Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/21/17 во всех областях

  1. 1 балл
    Как Вы знаете, по правилам проекта запрещена продажа и покупка золота. Это связано с мошенниками, которые получают деньги и не отдают золото игроку. Чтобы снизить количество подобных случаев, Администрация проводит чистки золота, которое было получено нечестным путем, как у продавца, так и покупателей. Вследствие чего оба нарушителя понесут наказание. Теперь Вы можете приобрести золото без риска для своего аккаунта и уж точно без риска попасть на мошенников. В этом посте я расскажу Вам как купить золото: 1. Сперва Вам нужно найти NPC "Service manager", который находится у входа в столицы: Оргриммар и Штормград. Выглядит он как суккуб. 2. Откройте меню NPC и выберите пункт "Покупка голд". 3. В появившимся меню указана информация о том, что количество золота указывается в масштабе 1 к 1000. То есть, если Вы хотите купить 1000 золота, то в меню следует указать цифру "1", если 10000 золота, то цифру "10" и т.д. Подтвердите Ваши действия нажав на кнопку "Принять". 4. В таблице, которая появится далее, требуется ввести код. Укажите сколько тысяч золота Вы хотите приобрести. На скриншоте я покупаю 2 000 золота, а значит, я должна написать цифру "2". Подтвердите действие кнопкой "Принять". 5. Собственно процедура выполнена. С Вашего счета снимаются токены и взамен Вы получаете золото. В чате Вам будет указана информация о покупке. Если процедура покупки все еще Вам не ясна, то ознакомьтесь с видео-гайдом по покупке золота: https://youtu.be/gcU5quunbw0 1. Стоимость золота равна 30 токенов за одну тысячу. 2. Чтобы покупка осуществилась Вам нужно пополнить свой счет в личном кабинете. 3. Покупка золота не подлежит возврату. 4. Покупать золото можно только тысячами, нельзя купить сумму не кратную тысячи. 5. Вы можете кликнуть по словам, которые выделены красным цветом и открыть скриншот.
  2. 1 балл
    Vonemaa.Silon

    начало игры

    ЛФР работает. По поводу квестов, так на островах можно завершить примерно половину развития сюжета +Регают ПП и можно сходить в подземелье
  3. 1 балл
    1. Сперва Вам нужно найти NPC "Service manager", который находится у входа в столицы: Оргриммар и Штормград. Выглядит он как суккуб. 2. Выберите пункт "повышение уровня артефакта". 3. Далее выбираем пункт "купить уровень". 4. Указываем уровень до которого Вы хотите повысить ваш артефакт. 5. Нажимаем "Принять" и получаем желаемый уровень. Вы также можете рассчитать стоимость повышения уровня артефакта, выбрав меню "Рассчитать стоимость (не покупка)". Для этого нужно нажать на меню, в появившемся окошке ввести желаемый уровень и нажать "Принять". Информация о стоимости появится в игровом чате. https://youtu.be/xwJ9KOf3rlM Повышение уровня артефакта за токены: с 1 по 20 за один уровень: 15 токенов с 20 по 40 за один уровень:50 токенов с 40 по 60 за один уровень: 100 токенов с 60 по 80 за один уровень: 150 токенов с 80 по 100 за один уровень: 200 токенов с 100 по 101 за один уровень: 275 токенов 1. При покупке уровня Вам начисляется сила артефакта, которая требуется для этого уровня. Это значит, что Ваша сила артефакта не потеряется 2. Чтобы покупка осуществилась Вам нужно пополнить свой счет в личном кабинете. 3. Покупка уровня артефакта не подлежит возврату 4. Вы можете кликнуть по словам, которые выделены красным цветом и открыть скриншот. 5. Вы можете повысить артефакт только до 35 уровня, но сможете купить остальные уровни артефакта после открытия второго набора талантов. Это классовые цепочки на артефакт, информацию о них вы можете узнать в игре через систему поддержки пользователей.
  4. 1 балл
    Покупка уровня персонажа 1. Сперва Вам нужно найти NPC "Service manager", который находится у входа в столицы: Оргриммар и Штормград. Выглядит он как суккуб. 2. Открываем меню вендора и выбираем пункт "повышение уровня персонажа". 3. Нажимаем "Купить уровень" и в появившемся окошке вводим уровень, который нужно получить. 4. Нажимаем "Принять" и получаем желаемый уровень. Вы также можете рассчитать стоимость повышения уровня, выбрав меню "Рассчитать стоимость (не покупка)". Для этого нужно нажать на меню, в появившемся окошке ввести желаемый уровень и нажать "Принять". Информация о стоимости появится в игровом чате. Прилагаем видео для наглядности процедуры: https://youtu.be/hpZUa01WR_M Смена ника, расы или фракции персонажа 1. Сперва Вам нужно найти NPC "Service manager", который находится у входа в столицы: Оргриммар и Штормград. Выглядит он как суккуб. 2. Выбираем нужную услугу. 3. Подтверждаем свой выбор 4. Выходим в окно выбора персонажа и у нас появляется соответствующий услуге значок : смена фрации, смена расы. Далее все просто, жмем на этот значок и проводим процедуру смены. Если Вы покупали смену ника, то при новом заходе на персонажа Вам предложит вписать новое имя. 1. Повышение уровня персонажа за токены. с 1 по 20 за один уровень: 1 токен с 20 по 30 за один уровень: 2 токена с 30 по 40 за один уровень: 3 токена с 40 по 50 за один уровень: 4 токена с 50 по 60 за один уровень: 5 токенов с 60 по 70 за один уровень: 6 токенов с 70 по 80 за один уровень: 10 токенов с 80 по 90 за один уровень: 20 токенов с 90 по 100 за один уровень: 40 токенов Также при повышении уровня в подарок Вы получаете золото. 2. Смена никнейма персонажа. Стоимость услуги 200 токенов. 3. Смена расы персонажа. Стоимость услуги 300 токенов. 4. Смена фракции персонажа. Стоимость услуги 400 токенов.
  5. 1 балл
    Герамтур

    заказ друид медведь и друид рощи снов

    Видать не царское это дело, поиск по форуму юзать. http://forum.epicwow.com/topic/17720-kak-i-gde-zabrat-zakaz-dannye-ob-artefakte-v-oplote/
×
×
  • Создать...