Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/07/18 во всех областях

  1. 17 баллов
    Prspct

    БОРЕЦ С ОСКОЛКАМИ!

    смотрим https://youtu.be/ca2uychf6w4
  2. 4 балла
    Renny

    С 8 марта!

    Уважаемые дамы! Спешим поздравить вас с 8 марта! Не переставайте радовать нас своей красотой! В честь праздника мы объявляем распродажу, с 8 по 10 марта стоимость всех товаров и услуг будет снижена на 25%.
  3. 2 балла
    PapaFrenk

    БОРЕЦ С ОСКОЛКАМИ!

    https://ibb.co/g3gNdS
  4. 1 балл
    Darksion

    [Исправлено] Доп.лут

    Доп.лут сбивается если нажать ESC либо произвести какое то действие допустим полутать босса.
  5. 1 балл
    Ghost

    БОРЕЦ С ОСКОЛКАМИ!

    вот такой подарок юзеру? на день рождения? разоблачение выглядит прям как вкручивание против резьбы, аш стружка сыпется.
  6. 1 балл
    Riqis

    бонусы за покупку токенов

    Здравствуйте. А почему вы думали, что даст 3300? Там есть 2 вида бонусов, первый, единоразовый, за покупку от 1к токенов. Он составляет 5%. С 2000 он 100 токенов, а с 1000 он 50 токенов. Итого единоразовый бонус 150 токенов должен быть. Плюс после первого доната у вас начал расти накопительный бонус , он у вас сейчас скорее всего 5 процентов. Применяется он со второго доната и составляет 50 токенов при донате в 1000 токенов. Итого 150 за 2 доната от 1к токенов + 50 от накопительного бонуса. 2000+1000+150+50=3200
  7. 1 балл
    Иранга

    Набор в Event-Manager

    1.Эдуард,17 2.Иранга Sitella Solya Халина Tolyanochka Legion x100 3.-1 4.Занимаюсь волейболом и плаванием.Интересуюсь рукоделием.Общительный и веселый. Учусь в школе.Провожу по 3-4 часа в игре каждый день.Не могу сидеть на одном месте без дела. 5.Я хочу делать то,что будет приятно не только мне,но и людям,которые как и я,играют ради удовольствия.Хочется как-то разнообразить постоянный фарм ключей и 5-6 боссов в Цитадели Ночи 6.3-4 часа в день.По выходным 5-8. 7.edikgoosek 8. PvE ивент '' Гонка за жизнь '' Даже Великие Герои не могли отважится на такой длинный и опасный путь в столь юном возрасте.Посмотрим,сможете ли Вы,преодолеть все препятствия и дойти до врат первыми. -Принимать участие могут все игроки которые создадут персонажа 1 уровня определенного класса и расы. -Игрокам придется бежать через локации с мобами сильнее и выше их по уровню. -Использование средств передвижения,эликсиров на ускорение или на невидимость - запрещено. -Запрещено всячески мешать проведению ивента,а также и ивент-мастеру. -Запрещено употребление мата и оскорблений. -Если игрок,нарушает одно из данных правил,то он будет дисквалифицирован. -добежать до финиша как можно быстрее всех. Первый игрок,который достигнет финиша быстрее всех,получит 80 токенов. PvP ивент ''Отважные Герои'' Когда-то давно,в те времена когда люди не знали что такое союзы и мирные договора,они воевали и проливали кровь невинных ради королей-самодуров.Но появились те,кому не безразлично свое будущее и они планируют свергнуть надзирателей.Получится ли у них?Не станет ли кто у них на пути?Увидим. -В ивенте принимают участие 16 человек(8 с орды и 8 с альянса) -Запрещено употребление мата и оскорблений -Запрещается мешать проведению ивента и ивент-мастеру. -Могут принимать участие игроки 110 уровня. Игроки делятся на две команды.Одна команда - орда,а другая соответственно - альянс.Каждой из команд предстоит добраться до предводителя противников и завершить эту междоусобную войну между двумя фракциями. За победу все члены победившей команды получат по 80 токенов. К собеседованию. upd: Принят.
×
×
  • Создать...