Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/05/17 в Сообщения

  1. 1 балл
    I!smPX8^

    (Исправлено)отсутс нпц в Сурамаре

    Наполненный маной огнехвост (http://ru.wowhead.com/npc=113185) - не заселен ! ,
  2. 1 балл
    Makss

    [В разработке] ПВП режим

    Вечер добрый, учитывая что ваш сервер ПВЕ то возникает вопрос почему ПВП включается само по себе, то-есть если ударить масовым урон и рядом есть персонаж в с включенным пвп решимом (или по такоможу багу) то кто бил тоже перейдет в пвп режим, этого раньше можно было избижать, а сейчас просто непоимаю по какому принцыпу он переводит очень часто если рядом идет бой то даже если вы верхом тоже начало переводить и выход из инстов тоже часто переводит и враги сразу любят этим воспользваться попрошу всетаки сделайте сервер ПВЕ (ПВП режим даже когда он отключен если посмотреть в настройках)
  3. 1 балл
    Sanders

    Не пришел приз за ивент? Вам сюда!

    1. Gipoteza 2. [PvP Event] По капле крови 3. 90 бонусов. 4. Разумеется. По меньшей мере есть ещё один победитель - Хельм. 5. Со дня ивента прошло больше месяца. Здравствуйте, подаю на проверку) (shinlich)
  4. 1 балл
    faraddox

    [исправлено] Релог в гарнизоне

    На данный момент релог в области гарнизона приводит вот к таким последствиям: http://immage.biz/image/S4v0 Персонаж улетает в тексты где-то за пределами карты. В связи с этим невозможно завершить постройки (в частности постройки казарм), т.к. луч с объектом для завершения можно увидеть только после релога непосредственно в гарнизоне. Итог: нельзя закончить казармы, кое-как сумел запустить сам стол построек после ~10 вылетов в текстуры, продолжить квесты в гарнизоне так же нельзя без казарм. Проблема не только на моих персонажах.
×
×
  • Создать...