Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/12/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Пока на ум приходит следующее: 1) В http://ru.wowhead.com/the-arcway в начале данжа имеется проблематичный пак мобов на тех или иных аффиксах, например - http://ru.wowhead.com/npc=98425 при смерти которого появляются 4 шт. http://ru.wowhead.com/npc=98426, при смерти каждого из которых появляются еще 4 шт. http://ru.wowhead.com/npc=98435 (т.е. всего 16 шт. самых мелких аддов). - Так вот в репорте по взрывному аффиксу (кстати баги по нему еще актуальны!) я приводил пруф, что убивая http://ru.wowhead.com/npc=98435 у нас накладываются стаки! http://ru.wowhead.com/spell=240443 от них (привет 32 лишних стака, т.к. http://ru.wowhead.com/npc=98425 их 2 шт в начале данжа), по оффу же с них не должно быть стаков. - Также здесь видно что от http://ru.wowhead.com/npc=98435 нет луж от https://ru.wowhead.com/affix=8 аффикса (у нас есть!). - Также здесь и здесь не увидел ни одной сферы https://ru.wowhead.com/affix=13 от 32х http://ru.wowhead.com/npc=98435, хоть и залили их быстро. - Также здесь видно, что при убийстве http://ru.wowhead.com/npc=98435 они не усиливают посредством https://ru.wowhead.com/affix=7/ аффикса союзников (у нас усиливают!), тем не менее сами они могу быть усилены от смерти других противников (http://ru.wowhead.com/npc=98425, http://ru.wowhead.com/npc=98426 и др) - https://ru.wowhead.com/spell=209858 тем не менее они должны вешать при атаках на https://ru.wowhead.com/affix=4 аффиксе, у нас вроде вообще аа не атакуют.
  2. 1 балл
    Было разъяснение, что в Легионе артефекты могут быть получены только после выполнения архео квестов в Даларане. Причем в инвентарь они и не должны попадать. И были баг-репорты, что артефакты Дренора не собираются, т.е. на Дренор распространилась механика Легиона, чего быть не должно. И именно это было записано в репорте по профессиям до обновы.
  3. 1 балл
    Stormhammer

    Вопрос про гильдию

    Мне спасибо можно сказать) я делал офлайк-систему по пакетам и интерфейсу с офа, чтобы ренейм гильдии проходил корректно и сразу отображался всем игрокам в мире. Но т.к снифов такой операции естественно у нас нету, пришлось делать наугад. Маленько ошибся, бывает. На это и есть бэкапы. Ошибки исправлены, но теперь я более детально все протестирую.
×
×
  • Создать...