Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 01/28/20 во всех областях

  1. 3 балла
    Попробуйте сейчас войти в личный кабинет, теперь не должно быть проблем.
  2. 3 балла
    Здравствуйте! Спасибо за информацию, сейчас мы обновляем личный кабинет и могут быть недочеты. Постараемся исправить сегодня.
  3. 3 балла
    adminKO

    Компенсация!

    Последние 2 недели наши сервера подвергались мощным ДДОС атакам, что приводило к обрывам связи или увеличения пинга в игре. В текущий момент наши игровые реалмы были перенесены в другой Дата Центр для стабилизации работы наших игровых реалмов. В качестве компенсации, всем кто играл на проекте с 10-го апреля мы высылаем 400 токенов на счет.
  4. 2 балла
    Despair

    Проблема с созданием аккаунта

    Здравствуйте! Вчера поздним вечером были тех.проблемы с личным кабинетом, проблему уже исправили и сейчас все работает в обычном режиме. В данный момент регистрация доступна - https://cp.epicwow.com/auth/login
  5. 2 балла
    Despair

    [ИНФОРМАЦИЯ] Premium-аккаунт

    Premium-аккаунт: описание услуги и инструкция по приобретению Услуга Premium-аккаунт доступна для приобретения на 30, 90 или 180 дней. Чтобы воспользоваться Premium функциями введите в чат команду .premium, после чего вы увидите окно, показанное на скриншоте, где сможете выбрать нужную функцию. Доступные функции в меню: Просмотр банка Призыв аукциониста Призыв трансмогрификатора Призыв телепортера Просмотр почты Починить все предметы Продлить премиум Информация Пассивные и дополнительные бонусы: Повышенный опыт при прокачке персонажа Повышенное получение репутации у фракций Уменьшенная стоимость полетов (на 35%) кроме того, перелеты будут мгновенными Уменьшенное восстановление камня возвращения и действия слабости после воскрешения (50%) Моментальный выход из любой точки мира Отправляемая и получаемая почта приходит моментально (не аукцион) Повышенный рейтинг получения навыка профессий (х3) Предметы ломаются на 50% медленнее Возможность отключать PVP-режим Увеличенный рюкзак (на 8 слотов больше) Стоимость услуги: 30 дней - 500 токенов 90 дней - 1400 токенов 180 дней - 2700 токенов * стоимость услуги может измениться в период проведения акций. Как приобрести функцию: Способ 1: введите в чат команду .premium и в появившемся меню выберите пункт Приобрести премиум (если у Вас есть активный премиум, то это пункт меню Продлить премиум). Затем выберите нужный срок на который хотите приобрести или продлить услугу. Токены спишутся с вашего баланса автоматически, а вам станут доступны все возможности премиума. Способ 2: приобрести услугу можно у специальных NPC в столицах фракций, в стартовых локациях или в новом Даларане. Начните диалог с NPC Servise manager и выберите пункт меню Премиум. Затем выберите нужный срок на который хотите приобрести или продлить услугу. Токены спишутся с вашего баланса автоматически, а вам станут доступны все возможности премиума.
  6. 2 балла
    Despair

    Вопрос по услуге Премиум аккаунт.

    Здравствуйте! 30, 90 и 180 дней - это срок на который премиум будет доступен после его получения. Вынесла информацию про услуге отдельной темой https://forum.epicwow.com/topic/34069-informatsiya-premium-akkaunt/ Надеюсь, она окажется полезной)
  7. 2 балла
    Despair

    Новогодняя амнистия и подарок

    Дорогие игроки! На сервере epicwow.com была произведена традиционная амнистия забаненных учетных записей и IP. Также игрокам, которые активно играли на сервере в декабре, на баланс личного кабинета в подарок было начислено по 1000 токенов.
  8. 2 балла
    Aespa

    ЭНХ Шаман

    Здравствуйте! Вы можете играть в два билда: 49 хасты, крита 25+, остальное искусь либо 49 хасты, 100+ искуси без крита. Релики на удары ветра и оружие стихий/неистовство ветра(если оружие стихий не прокнет). Леги - перчатки и кольцо на урон от разных стихий
  9. 2 балла
    Aespa

    Я тупой , у вас есть Discord сервер ?

