Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/25/17 во всех областях

  1. 1 балл
    Oblivion

    Проблемы с артефактным оружием

    Уважаемые игроки! Из-за частых проблемам, связанных с получением или пропажей артефактного оружия, было принятно решение создать единую общую тему для решения такого рода вопросов. Если Вы не можете получить артефакт, либо он у Вас пропал - эта тема для Вас. Что нужно сделать, чтобы получить помощь по Вашей проблеме? Заполнить заявку по форме: 1. Никнейм Вашего игрового персонажа (по желанию можете дополнительно указать ники персонажей, на которых Вас можно застать в игре); 2. Описание проблемы (со ссылкой на проблемный квест); 3. Скриншот, подтверждающий Ваши слова; 4. Примерное время, когда Вас можно застать в игре. Внимание! Скриншоты заливайте на http://egammi.com и вставляйте в тему ссылками (НЕ КАРТИНКОЙ). После того, как написали пост, ожидайте. Представители Администрации свяжутся с Вами в игре и окажут помощь. P.S. Если Вы оставляли пост в данной теме и с Вами так никто и не встретился, но его тут не осталось, то Вы были сняты с отслеживания по причине отсутствия в онлайне более 7 дней. Как только Вы снова будете готовы активно играть (ведь исправление проблемы требует наличия в онлайне), то оставляйте новый пост. Будем отслеживать еще раз. Уважаемые игроки! В чьих постах еще нет ответов, знайте: мы вас не игнорируем. Ваши никнеймы добавлены на отслеживание. Не нужно дублировать посты или спамить в теме вопросами "а когда?". Ответ один - как только мы застанем вас онлайн, так сразу же поможем. ПОМНИТЕ: представители администрации тоже люди и они не могут находиться в сети круглосуточно, ожидая вас. Наберитесь терпения!
  2. 1 балл
    Здравствуйте, уважаемая команда EpicWoW! У меня есть одна идея, как насчет того чтобы создать в разделе "донат" разные префиксы или сделать специальные кв(ежедневные или еженедельные ) ( при вводе команды открывается окно с этими кв и за выполнение дают специальные монетки за которые можно будет покупать донат, например: 3 префикса: 1) Опасный 2) Качек 3)Король. Опасный дает возможности ( например ): - рейт на кв х2 - открыть почту удаленно с помощью команды Качек дает возможности ( например ): - рейт на кв и мобов х3 -открыть почту, аукцион и банк удаленно Король дает возможности ( например ): -рейты на всё ( кв, инсты, мобы, профы и т.д.) х4 -открыть банк, аук, почту, продовца ( самых необходимых компонентов ) -мгновенные перелеты ( загрузка ) Ну вот как то так, я думаю вы меня поняли)) Спасибо вам огромное за уделенное время! P.S. Рейта не хватает!) Спасибо!
  3. 1 балл
    rafael

    РАСШИРЕННЫЙ ДОНАТ

    Ну что то совсем детский лепет "Посмотри какая у меня легендарка". А так вот, на секундочку, нечего что человек который выбил эту самую легендарку, играет абсолютно бесплатно? Это ври шард, ему нужно на что то жить. Это очевидно, ибо если сервер не сможет покрывать свои расходы (а я думаю не малые) его закроют. И тогда, мы все вместе будем очень сильно "Грустить". От части, вы правы, но, все эти разговоры про баланс, имхо, считаю это просто проблемой каких то людей, которые в свое время о нем наныли. Часть лег есть в луте. Сколько уже людей бегает, с Сефузом тем же, о котором выше говорят. Ну вот логически. На фришке всегда будет что то недоделанное. Куча крупных серверов патча 3.3.5 нам в доказательство, где по сей день фиксят и фиксят что то. Предположим, с завтрашним апдейтом все выше перечисленное вами исправят. Кд у нас 7 дней. Игрок Вася, пойдет и задонатися, игрок Петя будет еще 1.5 месяца выбивать себе бисовую легу. В чем разница то? Вася по любому получит вещь раньше чем Петя, как ни крути. Так же, говоря о балансе, преимуществе одного игрока перед другим. Если говорить о пве структуре. Как правило, в каждой крупной Ги / рейде, всегда присутствует часть игроков которые покупают вещи, если говорить о конкуренции между Ги / рейдами то донат вообще должны добавить только тогда, когда 95% онлайна будет иметь чуть ли не биссовый эквип, что бы не было преимущества одних перед другими. В пвп все гораздо проще, вообще наплевать на гир, там пвп шаблоны. Сильвана. Я за донан. В силу своей занятости (Очень важная работа у меня) я не могу играть "полноценно". Донат мне бы помог, купив его 1 раз, я бы не парился о гире, и рейдил бы на ровне со своими товарищами. Ну и сервер поддержать считаю своей обязанностью.
  4. 1 балл
    Sylvanas

    РАСШИРЕННЫЙ ДОНАТ

    Я уже подумываю над введением в продажу легендарных предметов. Носить их можно максимально 2, поэтому я не вижу особого дисбаланса и игроки уже начинают выбивать их в реалиях игры. Как скоро введем я обещать не стану, но сегодня же подыму этот вопрос. Результаты отпишу в эту тему.
  5. 1 балл
    Schwarz_blut

    Отмщение вершителя правосудия

    Ах, да! Стоит сказать, что петуханы, играющие на паладинах будут всегда и до последнего кричать, что всё супер и корректно работает, а паладины "ВОНШОТОЮТ ПА ОФУ". И то, что в ладдере добрая часть нагибаторов-паладинов - это чистая случайность.
  6. 1 балл
    SANCHEZ

    Удар Когтями

    Странная конечно тема...но всё же. Скажем нет коррекции Удара когтями!Он должен срабатывать всегда! p.s.Оставьте хоть сурва топ дпс серва,а то все бомжами то будут(99(
×
×
  • Создать...