Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Вертикальная синхронизация помогла, спасибо
  3. Uwow и epicwow находятся в разных ДЦ, это странно, что зависает на обоих. Возможно дело все-таки в устройстве, попробуйте обновить драйвера, поменять настройки, включить вертикальную синхронизацию.
  4. Вчера
  5. Нет, не помогает ни впн ни увов. Подумал может из-за разрешения экрана что-то поставил Оконный режим но все равно зависает.
  6. Похоже конект с сервером как-то лагает. Попробуйте использовать впн или зайти на аккаунт на uwow и проверить там. У uwow ДЦ находится в другом месте от epicwow
  7. Похоже конект с сервером как-то лагает. Попробуйте использовать впн или сделать аккаунт на uwow и проверить там. У uwow ДЦ находится в другом месте от epicwow
  8. Сейчас проверил просто пати в открытом мире, играли примерно 3-4 минуты в пати и у обоих игра зависла в одно время. Это при запуске через EpicWow.
  9. Как и писал выше тоже самое, проверил еще раз аналогичная ситуация. Проблема присутствует
  10. В пати было и 2 человека и 3. В обоих случаях зависало.Запускал через EpicWow-64. Сейчас попробовал в инст сходить запустив игру через EpicWow. Все было нормально. Осталось протестировать в открытом мире, запустив через EpicWow.
  11. Проверьте, пожалуйста, на тесте. Есть ли такая проблема как на игровом мире?
  12. 5, но теперь даже если я один, то тоже может зависнуть когда начинаю бить манекен либо другой живой объект. Когда начинаю кастовать заклинание зависает и всё.
  13. Сколько человек в группе, когда начинает зависать?
  14. Зависает, через Win+tab захожу на другой рабочий стол там открываю Диспетчер задач и он пишет что игра не отвечает. Я уже пробовал на прокси мире играть там тоже самое и даже на тесте, так же хочу сказать что это начало прогрессировать и теперь зависает намертво даже когда просто начинаю бить манекен либо другой живой объект.
  15. Здравствуйте! Сколько игроков в пати в это время, когда игра зависает?
  16. Здравствуйте! Зависать - в смысле зависла и не отвечает или что происходит? Если просто подлагивает во время игры, попробуйте поиграть через прокси-мир
  17. Последняя неделя
  18. Доброго времени суток, где-то день назад я установил x100 (до этого играл на epicx1) я немного там походил и удалил его полностью, далее у меня на эпике начала зависать игра когда я нахожусь с кем-то в группе. Уже удалил x100, исправил персонажа, перезапускал компьютер, удалил игру переустановил ее и все равно зависает игра. Не знаю в чем причина ведь до этого всегда нормально игралось и не вылетала игра.
  19. Добрый день. Зависает игра в пати. Сидел час один, все было в порядке, начал играть в пати пошли зависания клиента намертво. Напарник сидит в одной со мной комнате, роутер один, у него тоже зависает, но зависания происходят в разное время, не синхронно. Клиент естественно качали с сайта, через лаунчер.
  20. Ну, про срок понятно было))) Спасибо большое за подробную информацию. Очень интересные фичи
  21. Похоже, что наша помощь не требуется. Напишите нам повторно, если появятся какие-то вопросы. Приятной игры!
  22. Premium-аккаунт: описание услуги и инструкция по приобретению Услуга Premium-аккаунт доступна для приобретения на 30, 90 или 180 дней. Чтобы воспользоваться Premium функциями введите в чат команду .premium, после чего вы увидите окно, показанное на скриншоте, где сможете выбрать нужную функцию. Доступные функции в меню: Просмотр банка Призыв аукциониста Призыв трансмогрификатора Призыв телепортера Просмотр почты Починить все предметы Продлить премиум Информация Пассивные и дополнительные бонусы: Повышенный опыт при прокачке персонажа Повышенное получение репутации у фракций Уменьшенная стоимость полетов (на 35%) кроме того, перелеты будут мгновенными Уменьшенное восстановление камня возвращения и действия слабости после воскрешения (50%) Моментальный выход из любой точки мира Отправляемая и получаемая почта приходит моментально (не аукцион) Повышенный рейтинг получения навыка профессий (х3) Предметы ломаются на 50% медленнее Возможность отключать PVP-режим Увеличенный рюкзак (на 8 слотов больше) Стоимость услуги: 30 дней - 500 токенов 90 дней - 1400 токенов 180 дней - 2700 токенов * стоимость услуги может измениться в период проведения акций. Как приобрести функцию: Способ 1: введите в чат команду .premium и в появившемся меню выберите пункт Приобрести премиум (если у Вас есть активный премиум, то это пункт меню Продлить премиум). Затем выберите нужный срок на который хотите приобрести или продлить услугу. Токены спишутся с вашего баланса автоматически, а вам станут доступны все возможности премиума. Способ 2: приобрести услугу можно у специальных NPC в столицах фракций, в стартовых локациях или в новом Даларане. Начните диалог с NPC Servise manager и выберите пункт меню Премиум. Затем выберите нужный срок на который хотите приобрести или продлить услугу. Токены спишутся с вашего баланса автоматически, а вам станут доступны все возможности премиума.
  23. Здравствуйте! 30, 90 и 180 дней - это срок на который премиум будет доступен после его получения. Вынесла информацию про услуге отдельной темой https://forum.epicwow.com/topic/34069-informatsiya-premium-akkaunt/ Надеюсь, она окажется полезной)
  24. Здравствуйте. Никак не могу найти полное описание того, что даёт услуга "Премиум аккаунт" (которая на 30, 90 или 180 дней). Подскажите, пожалуйста, полную информацию по услуге.
  25. Здравствуйте! Квест проверил, проблемы не возникло. Пруф: https://egammi.com/image/qLbr Попробуйте отменить квест, исправить персонажа в личном кабинете и удалите папку "cache". Если же данные действия не помогут, то отпишите тикет в игре (Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке.).
  26. забагался квест .В квесте написано что нужно освободиться от хватки даргрула но в итоге кастуеться и персонажд не вылазиет что делать в помощь тоже обращался а им все ровно помогите пожалуйста
  27. Здравствуйте! Как бы мне не хотелось, но я Вас огорчу. Помочь мы тут, к сожалению, не можем. По данной проблеме уже обращались в баг трекер и её подтвердили. Остаётся ожидать исправления. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ссылка на репорт: https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=22937
  28. Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, тикет в игре (Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке.).
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...