Перейти к содержанию

Зиггер

User
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    Зиггер получил реакцию от Anonimous в кто же лучший танк?   
    где дк ?
  2. Like
    Зиггер отреагировална Demens в 920 шмот=)   
    Мне тут линканули шмотку которая упала на арене и эмоции у меня не передаваемые по этому поводу, вот решил показать людям, думаю вам будет интересно.
    http://egammi.com/image/KsOi
    920 шмот серьезно? Такого вообще не должно существовать, максимальный илвл щас 895 у легендарок, а тут на тебе 920 - wtf?
  3. Like
    Зиггер отреагировална Riqis в Не могу купить фамильные вещи.   
    Да не конкретно вам, посмотрите на соседнюю тему, проблема явно не у вас одного. Человек ровно также мне пишет, что не может с той же надписью купить шмотки.
    Простите, а где я это сообщаю про первое января? Если я где-то сказал, что проблема возникла 1 января, то укажите мне на этот момент, можно цитатой. Я вам писал о том, что я вы пишете сюда о том, что вы возмущены и требуете компенсации 1-го января . Начинается этот кусок со слов "но серьёзно". Пост сюда вы написали 30 декабря в 4 часа дня по Москве, про тиккет, извините, ничего не знаю, мне про них не сообщают.
    Да она потеряла актуальность, я приношу свои извинения, но такое бывает. Это фришард, а не офф. Здесь ломаются и не работают определённые вещи, в том числе и магазин за донат. Бонусы вы сможете потратить на другие вещи, которые будут введены в магазин, эти шмотки далеко не последние в нём и будет добавлено достаточно интересного, чтобы они не пропали.
    В чём хамскость ответа? Где конкретно я вам лично нахамил? Я вам постарался ответить максимально корректно, а не вывалил в лицо все правила, которые мог вывалить, и не сказал "на этом всё". Я вам объяснил, что как раз не хочу отвечать резко, ссылаться на правила и так далее, показал какими могут быть ответы и КРАЙНЕ дружелюбно предложил сменить тон разговора, чтобы нам обоим было комфортно общаться. Я готов помогать игрокам по мере своих сил, но не буду реагировать на возмущения и требования от сервера чего-то, чего сервер никому не обещал. Так что будьте добры укажите пожалуйста конкретно на то, где я нахамил, либо заберите назад свои слова т.к. обвинять человека в хамстве, когда вы не можете объяснить где он вам нахамил - это немного не корректно.
    Вы можете советовать кому угодно "избежать этого цирка" вне проекта, это ваше право на ваше мнение. Со своей стороны я хочу отметить, что не могу с ним согласиться. Да, вы попали в неприятную ситуацию и виной тому поломка сервера, но судя по всему вы не понимаете. что пришли на фришард, причём фришард нового аддона, который запустился 4 месяца назад, насколько я помню и тут не будет работать всё как часы, особенно под новый год, когда у всех, включая разработчиков, праздники, семья и тд. Вы требуете от фришарда работоспособности и правильности работы официального сервера, но этого не будет просто потому, что фришарды таковы. Вы можете играть здесь абсолютно бесплатно потому, что мы не можем разрабатывать контент и фиксить баги с той скоростью, с которой это делает близзард. В данном абзаце я не пытаюсь снять ответственность с сервера за поломку, просто я объясню, что странно ждать на фришарде того, что он не будет ломаться, когда даже банки зачисляют переводы на праздники с опозданиями в несколько дней.
    Если вы всё ещё хотите, чтобы вашу проблему рассмотрели, то укажите ник и шмотку, о которой вы говорите, если же вы решительно настроены уйти с сервера это ваше право. Я буду ждать вашего ответа ещё сутки, после чего закрою тему.
  4. Like
    Зиггер отреагировална Sylvanas в Спасибо за наследуемые, однако...   
    Начнем с того, что никто не обязан высказывать свою логику, а более того, если она отсутствует понижать или повышать цену. Это не рынок, тут нет себестоимости продуктов и расходов на доставку, так что не нужно нам ничего доказывать. Мы адекватные люди и вполне можем выслушать ваше мнение по поводу цен, но не обязаны его учитывать, потому что вы так захотели. Это я ответила лично вам на вашу грубость. Всем остальным скажу спасибо за ваши мнения и сравнения, за сравнение некоторых цен в донате. Мы это обязательно учтем и я думаю цена на фамильки понизится. Вкладывайте меньше агрессии, уважаемые, донат только вводится и возможно такие ситуации будут повторятся, мы не упираемся рогами, если к нам относится с уважением. 
