Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/06/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Не работает функция воскрешения питомцев, иконка не активна. Не могу получить почту. Скриншот после перезапуска.
  2. 1 балл
    Riqis

    Донат смена рассы.

    Здравствуйте. Такие возвраты обычно производятся в том случае, если услуга не была оказана . В вашем случае, как я понимаю, всё прошло до конца, просто вы передумали быть тауреном, боюсь, что в данном случае это не технический сбой и не недоработка сервера, а значит возврата быть не может т.к. ответственность за ваши решения несёте вы сами.
  3. 1 балл
    pokiusik

    (в разработке) Создание гарнизона орда

    Проходил цепочку на гарнизон, квест Песня льда и огня не работал, побежал вперед, нажал на телескоп, через который создается гарнизон по квесту Создание гарнизона, создался гарнизон без нпс без ничего просто пустой. Квест песнь льда и огня починили, но когда иду его выполнять дуротан кадгар и тралл пропадают в гарнизоне понятное дело их нет. Дальнейшее выполнение цепочки невозможно. Релог, кеш, исправление не помогли ни раньше ни сейчас. Просьба сбросить гарнизон. Ник: Pokiusichek Фракция: Орда Скрин: http://immage.biz/images/2018/09/22/SV2M.jpg Онлайн ежедневно с 21.00 до 00.00 Предыдущая тема и ответ к ней http://forum.epicwow.com/topic/29955-zabagalsya-garnizon/?tab=comments#comment-127898 Через нпс откат гарнизона не работает. Кеш, релог, исправление не помогают.
  4. 0 баллов
    Riqis

    Донат за задание

    Так, давайте не в этой теме про шмотки. Связался с разрабом, спросил почему там так долго, ведь на разработку уже порядочно как отправили. Вообще этот раздел не для этого, но раз важно, то давайте попробую посодействовать
×
×
  • Создать...