Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 03/21/24 во всех областях

  1. 2 балла
    Despair

    [ИНФОРМАЦИЯ] Premium-аккаунт

    Premium-аккаунт: описание услуги и инструкция по приобретению Услуга Premium-аккаунт доступна для приобретения на 30, 90 или 180 дней. Чтобы воспользоваться Premium функциями введите в чат команду .premium, после чего вы увидите окно, показанное на скриншоте, где сможете выбрать нужную функцию. Доступные функции в меню: Просмотр банка Призыв аукциониста Призыв трансмогрификатора Призыв телепортера Просмотр почты Починить все предметы Продлить премиум Информация Пассивные и дополнительные бонусы: Повышенный опыт при прокачке персонажа Повышенное получение репутации у фракций Уменьшенная стоимость полетов (на 35%) кроме того, перелеты будут мгновенными Уменьшенное восстановление камня возвращения и действия слабости после воскрешения (50%) Моментальный выход из любой точки мира Отправляемая и получаемая почта приходит моментально (не аукцион) Повышенный рейтинг получения навыка профессий (х3) Предметы ломаются на 50% медленнее Возможность отключать PVP-режим Увеличенный рюкзак (на 8 слотов больше) Стоимость услуги: 30 дней - 500 токенов 90 дней - 1400 токенов 180 дней - 2700 токенов * стоимость услуги может измениться в период проведения акций. Как приобрести функцию: Способ 1: введите в чат команду .premium и в появившемся меню выберите пункт Приобрести премиум (если у Вас есть активный премиум, то это пункт меню Продлить премиум). Затем выберите нужный срок на который хотите приобрести или продлить услугу. Токены спишутся с вашего баланса автоматически, а вам станут доступны все возможности премиума. Способ 2: приобрести услугу можно у специальных NPC в столицах фракций, в стартовых локациях или в новом Даларане. Начните диалог с NPC Servise manager и выберите пункт меню Премиум. Затем выберите нужный срок на который хотите приобрести или продлить услугу. Токены спишутся с вашего баланса автоматически, а вам станут доступны все возможности премиума.
  2. 2 балла
    Despair

    Вопрос по услуге Премиум аккаунт.

    Здравствуйте! 30, 90 и 180 дней - это срок на который премиум будет доступен после его получения. Вынесла информацию про услуге отдельной темой https://forum.epicwow.com/topic/34069-informatsiya-premium-akkaunt/ Надеюсь, она окажется полезной)
  3. 1 балл
    Elshalissa

    Вопрос по услуге Премиум аккаунт.

    Ну, про срок понятно было))) Спасибо большое за подробную информацию. Очень интересные фичи
  4. 1 балл
    Elisabona

    Пропали артефакты у соратников в оплоте

    Здравствуйте! Как бы мне не хотелось, но я Вас огорчу. Помочь мы тут, к сожалению, не можем. По данной проблеме уже обращались в баг трекер и её подтвердили. Остаётся ожидать исправления. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ссылка на репорт: https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=22937
  5. 1 балл
    Aespa

    Проблемы с артефактным оружием

    У вас же на панели стоит артефактная способность, а именно "Ярость Синдрагосы"
×
×
  • Создать...