    Здравствуйте, собственного дискорда у нас нет, но есть дискорд партнеров, где Вы можете задавать вопросы, но за помощью в самой игре Вам нужно обращаться к нам (в игру или на форум), потому что там Вам могут помочь лишь советом https://discord.gg/zKdsMT83
  10. 2 балла
    Despair

    Майские акции

    Дорогие игроки! Близятся майские праздники и мы решили порадовать вас приятными акциями на сервере: В период с 1 мая по 10 мая включительно на сервере будут действовать 30% скидки на все донатные предметы и услуги. Дополнительно на время скидок будет выставлена возможность возврата актуального эквипа. С 1 мая по 10 мая включительно при создании нового аккаунта на сервере у вас будет возможность получить одного персонажа 110 уровня. На каждый аккаунт будет выделено по 1 бесплатному восстановлению персонажа, воспользоваться 1 бесплатным восстановлением можно в период с 1 мая по 31 мая включительно.
  11. 2 балла
    Despair

    Нет доступа х1-х5

    Здравствуйте! Исправили
  12. 2 балла
    Riqis

    Заднотил называется

    Зависит от того в какой день ваша заявка ушла. Заявки подобного рода рассматриваются главным сразу пачкой из нескольких раз в 3 суток. Сейчас висит 4 заявки, по идее должен завтра уже рассмотреть.
  13. 2 балла
    Sylvanas

    Заднотил называется

    Я подам на полный возврат два итема, так как вы быстро обратились к нам. Но будьте внимательней в следующие разы, ведь то, что предмет можно носить только один указано на самих акссесуарах. "Уникальный использующийся предмет Путь Титанов (1)" - написано на обеих. Ожидайте возврат в течении 72 часов
  14. 2 балла
    Северные степи - локация, которая оказывается на пути у нубских персонажей 10-20 уровня по дороге из Огри. Поэтому часто выхватываются из сюжета несколько квестов , которые доступны в любой момент, а потом, когда идет возврат к систематическому прохождению сюжетки все уже поломано. Тот комментарий я написал так сказать по горячим следам, после прохождения цепочки на пятом по счету твинке. Специально взял твинка, на котором ни одного квеста в локации не было выполнено ранее. Проходил квесты сверяясь с последовательностью с вовхеда, записывал номера квестов. А когда таки улетел на ракете и завершил сюжетку с получением достижения - написал комментарий на багтрекере. Там действительно есть проблема - квесты доступны в произвольном порядке. И если не придерживать лошадей, сдавая их пачками, то несколько квестов становятся недоступны и достижение не получить. Возьмите свежего твинка, пусть даже 20 уровня. Можно взять таурена Крутогорья или Ночнорожденного. И пройдите сюжетку , придерживаясь порядка квестов из моего коммента или с вовхеда.
  15. 1 балл
    Текст ошибки: Мы не смогли авторизовать вас, используя указанные данные. Пожалуйста, повторите попытку. (BLZ51900003) При авторизации и вводе данных, будет выводиться данное сообщение. В основном эта ошибка связана с вводом неверных данных: имя учётной записи (эл. почту) или пароль. Решение: 1. Для начала убедитесь, что прошли регистрацию аккаунта на нашем сайте. Если нет, регистрируем аккаунт. 2. Попробуйте войти в личный кабинет, используя данные, которые Вы вводите в игре, если авторизация в личный кабинет успешно выполнена, то сверьте до каждого символа данные, которые Вы вводите в игре и личном кабинете. Если авторизация в личный кабинет не проходит, то следует восстановить пароль через эл. почту. 3. Проверьте клиент, убедитесь что в лаунчере скачан именно Legion на EPICWOW и запускаете Вы именно его для игры - Обратите внимание, что на нашем сервере один игровой мир Legion x1 с возможностью изменять рейты х1-х5. На UWOW находятся Legion x100, Legion x5, Legion x3 и Legion FUN и это другой сервер со своим клиентом и регистрацией, клиент UwowCN, WoWMythic также не подходит - это тоже отдельные сервера со своим клиентом и регистрацией, будьте внимательны при запуске и скачивании! 4. Если авторизация не выполняется, то убедитесь, что игру вы запускаете нашим лаунчером - ULauncher. Так же следует выполнить в лаунчере очистку и проверку на целостность клиента игры. P.S. Чтобы отображались нужные сервера в лаунчере, при первом запуске лаунчера выбирайте регион СНГ
  16. 1 балл
    Despair

