Перейти к содержанию

Nordmor

User
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nordmor


  1. Система работает вроде только на инстовые квесты( там видел 890), остальные как были 860 так и остались

    PS всем кто говорит "ладно и так пойдет" изза проф аргунита и тд, без разницы как можно еще одеть персонажа и прочье, но так быть не должно , так что пусть вызывают фиксиков


  2. 16 минут назад, Astorath сказал:

    stariqs нормальное нововведение.

    а ты думаешь при мастер-луте что-то изменится? умер - вылетел из списка) эту фичу ввели еще на переходном патче дренор-легион.

    ты хочешь сказать что на мастер луте если человек умер ему шмотку нельзя будет отдать?  или он не будет учитываться в пуле шмоток с которых и будет выбираться дроп?


  3. 1 минуту назад, LunaForever сказал:

     

    В сундуке лежит шмотка с 20% шансом. То есть на рейд из 30 человек может упасть 6 шмоток, как надо, а может и 5, а может и 7. Такие у нас сундуки

    Если у тебя рейд был из 10-15 человек, то есть вероятность что просто не повезло

    вы это серьезно? есть шанс что на весь рейд не упадет не одной шмотки? 


  4. 1 минуту назад, Astorath сказал:

    проще небудет, потому что %ый шанс по итогу как был низким, так низким он и останется, только он еще и резаться начнет из-за того что он идет на несколько классов.

    ты хочешь сказать если сделают вместо готовой шмотки - токен, то шанс залутать тот же токен будет ниже? почему тогда пояса плащи и тринкеты падают как дурные


  5. 4 минуты назад, Astorath сказал:

    ну так ожидайте починки мастерлута. и от того что в лут засунут вместо конкретной шмотки кусок, принципиально ничего не изменится. а знаешь почему? а потому что на сервере нет системы которая бы пересчитывала % шансы дропа тех или иных вещей в зависимости от состава рейда.

     

    единственно что тут реализовано это: 1) изменения количества предметов в зависимости от количества участников рейда без кд на лут с конкретного босса. 2) исключение из лута предметов, если в рейде нет нужных классов/спеков.

     

    p.s. я раньше расписывал в чем разница между тем что есть сейчас, и между тем как должно быть.

    разница в том что токен идет не на 1 класс, а сразу на несколько и за счет этого становиться намного  проще собрать сет( банально отдать кусок кому он нужнее), а про систему которая обсчитает  лут исходя из состава рейда это уже другой вопрос, тут уж разрабов подгонять не стоит 


  6. 11 часов назад, Astorath сказал:

    токены падать должны только мастер-лутом, при этом пугов должно быть не больше 10% от состава рейда(иначе ты мастер-лут не поставишь).

     

    так вот пока лут в боссе, он не персонализированная добыча и передать её можно любому игроку. а вот когда эта добыча упадет к игроку в сумку. то тут уже будет работать правило что более мощные предметы передать нельзя. так что если ему падает токен допустим с 945ой базой, а нагрудник у игрока всего-лишь 930 имеется в сумках/банке/на персонаже, то передать токен он уже не сможет.

    так  люди про этого и говорят , что пока мастер лут не работает вообще, очень трудно сет собрать. На эпике в большенстве случаев ходят в рейды сугубо гильдиями( не все но большенство - это к утверждению про 10% от состава рейда)  потому было бы резонно сделать пока лут не готового куска, а именно токена ( с правом передачи или без по илвлу ибо стандартный кусок анторуса уже давно все переплюнули) 


  7. 18 минут назад, Foil сказал:

    А еще пару талантов, также имеющих хил эффект (http://ru.wowhead.com/spell=205179, http://ru.wowhead.com/spell=63106), любые возможные тринкеты, даже килджедена, если у лока имеется параметр самоисцеления больше 1%. И огурцы. А так больше ничего, да.

    c огурчиками его теория заговора 100% должна рухнуть)))


  8. В 01.12.2018 в 13:57, Моторный сказал:

    Ооооооооо боже играя багоэнхом не испытываю проблемы............ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!речь не идёт об убиваемости а о том что хпсят много https://www.youtube.com/watch?v=fIQeWSm-YlQ&t=8501s смотрю и нету такова дикого отхила 30 млн урона Нанёс ЛОК выхилил 21 ШТА ??? 

    даже в твоем ролике на 10:27 афли лок выдал отхила больше половины урона 


  9. В 01.12.2018 в 13:57, Моторный сказал:

    Ооооооооо боже играя багоэнхом не испытываю проблемы............ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!речь не идёт об убиваемости а о том что хпсят много https://www.youtube.com/watch?v=fIQeWSm-YlQ&t=8501s смотрю и нету такова дикого отхила 30 млн урона Нанёс ЛОК выхилил 21 ШТА ??? 

    а ты не думал что проблема в тебе?) а то у тебя то палы ДОМАЖУТ, то локи Оверхилятся, то багоэнхи уже всплыли( дай угадаю сам себе табло под тотемом отрываешь?)дык давай еще монка под кармой побей, а потом будет очередная говнотема)


  10. В 26.11.2018 в 21:07, LunaForever сказал:

    https://youtu.be/I9FvCVh5uGY?t=157 - ставим скорость на 0.5 и видим, что пати получает урон во время сбора лужи. Тут больше нечему наносить урон пати, кроме этих войд

     

    Передавал разработчику

     

    В обычном мифике радиус тоже завышен, хотя там тираника нет. Недавно все АоЕ спеллки перерабатывались, чтобы пофиксить например завышенный радиус Торнадо у Селёдки в ГС. Скорее всего, от этого вылез завышенный радиус

    тогда сори, по об мификам не ходил, а на прошлой неделе такого замечено не было, потому и подумал может связанно)  спасибо за информацию

     


  11. 34 минуты назад, Izz сказал:

    играю магом, знаю баг на доп урон на бг. не нравится, ищите пруфы что и как именно не так работает. сам я никогда не скажу, я че дурак резать свой класс?)

    ну поймают за жопу потом будет плюс один пост в обжаловании))


  12. такое чувство что бонус тираника +40% урона дейстувует  и на радиус спелов(крики на имироне вместо 12м действуют примерно на 20), в соборе Долбогрыз  кастом закрывает почти всю область до книжных полок(не визуально)

×
×
  • Создать...