Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/27/18 во всех областях

  1. 1 балл
    D1mka

    (Исправлено) Слуги Мрака

    У меня такая вот ерунда случилась по квесту нет моба главного (в текстуры падает изза скал) и тотем ввоздухе сделайте чтото плисс http://immage.biz/image/SANQ http://immage.biz/image/SANT
  2. 1 балл
    Чиочиосан

    (Исправлено)Прот вар

    1. Генерация агро прот вара (он же вар в спеке защита). 2. Прот вар генерирует меньшее кол-во агро по сравнению с расчетным. 3. Крайне полезный коммент с ВХ:https://ru.wowhead.com/affix=2/упрямый#english-comments. Указывается, что в легионе танки генерируют агро от нанесенного урона, при этом они генерируют в 10 раз больше агро, по сравнению с дд-классами (без учета аффикса упрямый). Кроме того, указывается, что срыв агро происходит при наборе 110% от уровня агро текущей цели в мили радиусе и 130% в рэйнж. 4. http://immage.biz/image/SARe. Вот скрин простого теста. Тест проводился следующим образом: ферал друид вступает в бой, наносит значительное кол-во урона (150кк+), после чего начинает атаковать только автоатакой. После этого в бой вступает прот вар. Скрин сделан через 2 секунды после срыва агро с друида уроном (в это время были только АА, что не существенно повлияло на результат). Учитывая, что для срыва агро нужно было набрать 110% от агро друида, считаем: 172,99 / (51,57 /1,1) = около 3,7 вместо положенных 10. Примечание - урон по аддам находится в пределах 3,5-4%, кроме того некоторую погрешность внесли автоатаки после срыва агро, но, в целом, их влияние на значимость подсчета некритичны - разница между коэффициентом агро х10 и х3,7 колоссальна. P.S. Подобный "тест" недавно получился случайно на другом персонаже, к сожалению, скринов не оставил, но, все равно, укажу эту инфо - ппал в таком же тесте сорвал агро, нанеся 24кк урона против 240кк урона шп, который начал бой. P.S.S. Просьба так же проверить агро мишек.
  3. 1 балл
    Скрины попозже кину, сейчас с телефона. Суть бага такова. По квесту рыцарей смерти после прибытия в город, но до разговора с правителем все окружающие нпс всячески выражают им свою ненависть. Например, репликами вроде "Плеть уничтожила мою семью! Чудовище!" или прописанными в чате действиями типа плевков или бросания гнилых овощей. У рыцарей смерти это продолжается вплоть до окончания стартовой цепочки и объявления их союзниками фракции. Тем не менее, уже довольно долгое время я замечаю, что триггер срабатывает не только на рыцарей смерти, но и на любых персонажей независимо от класса. Особенно это заметно, когда, к примеру, перед аукционом собирается большое количество персонажей: в этом случае сообщения о бросании в кого-нибудь гнилых помидоров появляются каждую пару секунд.
  4. 1 балл
    Astorath

    Общение по PvE разделу форума

    ну вот и осталось исправить только: 2) базовое Blizzlike заселение для мифик+ всё остальное уже пришло на игровые сервера, и можно будет говорить о том что ключи максимально приближены к близлайку.
×
×
  • Создать...