наконец 3: онлайн сейчас не такой большой 1-2к народу это маловато для сервера (все кто кричит что онлайн вообще 500 - видимо даже прикинуть не могут количество)
  11. Like
    Nordmor получил реакцию от zigzager123 в Где РЕГА НА АРЕНЕ ????   
    да потому что не все классы еще починили - это раз, во вторых пвп таланты и шаблоны не у всех работают - это два и наконец 3: онлайн сейчас не такой большой 1-2к народу это маловато для сервера (все кто кричит что онлайн вообще 500 - видимо даже прикинуть не могут количество)
×
×
  • Создать...