Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Не забываем о формумном магазине: http://forum.epicwow.com/topic/29967-forumnyy-magazin/)) здесь вас ждут приятные плюшки для ваших форумных аккаунтов!)

3. Так и не смогли Вас застать в игре. Если проблем еще актуальна, когда возобновите активность, продублируйте свою тему. Пока снимаем с отслеживания, т.к. последний заход был 30.04
  4. adminKO

Технические работы

27-го мая в 03.00 по МСК будут проводиться технические работы. Во время проведения технических работ сервер будет недоступен. Время простоя от 1-го до 6-ти часов.
  5. Араккок

Заебись

Все понял
  6. adminKO

Заебись

не нужно выдавать желаемое за действительное, период акции это с 1-го по 10ое мая, в этот период выдавался персонаж топ левела на каждый новый аккаунт, а с 1го по 31-ое выдавалась возможность восстановить одного персонажа бесплатно http://forum.epicwow.com/topic/31257-mayskie-prazdniki/
  7. Yesterday
  8. Араккок

Заебись

Или вы хотите прогнать своих игроков побыстрее? Очень на это похоже
  9. Араккок

Заебись

Просто прекрасно все работает создал новый акк мне не дали создать перса 110лвл как обещали на дворе 26 мая и до 31 не так уж близко чтоьы пораньше заканчивать свою акцию
  10. Skaiway

Маг забаговал

Играю за мага, и тут ни с того ни с сего перестал работать спелл "Сотворение явств". он как обычно кастуется, но в конце что то идёт не так и столик с явствами не появляется. Играть просто не возможно(
  11. Руанон : Орда Не знаю сюда ли надо писать, но. Играю за мага, и тут ни с того ни с сего перестал работать спелл "Сотворение явств". он как обычно кастуется, но в конце что то идёт не так и столик с явствами не появляется. Играть просто не возможно( 1) исправьте персонажа в личном кабинете 2) если не помогло, обратитесь в багтреккер
  12. Oblivion

проблема с аккаунтом

Очень смешно, да только тут не та ситуация. В спецтемах мы просим заливать скрины на наш хостинг для их максимально длительного хранения доказательств нарушения/наличия проблемы. В данной же ситуации длительность хранения скриншота не имеет значения. 2-3 недель более чем достаточно, чтобы игрок со своей проблемой посмотрел, что его просят сделать. РО за оффтоп. Впредь юморите во "Флудилке".
  13. Last week
  14. Surly

Не могу найти квест

Проблема еще актуальна или могу закрывать тему?
  15. MegavaTT

проблема с аккаунтом

Я всего лишь прошу от уважаемого куратора того же, чего от нас же хотят они
  16. Ник: Vixx Фракция: Альянс После нечаянного убийства Тессеры на Тёмных берегах перестали отображаться имена нпс и пропала возможность с ними взаимодействовать, использовал камень телепортации и оказался в Гилнеасе, через сайт попытался исправить персонажа и у меня пропали звериная поступь и вторичный облик (рассовые способности), просьба переместить на Тёмные берега и восстановить скиллы.Заранее благодарю. Перенесла в Штормград. Что до спеллов, то они должны появиться после ребута сервера. Surly
  17. vipfile

Не могу зайти в игру

Меню персонажей и потом вылетает. Уже второй день. Исправьте, плиз.
  18. MegavaTT

проблема с аккаунтом

заливайте пожалуйста скрины на immage.biz😏
  19. Perchiq

Ворлд пва

Тут согласен, на офе такого не было.
  20. Мегавата

Ворлд пва

Ладно, закройте тему. Я понял, что сервер из "копии" офы превращается в кастомку, т.к это явно не близлайк. Всем спасибо.
  21. Oblivion

проблема с аккаунтом

Посмотрите в настройках, стоит у Вас вот тут галочка или нет? http://prntscr.com/ns10ic
  22. Почините оплот рогов,не надо гайдов будет,за 2 года игры 2 соратника,с дх ваще норм,3 одинаковых,на альянсе ДК 2 месяца ни одного задания,магу и локу некому кв сдавать в оплоте. .на альянсе ДК
  23. Dunhill

Почему жмотство?

Почему так все зажато на Дреноре?https://ru.wowhead.com/item=111557/роскошный-мех#comments у вас с вероятностью30 проц 1-3,и то с волков мелких в долине призрачной луны,почитайте комментарии,в Награнде с козлов 1-16 с вероятностью 70 проц.Дальше,кв айтемы,спасибо,поправили на расколотых островах,но забыли про низшие уровни,да забейте,флудилка все таки.
  24. Мегавата

Ворлд пва

Не друган, их несколько правок назад убрали - тут ты прав, но уже 2ой день как вернули, просто забыли указать это в изменениях, мб на что-то расчитывали, тип не заметим. Не так ли, господа админы?
  25. MegavaTT

Ворлд пва

Эти - 30 и - 50% уже несколько правко назад убрали)
  26. Surly

Не могу найти квест

Здравствуйте. Смотрите у нпс возле входа в оплот, около повозки.
  1. Load more activity