Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/18/17 во всех областях

  1. 2 балла
    Уважаемые игроки! Для многих из вас не является секретом, что группа игроков багом проносили эпохальных режим "Изумрудного кошмара" и нечестно получили предметы высокого уровня. Информируем вас о том, что эти предметы были удалены у всех, у кого они были найдены. А те, кто был непосредственно пойман на багоюзе, получили свой заслуженный бан. Справедливость восстановлена. Приятной игры!
  2. 1 балл
    Oblivion

    Проблемы с артефактным оружием

    Уважаемые игроки! Из-за частых проблемам, связанных с получением или пропажей артефактного оружия, было принятно решение создать единую общую тему для решения такого рода вопросов. Если Вы не можете получить артефакт, либо он у Вас пропал - эта тема для Вас. Что нужно сделать, чтобы получить помощь по Вашей проблеме? Заполнить заявку по форме: 1. Никнейм Вашего игрового персонажа (по желанию можете дополнительно указать ники персонажей, на которых Вас можно застать в игре); 2. Описание проблемы (со ссылкой на проблемный квест); 3. Скриншот, подтверждающий Ваши слова; 4. Примерное время, когда Вас можно застать в игре. Внимание! Скриншоты заливайте на http://egammi.com и вставляйте в тему ссылками (НЕ КАРТИНКОЙ). После того, как написали пост, ожидайте. Представители Администрации свяжутся с Вами в игре и окажут помощь. P.S. Если Вы оставляли пост в данной теме и с Вами так никто и не встретился, но его тут не осталось, то Вы были сняты с отслеживания по причине отсутствия в онлайне более 7 дней. Как только Вы снова будете готовы активно играть (ведь исправление проблемы требует наличия в онлайне), то оставляйте новый пост. Будем отслеживать еще раз. Уважаемые игроки! В чьих постах еще нет ответов, знайте: мы вас не игнорируем. Ваши никнеймы добавлены на отслеживание. Не нужно дублировать посты или спамить в теме вопросами "а когда?". Ответ один - как только мы застанем вас онлайн, так сразу же поможем. ПОМНИТЕ: представители администрации тоже люди и они не могут находиться в сети круглосуточно, ожидая вас. Наберитесь терпения!
  3. 1 балл
    Sylvanas

    Жалобы на игроков

    Доброго времени суток, уважаемые гости и посетители форума. Данная тема предназначена для жалоб на нарушения со стороны игроков. Пожалуйста, составляйте жалобу по шаблону: 1. Ник потерпевшего. 2. Ник нарушителя. 3. Нарушение (расскажите подробно, что нарушил игрок, чей ник указан в пункте 2). 4. Доказательства нарушения (скриншоты, видео). 5. Укажите название скриншота. Оно будет выглядеть примерно так "WoWScrnShot_050114_181747". Внимание! Посты, составленные не по форме, будут удаляться. Акцентируем ваше внимание на следующих пунктах: 1. Скриншоты с нарушениями следует заливать исключительно на http://egammi.com и вставлять в тему исключительно ССЫЛКАМИ на сам скриншот. Хостинги других сайтов мы не рассматриваем. 2. Чат на скриншоте должен быть на полупрозрачном фоне (т.е.. за окном чата должны быть видны текстуры). 3. Скриншот должен быть нормального размера, чтобы на нем можно было рассмотреть доказательство нарушения. 4. Скриншоты не должны быть редактированными. Любое внесение меток, обрезание скриншотов и т.д. приведет к отказу в рассмотрении жалобы. Помните, что на рассмотрение жалоб у нас есть 72 часа с момента их подачи!
  4. 1 балл
    adminKO

    Почему так часто падает сервер?

    Итак, всех вас интересуют(ну, и раздражают, само собой) частые дисконнекты сервера, в чем же их причина? Всё довольно просто: представьте, что в игру была введена целая новая локация Легиона, в ней 10 данжей, 1 рейд, одна мировая локация, Ворлд босы и все это было заскриптовано и реализовано(не в буквальном смысле все полностью, но большая ее часть). На других пиратских серверах это все делается в течение 2-4 лет: делают одного босса рейда, ставят в игру, ловят краши, правят. У нас же реализовано было многое уже к открытию, и теперь все недоработки вылезают в виде крашей сервера. Мы правим каждое падение, стараемся стабилизировать работу сервера. Ни одно падение сервера не остается без внимания, каждый краш сервера рассматривается и исправляется, очень часто даже до включения сервера, чтобы падения от этой недоработки не повторялись. Уважаемые игроки, просим проявить терпение! Мы стараемся всеми силами сделать наш сервер лучшим и максимально работоспособным.
×
×
  • Создать...