    ЧТО С ДОНАТОМ ??? OnPay

    Здравствуйте! От Вас это уже третья тема, достаточно написать в этот раздел один раз: https://forum.epicwow.com/forum/29-pomosch-s-pozhertvovaniyami/ и дождаться ответа от донат-админа. Обычно отвечают в течении суток, не нужно каждые пол часа создавать новую тему - это не ускорит ответ на Ваш вопрос, а вот к РО может привести. Ожидайте ответ, все остальные темы-дубли я удалю.
  17. 1 балл
    Sylvanas

    Правила трансмогрификации

    Добрый день. Не совсем понимаю, что вы предлагаете? Изменить правила в стандартном трансмогрификаторе, который придуман близами? Если так, то этого не будет
  18. 1 балл
    Despair

    Краш сервера

    Здравствуйте! Расположение Legion x1-x5 поменялось, сейчас он находится там где был Proxy. Поэтому мир Proxy больше не нужен, сейчас мы его скрыли из списка миров.
  19. 1 балл
    SerRjev

    Вы были отключены. (WOW51900328)

    Уже второй день эта проблема, "Вы были отключены. (WOW51900328)". Заходил в личный кабинет, ни где не заблокирован. Помогите пожалуйста.
  20. 1 балл
    tatarin454

    нет доступа к серверу legion x-1 x-5

    третий день немогу войти в игру
  21. 1 балл
    adminKO

    Технические работы

    20го января с 05.00 будут проводиться технические работы, время простоят от 3х часов. Update: В 09.50 технические работы были завершены, реалм и логин сервер запущены.
  22. 1 балл
    Despair

    Баг с Меткий стрелок из Северной стражи

    Здравствуйте! Пожалуйста, сообщайте информацию о багах в специально предназначенный для этого раздел: http://tracker.legionbugs.com/my_view_page.php
  23. 1 балл
    Sylvanas

    Жалобы на Администрацию

    Тема закрыта до 04.01.2022
  24. 1 балл
    Splin

    Нет доступа х1-х5

    Нет доступа к реалму х1-х5,что делать? Другие реалмы доступны. До этого все работало хорошо!
  25. 1 балл
    biba22

    Проблемы с артефактным оружием

    сделал цепочку-получил когти,спасибо!
  26. 1 балл
    Aespa

    Проблемы с артефактным оружием

    Нпс стоит внутри большого дерева, которое находится в центре
  27. 1 балл
    Aespa

    Проблемы с артефактным оружием

    Здравствуйте, этот квест Вы уже сдали "Задание с ID: 41468 на данный момент СДАНО Игроком: Velyrit". Следующий квест по цепочке - https://ru.wowhead.com/quest=41782/на-холмы
  28. 1 балл
    Despair

    Краткое руководство по авторизации.

    Типы учётных записей: 1. Игровая учётная запись регистрируется в личном кабинете, она используется для авторизации в личном кабинете, для авторизации в лаунчере - ULauncher и для авторизации на игровых мирах. 2. Форумная учётная запись регистрируется на форуме и используется исключительно для авторизации на форуме. Игровая учётная запись и форумная учётная запись - это две разные учётные записи и их данные между собой могут отличаться. 3. Учетная запись баг-трекера создается на странице баг-трекера и используется только для авторизации в баг-трекере. Информация об учетных записях: 1. Для авторизации в личном кабинете и на игровом мире нужно вводить - эл. почту и пароль указанные при регистрации учетной записи. 2. Для авторизации в лаунчере - ULauncher нужно вводить эл. почту и пароль игровой учётной записи. 3. Для авторизации на форуме нужно вводить имя уч. записи и пароль форумной учётной записи. 4. Для авторизации в баг-трекере нужно вводить логин и пароль учетной записи баг-трекера. Для просмотра информации в баг-трекере можно войти анонимно без регистрации, но для того чтобы писать сообщения потребуется регистрация.
  29. 1 балл
    Dirihka

