Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 02/19/24 во всех областях

  1. 3 балла
    Попробуйте сейчас войти в личный кабинет, теперь не должно быть проблем.
  2. 3 балла
    Здравствуйте! Спасибо за информацию, сейчас мы обновляем личный кабинет и могут быть недочеты. Постараемся исправить сегодня.
  3. 1 балл
    Aespa

    Сломалcя кросс

    Здравствуйте, сейчас поправят
  4. 1 балл
    Aespa

    Сломался кросс сервер

    Здравствуйте, сейчас поправят
  5. 1 балл
    Despair

    Токены за неделю

    Здравствуйте! Токены начисляются, если все награды за 7 дней были получены (т.е. нажали кнопочку Получить под каждым днем). Да, получить награды можно за каждого персонажа на аккаунте, если выполнены условия. На этой неделе было обновление условий, теперь требуемое время онлайна на персонаже 2 часа, персонаж должен быть 110 уровня.
  6. 1 балл
    Despair

    Ежедневные награды для Legion x1-x5

    На сервере теперь доступны ежедневные награды! Для получения наград необходимо установить аддон AIO. Аддон можно скачать по ссылке или скачать с помощью нашего лаунчера. Для того, чтобы получить награду за день, Вам необходимо провести в игре 60 минут (️время считается на каждом персонаже отдельно), после открыть окно события и нажать кнопку «Принять». ️При отсутствии пропусков в течении недели Вы получите 100 токенов! ️Обновление наград и обнуление дней будет происходить каждую среду (вместе со сбросом кд) UPD: Изменения в ежедневных наградах: * требуемое время онлайна теперь 2 часа (️время считается на каждом персонаже отдельно); * для получения "бонуса" необходимо, чтобы персонаж был 110 уровня; * теперь награда за 6 день - "Ларь с диковинками" (Путеводитель по приключениям -> Рейды -> Разное ->Ларь с диковинками). Это важно: если Вы не заберете награду за день, этот день Вам не будет засчитан; обновление наград и сброс дней происходит в среду (вместе со сбросом кд).
  7. 1 балл
    Riqis

    Смена расы(донат)

    День добрый. Информация передана разработчикам, они отреагируют в пределах трёх дней, когда они мне напишут о результате - я напишу в эту тему.
  8. 1 балл
    Despair

    проблема с авторизацией в личном кабинете

    В ближайшее время проблема со входом в личный кабинет будет исправлена.
  9. 1 балл
    Aespa

    Что делать если залагала миссия

    Отмените квест, выйдите полностью с игры, удалите папку "кэш" и попробуйте делать заново
  10. 1 балл
    Despair

    Акции к началу весны

    Дорогие игроки! Зима уже подходит к концу и скоро своими теплыми деньками нас начнет радовать весна. В честь приближающегося начала весны мы объявляем акции, которые пройдут с 23 февраля по 8 марта включительно. С 23 февраля по 8 марта включительно стоимость всех товаров и услуг будет снижена на 25%. В период акции будет выставлена возможность возврата актуальной донат-экипировки 985 ilvl. В период акции будет возможность получить персонажа максимального уровня в базовой экипировке при создании нового аккаунта.
×
×
  • Создать...