Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/25/17 во всех областях

  1. 1 балл
    PapaFrenk

    [в разработке] Воргiны

    Так как о ситуации известно,то просто хочется узнать, как долго ждать исправления бага, когда у игроков играющих расой "ВОРГIН" при входе в игру появляется один из вступительных роликов,а также с багом,когда не работает поиск спутников.Просто с момента первого репорта прошло не мало месяцев,а сдвигов что-то не наблюдается p.s Воргiны высшая раса
  2. 1 балл
    Ixiot

    [Исправлено] Инфернальная сера

    На чаре нету вообще прогресса заданий во всех локациях кроме Сурамара. Выкопал серу только в одном месте и больше в том же не могу, а так же в других местах эти локалки не активируются.
  3. 1 балл
    Disenix

    Ачивка "посланник титанов"

    еще один умник. и где по твоему нам создавать такие темы на форуме?
  4. 1 балл
    Madal

    [исправлено] Квест Окончательный приговор

    Его надо не убить, а довести до фазы отлупить где-то до 20% хп. И ждать.
  5. 1 балл
    PapaFrenk

    Ачивка "посланник титанов"

    хахах
  6. 1 балл
    Фело'мелорн по-эльфийски — «Огненный столб». Этот клинок был выкован Солнечными Скитальцами и использовался в Войне древних, в войнах троллей и в битве с рыцарем смерти Артасом Менетилом. Когда Фело'мелорн был уничтожен, Кель'тас Солнечный Скиталец восстановил меч, сделав его еще более мощным, и, вооружившись им, вступил в схватку с Королем-личом. В итоге Кель'тас был вынужден отступить, а его клинок был потерян в ледяных пустошах Нордскола. Для того, чтобы получить артефакт Фело'мелорн, необходимо выбрать его в кодексе артефактов, который находится в вашем классовом оплоте и взять квест Неожиданное послание у Мерил Буря Скверны. Выполняем квест, используя кристалл. После разговора с проекцией идем к порталу, который находится в центре Нового Даларана (Палата Хранителя) и отправляемся к Кратеру Даларана. Берем у Верховный маг Модера квест Путь искупления, слушаем появившегося компаньона и берем у него следующий квест Замерзшее пламя. После этого нам нужно зайти в открывшийся портал. С этого момента мы попадаем в сценарий. Этап 1. Одолейте ледорожденную чародейку и войдите в Цитадель. Проходим прямо и убиваем упырей, которые будут появляться из ледяных глыб. Доходим до ледорожденной чародейки и убиваем ее. Этап 2. Разрушьте стены вечной мерзлоты. Нам нужно уничтожить ледяные стены, которые загораживают нам проход. Идем в сторону цифры 1 на карте. Этап 3. Одолейте всех противников. Заходим в комнату и сражаемся с врагами, всего нужно пройти 3 волны. Этап 4. Убейте Лиандру Солнечную Скиталицу. Проходим вперед по коридору, попадаем к нужному нам боссу и выполняем задание. Последний этап. Возьмите Фело'мелорн. Забираем артфакт и проходим в открывшийся портал. Сдаем квест Замерзшее пламя в Аметистовой цитадели. Поздравляем! Вы стали обладателем артефакта Фело'мелорн!
×
×
  • Создать...