    Будет на EpicWoW Battle For Azeroth (8.0.1)

    Хотелось бы узнать, будет на EpicWoW Battle For Azeroth (8.0.1) Когда появится пиратка?
  30. 1 балл
    Кармадон

    Проблемы со входом tracker.legionbugs.com

    у багтрекера свой логин-сервер, так что там надо регистрироваться полностью отдельно от того или иного форума. Вы конечно в своем праве использовать ту же электронную почту и пароль, что и на форуме Эпика, но все равно регистрацию нужно будет там пройти. И не забыть прожать ссылку в письме с багтрекера для подтверждения регистрации. Проблемы с входом именно после создания нового пользователя на багтрекере? там не столько имя Вы задаете, сколько ник, под которым будут публиковаться задачи и Ваши комменты на багтрекере.
  31. 1 балл
    Проблема решена, помогла отзывчивость людей, спасибо Вам и команде которая помогла мне, тему можно закрывать.
  32. 1 балл
    Lovegsup

    Отклонили перенос персонажа

    Отправил в пм скриншоты
  33. 1 балл
    Despair

    Отклонили перенос персонажа

    Здравствуйте! Подтвердила обе заявки. Приятной игры!
  34. 1 балл
    Reclusa

    Актуальный аддон на ЧС для легиона

    Добавляю голдселлера - http://egammi.com/image/ShiQ удаляю - http://egammi.com/image/ShiP перегружаюсь - http://egammi.com/image/ShiN
  35. 1 балл
    Reclusa

    Актуальный аддон на ЧС для легиона

    Curse самый правильный источник из всех мне известных) но это мое личное мнение, с ним можно не соглашаться) Версия 7.1.4 - https://www.curseforge.com/wow/addons/global-ignore-list/files/2504486 последняя для 7.3.0+ и она же у меня и стоит, я всегда стараюсь обновлять свои аддоны. Автоматом добавляются только те кто прописаны правильно в фильтрах аддона, там нужно учитывать все регистры и языки, в общем копать и копать)) Для меня было важно что туда улетали голдселлеры со своим GoLLdiShKoM и тому подобной фигней и резиновый список - кидать можно было сколько угодно, ну и возможность подписи - кто и за что туда попал))
  36. 1 балл
    Reclusa

    Актуальный аддон на ЧС для легиона

    Можно попробовать этот - https://www.curseforge.com/wow/addons/global-ignore-list/files есть для 7.3.х, по файлам посмотреть нужную версию Правда там тоже кажется после 30 дней список чиститься, но багов замечено не было, работал как нужно
  37. 1 балл
    Riqis

    КУПИЛ НЕ ТУ ВЕЩЬ

    День добрый. Как давно произошло? Какой ник? Ссылку на вещь с вовхеда киньте пожалуйста
  38. 1 балл
    Sylvanas

    Покупка репы

    Добрый день. Нет, репутация не продается
  39. 1 балл
    Riqis

    Заднотил называется

    Полный возврат, как договаривались изначально. Это не проблемно и долго, просто главный - человек загруженный и он старается такие вещи сделать быстро и пачкой. Проблемно сейчас как раз переделывать запрос на новый) Сегодня пока ещё он не рассматривал список с делами (обычно он утром это делает), напомню ему, что надо рассмотреть. Думаю, что в воскресенье уже будет готово.
  40. 1 балл
    Sylvanas

    Заднотил называется

    Когда вы совершили покупку? Мне также нужен ваш ник и ссылки на эти аксессуары
  41. 1 балл
    Проверьте пожалуйста, персонажи вернулись?
  42. 1 балл
    У нас к сожалению нужный разработчик пока слёг с температурой, второй день болеет. Я помню про тему, как придётся в себя немного, он мне отпишется.
  43. 1 балл
    День добрый. Запрос понял, ушёл уточнять обстоятельства и способы помощи. Приду с ответом и каким-то вариантом решения вопроса в пределах 48 часов.
  44. 1 балл
    Reclusa

