Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/26/17 во всех областях

  1. 3 балла
    ganses123

    когда 7.1.5

    когда будет переход на версию 7.1.5? а то конкуренты уже перешли
  2. 1 балл
    enfaim

    Аддоны 7.0.3

    Пример рекаунт https://mods.curse.com/addons/wow/recount#t1:other-downloads заходишь в раздел other downloads, там выбираешь загрузку для 7.0.3. патча
  3. 1 балл
    Vellderio

    Аддоны 7.0.3

    На этом сайте можешь поискать http://wowtut.ru/ . + там есть разные версии и все работают.
  4. 1 балл
    Ixiot

    когда 7.1.5

    Ну и? Вы понимаете,что на новой версии игровые классы придётся чуть-ли не с нуля править? У конкурентов на 7.1.5 из этого патча ничего не реализованно.
  5. 1 балл
    Рабовладелец

    РАСШИРЕННЫЙ ДОНАТ

    Один человек тут абсолютно верно подметил - это ФРИ шард, и ему необходимо на что-то существовать и, в идеале, развиваться. Так что вопрос о введении легендарок в донат-магазин считаю не то, что бы актуальным, а в принципе - риторическим. С нетерпением жду этого момента. И думаю, что не я один)) Так что уважаемая администрация - действуйте. Это не только в ваших интересах, но и в интересах ВСЕХ заинтересованных в успехе сего проекта игроков.
  6. 1 балл
    ДЕЛАЕМ КЛАССИЧЕСКУЮ ПИРАТКУ С БОНУСАМИ ЗА ДОНАТ. ДОНАТИШЬ - ПОЛУЧАЕШЬ РЕЙТЫ Х99999, ФУЛ ПВП СЕТ, АРТЕФАКТ 10000 ЛВЛ, ЧЛЕН ДО КОЛЕН, ОТСОС ОТ МОДЕРАТОРА, А ТАКЖЕ ЗВАНИЕ "ИЗ ПЕПЕЛЬНОГО СОЮЗА АДМИНИСТРАЦИИ". НЕ ДОНАТИШЬ - ИГРАЕШЬ, КАК КРЕСТЬЯНИН, СИДИШЬ В УГЛУ КАРТЫ И СЕТУЕШЬ НА ЖИЗНЬ.
  7. 1 балл
    Arshavin

    РАСШИРЕННЫЙ ДОНАТ

    Бред написал, я согласен с создателем данной темы, а то, что у тебя жаба задушит кинуть деньги и купить это уже твои проблемы
×
×
  • Создать...