Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 02/28/24 в Сообщения

  1. 3 балла
    Попробуйте сейчас войти в личный кабинет, теперь не должно быть проблем.
  2. 3 балла
    Здравствуйте! Спасибо за информацию, сейчас мы обновляем личный кабинет и могут быть недочеты. Постараемся исправить сегодня.
  3. 2 балла
    Despair

    [ИНФОРМАЦИЯ] Premium-аккаунт

    Premium-аккаунт: описание услуги и инструкция по приобретению Услуга Premium-аккаунт доступна для приобретения на 30, 90 или 180 дней. Чтобы воспользоваться Premium функциями введите в чат команду .premium, после чего вы увидите окно, показанное на скриншоте, где сможете выбрать нужную функцию. Доступные функции в меню: Просмотр банка Призыв аукциониста Призыв трансмогрификатора Призыв телепортера Просмотр почты Починить все предметы Продлить премиум Информация Пассивные и дополнительные бонусы: Повышенный опыт при прокачке персонажа Повышенное получение репутации у фракций Уменьшенная стоимость полетов (на 35%) кроме того, перелеты будут мгновенными Уменьшенное восстановление камня возвращения и действия слабости после воскрешения (50%) Моментальный выход из любой точки мира Отправляемая и получаемая почта приходит моментально (не аукцион) Повышенный рейтинг получения навыка профессий (х3) Предметы ломаются на 50% медленнее Возможность отключать PVP-режим Увеличенный рюкзак (на 8 слотов больше) Стоимость услуги: 30 дней - 500 токенов 90 дней - 1400 токенов 180 дней - 2700 токенов * стоимость услуги может измениться в период проведения акций. Как приобрести функцию: Способ 1: введите в чат команду .premium и в появившемся меню выберите пункт Приобрести премиум (если у Вас есть активный премиум, то это пункт меню Продлить премиум). Затем выберите нужный срок на который хотите приобрести или продлить услугу. Токены спишутся с вашего баланса автоматически, а вам станут доступны все возможности премиума. Способ 2: приобрести услугу можно у специальных NPC в столицах фракций, в стартовых локациях или в новом Даларане. Начните диалог с NPC Servise manager и выберите пункт меню Премиум. Затем выберите нужный срок на который хотите приобрести или продлить услугу. Токены спишутся с вашего баланса автоматически, а вам станут доступны все возможности премиума.
  4. 2 балла
    Despair

    Вопрос по услуге Премиум аккаунт.

    Здравствуйте! 30, 90 и 180 дней - это срок на который премиум будет доступен после его получения. Вынесла информацию про услуге отдельной темой https://forum.epicwow.com/topic/34069-informatsiya-premium-akkaunt/ Надеюсь, она окажется полезной)
  5. 1 балл
    Elshalissa

    Вопрос по услуге Премиум аккаунт.

    Ну, про срок понятно было))) Спасибо большое за подробную информацию. Очень интересные фичи
  6. 1 балл
    Elisabona

    Пропали артефакты у соратников в оплоте

    Здравствуйте! Как бы мне не хотелось, но я Вас огорчу. Помочь мы тут, к сожалению, не можем. По данной проблеме уже обращались в баг трекер и её подтвердили. Остаётся ожидать исправления. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ссылка на репорт: https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=22937
  7. 1 балл
    Aespa

    Проблемы с артефактным оружием

    У вас же на панели стоит артефактная способность, а именно "Ярость Синдрагосы"
  8. 1 балл
    Aespa

    Сломалcя кросс

    Здравствуйте, сейчас поправят
  9. 1 балл
    Aespa

    Сломался кросс сервер

    Здравствуйте, сейчас поправят
  10. 1 балл
    Despair

    Токены за неделю

    Здравствуйте! Токены начисляются, если все награды за 7 дней были получены (т.е. нажали кнопочку Получить под каждым днем). Да, получить награды можно за каждого персонажа на аккаунте, если выполнены условия. На этой неделе было обновление условий, теперь требуемое время онлайна на персонаже 2 часа, персонаж должен быть 110 уровня.
  11. 1 балл
    Despair

    Ежедневные награды для Legion x1-x5

    На сервере теперь доступны ежедневные награды! Для получения наград необходимо установить аддон AIO. Аддон можно скачать по ссылке или скачать с помощью нашего лаунчера. Для того, чтобы получить награду за день, Вам необходимо провести в игре 60 минут (️время считается на каждом персонаже отдельно), после открыть окно события и нажать кнопку «Принять». ️При отсутствии пропусков в течении недели Вы получите 100 токенов! ️Обновление наград и обнуление дней будет происходить каждую среду (вместе со сбросом кд) UPD: Изменения в ежедневных наградах: * требуемое время онлайна теперь 2 часа (️время считается на каждом персонаже отдельно); * для получения "бонуса" необходимо, чтобы персонаж был 110 уровня; * теперь награда за 6 день - "Ларь с диковинками" (Путеводитель по приключениям -> Рейды -> Разное ->Ларь с диковинками). Это важно: если Вы не заберете награду за день, этот день Вам не будет засчитан; обновление наград и сброс дней происходит в среду (вместе со сбросом кд).
  12. 1 балл
    Riqis

    Смена расы(донат)

    День добрый. Информация передана разработчикам, они отреагируют в пределах трёх дней, когда они мне напишут о результате - я напишу в эту тему.
  13. 1 балл
    Despair

    проблема с авторизацией в личном кабинете

    В ближайшее время проблема со входом в личный кабинет будет исправлена.
  14. 1 балл
    Aespa

    Что делать если залагала миссия

    Отмените квест, выйдите полностью с игры, удалите папку "кэш" и попробуйте делать заново
×
×
  • Создать...