Перейти к содержанию

Ilovecrit

User
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ilovecrit

  1. А если я попрошу ввести в донат легендарный плащь куплю его то Ордоса с лутом мне запилят?
  2. Я ожидал что кто-то это скажет, вот скажи что проще просить поставить босса с лутом, или просить реализовать всю цепочку на грёбаный легендарный плащь, а потом поставить босса с проверкой на наличие этого самого плаща, вот что легче сделать?
  3. 1.https://ru.wowhead.com/npc=72057/%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%81 нету на временном острове. 2. Прошу поставить и закинуть лут
  4. Меня интересует вопрос а на лут вообще есть какая-то система защиты от неудач или просто чистое везение ? Просто ходишь ходишь и ничего не лутаеш кроме голды и са
  5. На моей памяти тока две темы делали и я одну из них, по итогу удалили их и так ничего не сделали.
  6. Да 985 арканакристал бы подвезли вообще норм было бы.
  7. На десерт пролутал придаз аграмар и сефуз остался архимонд и пойдут норм леги)
  8. Добрый день, 1.баг заключается в том что когда сковальд поднимает эгиду и при этом находится на границе арены ( у стены) после того как он её использовал он может выкинуть эгиду за текстуры что не даёт возможности её дальнейшего использования и все последующии рагнареки можно считать вайпом. 2. Как должно, после того как он использовал эгиду он её скидывает в пределах арены и игроки могут ее использовать чтобы пережить рагнарек.
  9. Думаю добавлять будут после открытия первого босса в мифике, плюс не факт что сеты ещё рабочии так как не работающий итем добавлять нет смысла.
  10. Не с сундуками иксреегеда на расколотом меня продинамили но за арканакристал я заебу
  11. Вот когда арканакристал 985 запилят вот тогда и поговорим о донате)
  12. А хер его знает но пора переименовать тему в топ багоюзеров сервера))
  13. Так всё же кто топ ДПС сервера?
  14. Не работают маникены в оплотах в столицах в пандарии, пробовал в пвп режиме пишет нельзя атаковать.
  15. Проблема в онлайне, а значит нужно делать чтобы он повысился, люди которые идут на пиратки хотят быстрее качнутса и играть на хайлвл контенте, рейтинг х5 это мало как ни крути ,хотябы х15 было бы неплохо, плюс можно на акцию одного перса 100( я помню были акции) чтобы люди хотели уйти с других проектов и играть тут с пониманием что они смогут быстро влитса в игру .
×
×
  • Создать...