Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. могу скрин вчерашнего послания предоставить... первого, к сожалению, не сделал. у меня несколько альтов, но я в игре часов 8-12 в сутки буду ждать ответа мои твинки: Pensator Рэмбовтапках Blutdad Mazekinka на каждом игровую почту проверяю
  4. Посмотрел свои логи закрытых тикетов и могу сказать, что тикета от персонажа Рэмбовтапках у меня не было. Уточню у коллеги. По поводу остального - свяжусь с Вами в игре.
  5. И, чтоб Вы понимали, морочусь я с этим квестом уже недели, просто не знал, как сюда написать. Ну и отвлекающие факторы были.
  6. Доброй ночи " делал дважды, результат нулевой квест не терялся - он просто не работает. Меня телепортирует по адресу и все. Согильдийцы писали, что нужно просто долететь до принимающей квест, но она его не принимает. Это для открытия союзной расы ночнорожденных. А теперь еще "Открытая" раса тауренов крутогорья не открывается! Сделал начальную цепочку, но сценарий не запустился. Вы издеваетесь? персонаж: Рэмбовтапках. (Напоминаю, на всякий случай)
  7. Вчера
  8. Здравствуйте! Начнём с начала. 1. Для того, чтобы мы Вам помогли напишите тикет в игре через Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке. 2. Чтобы отследить потерявшиеся квесты скачайте аддон BtWQuests под патч 7.3.5 и через него найдите нужный Вам квест. Приносим свои извинения за какие-либо проблемы, но, к сожалению, отследить все не удаётся, и иногда случаются баги. Команда тестеров и разработчиков пытаются максимально быстро проверить/решить какие-либо возникшие проблемы. Надеемся на понимание.
  9. Персонаж: Рэмбовтаках. Начало: Судьба хозяина таверны это второй квест цикла "Растущий полумесяц" Там я бегу за тёткой, портаюсь и.. всё. ничего не засчитыается, Лилет нашел, они разговаривают, но квест не засчитывается. вот и как мне новую расу открыть? На этом не закончилось: пока суть да дело, я решил открыть тауренов, но квестовая цепочка просто оборвалась еще до сценария. В прямом смысле. Пока Ваш сервер перезагружался. не, ну я понимаю, что такое баги, но есть же предел насыщения...
  10. Последняя неделя
  11. Ник Эпитафия кв Дела духовные Необходимо выслушать Алонсия,а он исчезает https://egammi.com/image/qzBz
  12. Здравствуйте, должно было уже исправиться, проверяйте
  13. Упал сервер uwowx100 и после этого не могу никому написать с uwowx100. Люди с сотки не видят меня с эпика я пропал. Не могут написать и пригласить. Почините пожалуйста. Опять.
  14. Здравствуйте. Да, все работает. Спасибо)
  15. Здравствуйте, сейчас должны исправить, попробуйте ещё раз выполнить
  16. anticifer

    Каргатар

    Начальная цепочка на Дренор. Квест Каргатар После разговора с Кадгаром он начинает кастовать метеоритный дождь в мост, после чего просит идти дальше до точки Б, в которой уже стоит клон, но по приходу в область завершения, ничего не происходит. Релог, очистка кеша, перезапуск квеста не помогают. При релоге нпс снова начинает кастовать дождик в мост и говорит, что нужно двигаться. Ник - Nastela Заранее спасибо!
  17. Ещё раньше
  18. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, актуальна ли Ваша проблема? Если актуальна, то скажите, есть ли какой-нибудь код ошибки?
  19. здравствуйте! резко отключился от сервера и теперь пишет "нет доступа" в заселенности, в чем причина?
  20. ответьте пожалуйста чтобы мы могли вам помочь
  21. Спасибо, помогло. Ещё много чего видимо не знаю.
  22. Уважаемый, вы можете назвать имя вашего персонажа? Ну или адрес почты от игрового аккаунта? Какой платёжной системой вы пользовались когда донатили? Что вы выбирали? Onpay? Enot? Freekassa? Ответьте пожалуйста на вопросы. Мы не можем помочь или подсказать куда обратиться пока хотя бы не определим ваш аккаунт. Пока этого сделать не удалось.
  23. не могу зайти в аккаунт все правильно ввожу в чем дело?
  24. Уверен. в каком формате ? с вашего лаунчера я ззахожу в игру я пенсионер в ваших форматах не разбираюсь киньте приглашение вацап пришлю банковский чек +79222509812 это ваш человек или мошенник?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...