Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/10/19 во всех областях

  1. 1 балл
    Darkwitcher

    (-)сосредоточение света

    не работает кв: сосредоточение света. добрался до места, но ничего не происходит http://immage.biz/image/Sv6k
  2. 1 балл
    enfaim

    [В разработке] Логово Нелтариона

    UPD2 1 Еще дополню по таймингам Даргрула: Получается баг в том, что до каста 1-ой волны босс успевает сделать еще один лишний 4й каст оползня (которого не должно быть по офу), что и вызывает после 1й волны магм. удар. В подтверждение того, что касты дальше сдвигаются у нас по таймингам: после окончания каста 1-ой https://ru.wowhead.com/spell=200404, у нас как и должно сперва идет применение https://ru.wowhead.com/spell=200551, а затем сразу же призыв https://ru.wowhead.com/spell=200637 и потом связка https://ru.wowhead.com/spell=200700 + https://ru.wowhead.com/spell=200732 и т.д.. А должно быть так после 1й волны: 200551->200700+200732->200637->... Также если вы глянете видосики с офы, то обнаружите, что там после 1-й волны (на втором круге заклинаний) после 3-го оползня почему-то не применяет магм. удар, "баг" или фича решать разрабам. 2 После правок по лаве, она наносит урон игнорируя эффекты иммунитета к урону (бабл и прочее)
  3. 1 балл
    enfaim

    [В разработке] Логово Нелтариона

    UPD https://ru.wowhead.com/npc=91007/даргрул#abilities Необходимо еще раз проверить корректность таймингов и очередность спеллов у босса. Есть критичный момент из-за которого танк может вайпнуть всю группу, если делать всё по тактике;) Суть в том, что у нас до 1-ой https://ru.wowhead.com/spell=200404 босс применяет сперва https://ru.wowhead.com/spell=200700, но затем, вместо того, чтобы через задержку применить https://ru.wowhead.com/spell=200732, босс применяет https://ru.wowhead.com/spell=200404. Затем после окончания произнесения каста волны он сразу же начинает применять https://ru.wowhead.com/spell=200732, тем самым данный каст летит в танка и в т.ч. и группу, т.к. в это время все ещё прячутся от волны за кристаллами, + у некоторых танков в этот момент просто нет возможности прожать активный дэф-способность, чтобы не улететь/не получить плюху в лицо/не эвейднуть тем самым босса. Ввиду этого могут быть сдвинуты по таймингам и последующие все касты оползня и магм. удара у нас, необходимо это проверить. Как должно быть: до применения 1-ой https://ru.wowhead.com/spell=200404, босс должен после применения https://ru.wowhead.com/spell=200700 с задержкой сперва применить https://ru.wowhead.com/spell=200732, а уже после него идёт каст первой волны. Пруф
  4. 1 балл
    PapaFrenk

    [Дубль] шмот за локалки

    Проблемой занимаются? Уже как бы не 1 неделя прошла
  5. 1 балл
    Ermine

    Донат морфа + маунты

    Доброго времени суток. Хотелось бы приобрести морф - https://ru.wowhead.com/npc=121230 и следующих маунтов: - Дитя Сюэня (особые награды проекта); - Красный Сквернотопырь Иллидари (НГ ивент 2019); - Поводья Локе'нахак (особые награды проекта); - Пылающий феникс (особые награды проекта); - Шу-цзэнь, божественный страж (особые награды проекта); - Сколл. Если же какой-то маунт будет только в донат паке, то интересует весь состав пака, если он уже разработан. Также интересует вопрос, возможно ли сделать рисованных маунтов из классовых? Интересуют следующие: - Верный Свету дозорный верховного жреца (окрас серебряный и золотой); - Призматический диск верховного мага (окрас - лед) Заранее благодарю за ответ)
  6. 1 балл
    Sylvanas

    Донат морфа + маунты

    Добрый день. Скоро в вендоре доната появится строка "особые предметы" В них будут продаваться перечисленные маунты за исключением: 1) шу цзэнь ( он будет только в донат паке, донат пак тоже появится в этом разделе, что в нем находится будет описано в отдельной теме в этом разделе чуточку позже" 2) сколл - его моделька очень большая и с багами 3) классовые маунты, они не продаются вообще По поводу Аллерии, то задонатить этот морф можно за 6к токенов ( + скидка 30%). Но вы должны понимать, что за ее спиной находится колчан стрел и он к ней пририсован. Т.е ваше оружие, если попадает за спину, то будет не до конца перекрывать этот колчан и выглядит немного странно.
  7. 1 балл
    LunaForever

    Экспериментальная кухня Номи

    Каждый заказ делается 5 минут. Кд 4 часа (возможно, у нас кд считается не по серверному времени, а по времени онлайна персонажа). Можно сделать до 24 заказов в день. По истечении времени, игрок может получить еду, рецепт на выпавшую еду или https://ru.wowhead.com/item=133913 (Либо их сочетание). Список того, что может выпасть с каждого госсипа: Work Order Recipe Reward Lean Shank x6 Azshari Salad, Suramar Surf and Turf, Salt & Pepper Shank, Hearty Feast Wildfowl Egg x3 Nightborne Delicacy Platter, Faronaar Fizz, Hearty Feast Fatty Bearsteak x3 The Hungry Magister, Bear Tartare Leyblood x4 The Hungry Magister, Nightborne Delicacy Platter, Leybeque Ribs, Barracuda Mrglgagh, Lavish Suramar Feast Cursed Queenfish x1 Fishbrul Special, Fighter Chow, Lavish Suramar Feast Mossgill Perch x3 Fishbrul Special, Deep-Fried Mossgill, Hearty Feast, Lavish Suramar Feast Highmountain Salmon x5 Fishbrul Special, Drogbar-Style Salmon, Lavish Suramar Feast Stormray x5 Seed-Battered Fish Plate, Koi-Scented Stormray, Suramar Surf and Turf, Lavish Suramar Feast, Pickled Stormray Runescale Koi x3 Seed-Battered Fish Plate, Azshari Salad, Koi-Scented Stormray, Suramar Surf and Turf, Lavish Suramar Feast Black Barracuda x4 Fishbrul Special, Nightborne Delicacy Platter, Barracuda Mrglgagh, Lavish Suramar Feast Silver Mackerel x1 Seed-Battered Fish Plate, Dried Mackerel Strips Big Gamy Ribs x4 The Hungry Magister, Leybeque Ribs, Spiced Rib Roast, Hearty Feast, Lavish Suramar Feast Slice of Bacon x3 Crispy Bacon, Hearty Feast, Lavish Suramar Feast
×
×
  • Создать...