    Союзные расы

    Было можно раньше, как сейчас - трудно сказать Для открытия эльфов бездны нужно 4 шага: 1 - цепочка квеста "Теперь вы готовы". 2 - превознесение защитников Аргуса. 3 - сценарий на открытие эльфов в посольстве союзников в Шторме 4 - после всего этого получение достижения https://ru.wowhead.com/achievement=12242/союзные-расы-эльфы-бездны позволит создавать эльфов бездны Все тут - https://ru.wowhead.com/achievement=12242/союзные-расы-эльфы-бездны#comments
  45. 1 балл
    Доброго времени суток, дамы и господа! Мы рады Вам сообщить о завершении кросс-серверного сезона эпохальных+ подземелий, летний сезон оказался очень "горячим" Немного аналитики: за весь сезон было закрыто 45414 ключей ключей выше 14 уровня более 19000 ключей выше 24 уровня более 1600 ключей выше 29 уровня более 110 Отдельно хотелось бы выделить некоторых игроков: Пелемеш, Егоркинмаг, Redeemed, Rammsteln, Верверпрости - впервые на сервере завершили прохождение 32 ключа в подземелье Собор Вечной Ночи Rammsteln, Ланкар, Redeemed, Пелемеш, Flowerboy, Werwer, Верверпрости, Ноунеймхиро, Polyashadps, Veyran, Wallkiriz, Егоркинмаг, Bellerefon, Marselina, Дилианна, Зергич, Туттис, Семьянин, Malberry, Icanwaityou, Klaccika, Triptohell, Лепрогриб, Meerkat, Warlolock, Манверус - завершили сезон с 8000 и более очков Mythic Score Werwer, Veyran - закрыли более 300 ключей за сезон Условия выдачи наград
  46. 1 балл
    Пабильсагна

    Не могу писать в общий чат

    Для того чтобы присоединиться к общему чату необходимо в строке прописать /join world_ru Иногда не срабатывает сразу, поэтому как только ввели, сделайте релог.
  47. 1 балл
    Despair

    С 23 февраля и с 8 Марта!

    Дорогие игроки! Приближаются праздничные дни, День защитников отечества и Международный женский день! В этом году мы решили сделать длинные скидки и акции, приуроченные к обоим этим праздникам, с 23 февраля по 8 марта включительно стоимость всех товаров и услуг будет снижена на 25%. Также на время скидок будет выставлена возможность возврата актуального эквипа. С 23 февраля по 8 марта будет доступна возможность получить персонажа максимального уровня с экипировкой 910 ilvl при создании нового аккаунта в дни, когда акция будет активна. Искренне поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем всего самого наилучшего!
  48. 1 балл
    Sylvanas

    Состав Администрации

    Глава проекта: adminKO Группа: Administrator. Состав: Sylvanas, Despair, Riqis Группа: Sr. Game Master. Состав: Hurtful Группа: Curator Состав: Curator Legion x1: Despair Группа: Game Master Состав: Game Master Legion x1: Aespa, Elisabona Группа: Community manager Состав: Community manager Legion x1: Группа: Event Manager Состав: St. Event Manager Legion x1: Онейроид, Aquarian
  49. 1 балл
    Sylvanas

    Игровые наказания

    Учитывая тот факт, что сервер объединён кросс-платформой с проэктом Uwow.biz, правила на обоих серверах общие. Ознакомиться с ними вы можете перейдя по ссылке. Прайс по нарушениям по этой ссылке. 1. Выдача за Адм. 2. ОА 3. Обман Адм. 4. Дюп /МБ/ чит / Бю 5. РВС /РВП 6. Реклама 7. РВ 8. Слив арены 9. Помехи Адм. 10. Прописи от Адм. 11. РМР 12. НН 13. ННА 14. флуд (ЧФ) /spamm / спам Администрация имеет право вносить изменения в правила сервера и форума в любое время и без уведомления игроков. Администрация вправе изымать игровые ценности, которые получены не честным путем. ( с помощью багов, покупок за реал, слив арен и т.д.)
×
×
  • Создать...