  5. Like
    Зиггер отреагировална Riqis в Спасибо за наследуемые, однако...   
    Давайте всё таки как-то чуточку адекватнее относиться к обсуждениям? Я всё понимаю, вы считаете, что цена завышена, у вас есть предложения по этому поводу и обоснование своей точки зрения - это великолепно, мы готовы слушать и обсуждать, но не надо пожалуйста параллельно рассказывать, что кто-то нелогичен и кто-то с ценами перебрал. Вы сами просили не говорить вам "иди в стиме покупай" или "не нравится не покупай", но вы задаёте такой тон беседы, который как раз и вызывает желание ответить что-то подобное. Давайте  относиться к таким вещам как к идее для обсуждения взрослыми нейтрально настроенными друг к другу людьми, а не как к попытке доказать, что кто-то тут сделал дурость или пожадничал)
    Я передам тему для обсуждения и аргументацию присутствующих в конференцию с владельцем и теми кто занимался образованием цен и мы снова обсудим цены на фамилки. После обсуждения напишем решение здесь.
  6. Like
    Зиггер отреагировална Riqis в PVE предметы часть 2 (философия и предложение)   
    Я верно понимаю, что вы про тему PVE предметы и до этого вы писали с аккаунта DK_tank? Если нет, то подскажите тогда пожалуйста где именно была начата дискуссия и какую именно тему закрыли. Если же вы про ту тему, то вот ответ:
    Простите, а где то там было приглашение к дискуссии? Вы задали конкретный вопрос, на него вам ответили, хотя и не дали каких-то сроков т.к. пока сами ещё не понимаем конкретно когда введём то, что вы просили.
    Вы сами не находите странным ваше обвинение в том, что вам не дают высказаться, при условии того, что в предыдущей теме от вас я вижу 2 поста. Первый с вопросом, на который был дан ответ, вторая с просьбой по поводу комментариев. На вопрос было отвечено, тема была закрыта разумеется т.к. по открытости тем мы отслеживаем запросы, которые ждут ответа или в которые нужно отписать, когда разрабы вернут шмотку, например. Хотите высказываться? Пожалуйста, высказывайтесь, эта тема до сих пор открыта, как видите, но не надо обвинять нас в том, что мы кому-то здесь рот затыкаем, при том, что вы никакой дискуссии даже не пытались вести.
    Далее, про "думать не умеете". Что я могу сказать, возможно ваш опыт запуска проектов и игровых миров сильно превосходит наш, который исчисляется годами и речь идёт не об одной и не о двух играх. Возможно, вы занимались донатом, когда часть администрации ещё слова то такого не знала. Я допускаю, что вы прожжённый специалист в этой области, запускали проекты в начале нулевых, и не просто так обвиняете сейчас нас в глупости, ведь довольно странно было бы это делать, не имея подобного опыта. Я хочу только обратить ваше внимание на мааааленькую такую детальку. Uwow с 90% вероятностью будет запускаться на Леге ровно также. Когда они открывали МОП несколько лет назад они также не давали донатить внятный ПВЕ шмот первое время после запуска нового аддона ровно по тем же причинам. Можете обратиться к их донат админу и задать вопрос как они собираются запускать Легу, а я бы с удовольствием узнал что он вам ответит. Возможно их ответ заставит вас усомниться в том, что мы не умеем думать и в своей компетентности в этом вопросе.
    Что касается вашего предложения. Я верно понимаю, что вы предлагаете сделать донат за очень большие деньги, которые отсекут как вы говорите "школьников", а потом этот донат нужно будет снизить до приемлемых цен? То есть получать шмот будут люди, которые могут закинут несколько тысяч рублей за этот шмот, который через месяц будет стоить в разы меньше и вы думаете, что это "умная мысль"? Простите, вы не маркетологом где-то работаете случайно? Подход просто очень схож с подходом некоторых российских брендов к маркетингу. Они тоже периодами заставляют людей чувствовать себя обманутыми.
  7. Like
    Зиггер получил реакцию от Net.problem в Ханты, как вам класс после починки???   
    Сурв баганый, не хочу говорить чем но это так, 190мм держите ??? научите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...