Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Здравствуйте! Чтобы пройти в Яму и Залы нужно выполнить задания: Для Орды - https://www.wowhead.com/ru/quest=24506/в-ледяную-цитадель и дальше по цепочке. Для Альянса - https://www.wowhead.com/ru/quest=24510/в-ледяную-цитадель и дальше по цепочке.
  4. Точнее портал в данж вижу ну просто прохожу через не во
  5. Не могу зайти в Залы отражения персонаж не реагирует на вход в данж
  6. Здравствуйте. Я не могу выполнить квест на артефакт "Испытание Короля обезьян". Что делать?
  7. Здравствуйте! Вчера поздним вечером были тех.проблемы с личным кабинетом, проблему уже исправили и сейчас все работает в обычном режиме. В данный момент регистрация доступна - https://cp.epicwow.com/auth/login
  8. Не могу авторизироваться, ошибка BLZ5 1900003
  9. Вчера
  10. Добрый день. При создании аккаунта капча обновляется все время, Cloud flare бновляется. Кнопка Зарегестрироваться не срабатывает. Качал другой браузер, пробовал режим инкогнито. Бестолку
  11. День добрый. Я не вижу в списке ваших заказов доната на 2900 токенов. Сколько вы раз донатили? Все заказы, которые я вижу это попытки заказов по 1к токенов. И второй вопрос, донат был через енот, вы писали им в поддержку?
  12. Последняя неделя
  13. Здравствуйте, перечислил денежку 2900 , они так и не начислились . Прошу Вас решить эту проблему. реалм х1 Горгул. Перечислил на имя Владислав Денисович Г. последние цыфры его счёта 4164.
  14. Доброго времени суток! О данной проблеме известно, приносим извинения за неудобства, ожидайте правок.
  15. Сад чудес уже начался и обязательное достижение для получения "Аметистового протодракона" не получится выполнить. Есть вероятность что Ачив "Под сенью кроличьего уха"(Достижение ID: 2422) починят до закрытия ивента? Надел уши на ночного и эльфа крови, дренейку и никого не засчитало паника, sos, хелп Эльф с бафом, ноль реакции
  16. Всем привет! Ищу гильдию, занимающуюся рейдами и подземельями с ключами. Активно играю с 17:00 - 22:00 с пятницы по воскресенье. Хумен,Пал Ретро 970 итемлвла. Связаться можно через личку на форуме. Zanzik
  17. Ещё раньше
  18. Здравствуйте! Данные подземелья закрыты на реворк. Сроки, к сожалению, подсказать не могу.
  19. Доброго времени суток не могу войти в подземки 60 лвл такие как пучины курганы и лабиринты иглошкурых пока эти питаюсь закрить все ачивы с подземками
  20. Доброго времени суток есть проблема с некоторыми подземками на лоулвл
  21. могу скрин вчерашнего послания предоставить... первого, к сожалению, не сделал. у меня несколько альтов, но я в игре часов 8-12 в сутки буду ждать ответа мои твинки: Pensator Рэмбовтапках Blutdad Mazekinka на каждом игровую почту проверяю
  22. Посмотрел свои логи закрытых тикетов и могу сказать, что тикета от персонажа Рэмбовтапках у меня не было. Уточню у коллеги. По поводу остального - свяжусь с Вами в игре.
  23. И, чтоб Вы понимали, морочусь я с этим квестом уже недели, просто не знал, как сюда написать. Ну и отвлекающие факторы были.
  24. Доброй ночи " делал дважды, результат нулевой квест не терялся - он просто не работает. Меня телепортирует по адресу и все. Согильдийцы писали, что нужно просто долететь до принимающей квест, но она его не принимает. Это для открытия союзной расы ночнорожденных. А теперь еще "Открытая" раса тауренов крутогорья не открывается! Сделал начальную цепочку, но сценарий не запустился. Вы издеваетесь? персонаж: Рэмбовтапках. (Напоминаю, на всякий случай)
  25. Здравствуйте! Начнём с начала. 1. Для того, чтобы мы Вам помогли напишите тикет в игре через Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке. 2. Чтобы отследить потерявшиеся квесты скачайте аддон BtWQuests под патч 7.3.5 и через него найдите нужный Вам квест. Приносим свои извинения за какие-либо проблемы, но, к сожалению, отследить все не удаётся, и иногда случаются баги. Команда тестеров и разработчиков пытаются максимально быстро проверить/решить какие-либо возникшие проблемы. Надеемся на понимание.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...