Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/11/18 во всех областях

  1. 3 балла
    Z321

    [Исправлено] Рарники на аргусе

    Ладно рарники, шамана то когда скинешь?
  2. 2 балла
    Ghost

    Саб роги

    отличные новости народ, желчь снова потекла.
  3. 1 балл
    Meliodes223

    (В разработке) Нереальный урон от мобов.

    Здравствуйте, спасибо за информацию, добавлю в репорт по данному неписю.
  4. 1 балл
    Solviar

    [Исправлено] Рарники на аргусе

    У меня появилась отличная идея. В этой теме отписывается разраб о принятом им решении насчёт возрождения НЕ локальных рарников и на его основании будет два развития событий: 1. Все довольны уменьшенным ресом, асторат с пеной у рта дальше кидает темы от обычных игроков, т.к. найти пруфы от близзард он не может. 2. Респ остаётся таким же, я трачу 8$ на месяц офы ради одного дня и привожу пример быстрого реса. Ах да, асторат с горящим стулом идёт искать пруфы "уменьшения времени реса с 4 часов до 1-20 минут". Я мог бы уже через пару часов скачать клиент, но зачем торопиться? Одна балаболка не стоит зря потраченных денег.
  5. 1 балл
    PapaFrenk

    [Исправлено] Рарники на аргусе

    давайте соберем астронавту на подписку,чтобы прокачать его навык портить нервы в темке еще выше
  6. 1 балл
    Prspct

    Саб роги

    ты видимо из тех, кому лиж бы до чего нибудь докопаться, судя по всему, на момент скринов на мне было 3 донат шмотки, 2 куска и коф 35й, и да разрыв с совухом это норм, т.к. билд у него под аое, мейн спек танк, ты думаешь в гире не по статам на сову без тринь с лоу артом он должен выдавать такой же дпс? я тебя разочарую, ты видимо даже не понимаешь как 20-30 илвл могут изменить дпс вцелом, к сожалению для тебя. а какой смысл во всем этом я не пойму? если при равном дпс разрыв большой, то дело не в классе а как я писал выше в самом человеке, все спеки дамажат, странно что ты плакал в своем элеме, когда норм челик с руками элемом в соло таргет жмет лям+ нет афликов? монком? хантов? ты видимо на другом проекте играешь и зашел случайно сюда. тут впрочем не о чем говорить и так все ясно, выпиливаюсь с темки и удачи тебе там до конца "вскрыть вены", видимо тебе стоит обратиться к производителю лезвий или чем ты там вскрывал и на их форуме тоже поныть, мб баг какой
  7. 1 балл
    Astorath

    Саб роги

    у нас вопрос не в сабах, а в том что некоторые классы не выдают положенный им урон, не потому что формулы неправильные а потому что нет новой RNG-Deck системы которую близзы как раз таки и выкатили в 7.2.5 перед открытием ГСа https://questionablyepic.com/deck-of-cards/ - тут подробности на примере некоторых тринкетов и лег. а к выходу 7.3.0 близзы почти всё что прокает с % шансом или по RPPM перевели на данный рандом.
  8. 1 балл
    Meshishi

    (В разработке) Рог у Квалдиры по вызову

    Ребят, поймите, я не умею контролировать разум разработчиков. Я не могу ими управлять. Они когда захотят, тогда починят.
×
×
  • Создать...